Кадыров призвал бить по логову сатанистов в центре Киева и по Зеленскому

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал бить по логову сатанистов в центре Киева и по главному защитнику и агитатору этой гнусной идеологии Владимиру Зеленскому.

Об этом чеченский лидер написал в своём Telegram-канале, комментируя поставки оружия и оказание военной помощи Западом Киеву.

«Вижу, что некоторые переживают из-за иностранной помощи Украине. Не волнуйтесь! Это рабочая схема по отмыву денег. Чиновники Запада и Украины разворуют эти средства и до окопов дойдёт не больше 15% от всей суммы поддержки», — пояснил Кадыров.

Он указал, что сейчас нужно беспокоиться о другом, — о боевых действиях на территории России, на территориях регионов, которые, пожелали войти в состав РФ ради защиты населения от сатанистких действий украинских и натовских националистов. И здесь, по мнению Кадырова, не должно быть каких-то переговоров.

«Надо бить по логову сатанистов в центре Киева! Надо бить по главному защитнику и агитатору этой гнусной идеологии — Зеленскому», — призвал глава Чечни.

Рамзан Кадыров отметил, что ещё год назад мировые державы недооценивали Россию и считали, что страна практически развалена изнутри псевдолиберальными провокаторами — агентами Запада. Однако, несмотря на то, что НАТО поставляет на Украину своё вооружение и бойцов под видом наёмников, у него ничего не получается.

«Как они только не пытались повлиять на Россию. Они просчитались в одном — мы чтим наши традиции, религию, культуру. Невозможно обмануть верующих иностранными "ценностями", когда на улицах Запада сжигают Коран, а на прилавках продают газеты с карикатурами на Пророка», — указал глава Чечни.

По его словам, РФ воюет против сатанизма и всех его худших проявлений, но Западу духовную силу не сломить.

Кадыров подчеркнул, что сейчас украинское население погибает впустую в угоду Западу.

«Погибают впустую за право Запада проводить радужные парады на глазах детей, а не за свои национальные ценности. Содом и Гоморру постигла кара Всевышнего. А сегодня этот меч священной кары в руках России!» — резюмировал глава Чечни.

Источник: https://antifashist.com/item/kadyrov-prizval-bit-po-logovu-satanistov-v-centre-kieva-i-po-zelenskomu.html

1
462
7