Список преступлений США множится: они убили Примакова.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о том, что несколько лет назад в США в результате действия американских спецслужб произошла задержка доставки медикаментов, необходимых для лечения бывшего главы российского правительства Евгения Примакова. Об этом российский дипломат рассказала в эфире телеканала «Россия-1».
Захарова пояснила, что Примаков уже был болен, и необходимое ему лекарство можно было приобрести только в США. Российская сторона согласовала покупку лекарства: были переведены $10 тысяч на покупку.
Выкупить медикамент должен был российский дипломат — через практикующего американского врача и по официальным каналам. Нужные официальные документы были оформлены.
Российский дипломат, явившийся за медикаментом, был задержан спецслужбами.
Его не выпускали примерно час, забрали документы и лекарства и «не вернули до сих пор». Дипломата шантажировали, предъявляя ему обвинения в причастности к незаконной торговле медикаментами.
«Была предпринята попытка вербовки», — заявила Захарова. Дипломата, не согласившегося сотрудничать со спецслужбами, выслали в Россию.
В итоге лекарства всё-таки попали в Россию. «Но время было потеряно», — сказала она.
Напомним, Примаков умер в Москве 26 июня 2015 года. Несколько последних лет проходил лечение от рака печени в российских и европейских клиниках. На момент кончины ему было 85 лет.
Комментарии
пичалька... ... ...
калантаряна-"лаврова"
и бухарыне боярошниковне захаравай... ... ...
вы ж фсё поняли...?
по содержанию возражений ведь у вас нет...!
даже злоупотребляет...
не зря неделю в пятнашке отмокала...
И какого хрена Примаков развернул самолет, так глядишь и прожил бы дольше.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
в кремле хунты в маскве есть всё...
и с запасом...
Комментарий удален модератором
Не удивлюсь, если он ведёт дневник, типа:
"Проспонсировал убийство Каддафи.
Зажопил лекарство для Примакова.
Нацарапал вчера гвоздём на дверце кабинки общественного туалета "Путин - лох".
Сегодня ещё нацарапал ниже "Трамп - лох!".
Жизнь удалась!".
- боярышник по рецептам;
- градусник от всех бед;
- пальмовое масло для поддержания жизни...
если б.абама белый...!
просто он сильно загорелый...!
загорать любит...!
и белый б.абама женилси на шоколадке...!
«Он (Барак Обама) молодой, красивый и даже хорошо загорелый. Поэтому думаю, что с ним можно на самом деле завязать хорошее сотрудничество».
А настоечка боярышника, своя, домашняя, на очищенном самогоне - замечательная штука. И вкусная, и для сердца полезно. :)
а то неделя в пятнашке не помогла
в след раз ей на 2 недели придётьси ложитьси...
верить - не верить дело иррацианальное...
Доставать лекарства для чиновника такого уровня....это вообще пипец.
для людей такого уровня всегда имеется запас лекарств...
и какой бы редиска не был примаков
пиндоссы никогда не пошли б на таку гадость...
ет просто масков хунтисты па себе судят...
а для людей такого уровня лекарства доставляются заранее дип.почтой...
и никто за ними в аптеку в вашингтоне не ходит...
Комментарий удален модератором
Причастен к вывозу золота КПСС в офшоры Британии и в США.
Тайный кукловод-координатор Чубайсовской команды.
Масон.
Числится в послужном списке как в ЦРУ, так и в Ми-6 и МОСАД.
Статья-фейк.
Вы знаете что нибудь о его счетах хотя бы в России ?
Ничего. Значит и о зарубежных счетах ничего не узнаем.
Я просто умиляюсь,что будто бы это лекарство было настолько дефицитным , и стоило АЖ 10 000 баксов !!!
Я вам по секрету скажу...только вы ни гу-гу...никому !
У Киршблата, денег было столько...вам и не снилось...
Если бы Киршблат захотел иметь личный ПРОТОН, многоразовый челнок космический,это у него было бы.
Вы хоть знаете,что Соловьев-миллионер долларовый ?
А знаете кому он обязан своей карьерой кремлевского питуха ?
А сколько таких обязанных Киршблату в государстве ?
То то и оно,что если бы дело было в лекарстве,то оно у него было бы в любое время.
даже худого чавоса лечили б в юса
как невинного ни в чом...
но в юса он не полетел
стало бы известно что у него спид...
----------------------------------------------------
У Марии Захаровой крышу понесло... задним ветром. Что четвёртое управление Минздрава расформировали? Что в Тибете лекарства не лучшие в мире для старика? Коронарное шунтирование (как Ельцину) уже не прокатывает?! Примаков основоположник ИГИЛА...это уже все знают. Кроме Госдумы. Захарова лохотронит.
Комментарий удален модератором
лекарства доставляются заранее
и диппочтой...
Вот это и убило Примакова .
А Захарову нужно отправить на лесоповал .
Та сучка еще.
http://maxpark.com/community/129/content/5599149
По поводу того, что в России не все лекарства производят. Я вообще не думаю что есть страна, в которой производят абсолютно все лекарства. Их постоянно новые изобретают в разных странах, в конце концов. А вот то, что лекарство, производимое в США можно купить только в США-же, причем через дипломатов - это плод больного воображения пресс-секретаря МИД или какого-нибудь тролля из Раша тудей, который ей тексты пишет.
И еще - им не стыдно говорить об этом в стране, где перманентно проходят общенародные сборы на лечение больных детей.