Притула Сергей чуть на танке к Киселеву на программу не поехал

Журналист программы «В сетях Кремля», гостевой редактор  телеканала Россия 1, попыталась пригласить на прокремлевский канал шоумена Сергея Притулу. Реакция Притулы была очень бурной. Сначала шоумен не мог поверить, чем же так заинтересовал российский канал. А дальше уже не сдерживал эмоций. Чтобы лучше поняла представитель прокремлевского канала, даже использовал несколько крепких русских слов.

«Я бы с удовольствием посетил эту программу, но наверное только на танке.

Вы пригласите каких-то  … , отбросов, «жириновских», которые говорят, что они борются с фашистами, а на самом деле убивают украинских ребят «, — эмоционально отреагировал Притула.

На прощание украинский шоумен попросил не портить ему настроение и послал редактора и весь канал Россия 1 «к чертовой матери».