Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не знаем как пользовать ся этим даром - расходуем лишь потенциал данный при рождении , а он конечен
Во-вторых, согласно вашей версии, потенциал данный живому существу природой при рождении - конечен, следовательно её расход зависит в физиологическом смысле, от того с какой скоростью животное ( в т.ч. и человек) будет передвигаться за счет своих мышц, т.е. её расходовать. Если это будет на высоких скоростях передвижения, то объём её расходо- вания значительно возрастает, а значит продолжительность жизни животного напрямую зависит от скорости его передвижения. Ну это просто банальная арифметика, физиология животного и человека устроена не так примитивно и поэтому всё и так и не так !!