Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И у очень многих чиновников "союзников" и
жаждущих стать "союзниками" очко джим джим.
Расслабьтесь... Поменяют тех "союзных" чинуш...
Новые с "челобитной" в Вашингтон съездят,
получат "наставления и повеления"... И вновь
Европа будет у Дяди Сэма "правильный пацан". :)
После и вам, "патриотам Европ" скажут кому
"шестерить"... :)
(шутка есно) :)
Если серьёзно, то все умные политики стараются
получать выгоду для своей страны от изменении
в мире. В том числе и от противоречии между
другими государствами.
Ни гоже немцам ( возомнили себя равными ) обсуждать действия хозяев , что бы хозяин не предпринял он все равно будет прав .
В новой конфигурации отношений американского оккупанта с оккупированной Германией наверняка будет больше публичности. -
- Раньше Меркельшу трахали во время вызовов на ковёр в Фашингтон, а теперь будут делать это открыто на месте и при публике.
Довели себя русофобией до белой горячки. Народ думать совсем не хочет! Боятся ответственности!!!
Вот и бьются в истерике - вдруг Трамп не станет бабушкой управлять
Германия будет находиться под оккупацией США до 2099 года.
И ничего "вякать" ей не позволено...
Комментарий удален модератором