Западные эксперты поймали Кремль на крупной нестыковке в крушении ТУ-154, — СМИ
Эксперты сообщают, что распространенная вчера версия крушения самолета из-за проблем с закрылками может быть только отвлечением внимания. Власти РФ через лояльный Кремлю телеканал Life слили расшифровку диалога пилотов, однако она может быть сфабрикованной. Об этом сообщают эксперты западных СМИ, передает Диалог.

Инженеров и взрывотехников настораживает факт нестыковки, который обнаружился после распространения официальной российской версии о проблеме с закрылками.
Если самолет упал в воду в цельном состоянии, а не от взрыва на высоте, то возникают сложности в попытке объяснить огромный разброс обломков лайнера, которые были обнаружены в радиусе нескольких километров от точки крушения.
Причиной крушения мог стать теракт, однако власти России не хотят создавать панических настроений в стране накануне новогодних праздников.
Кремль мог принять решение назвать официальной причиной трагедии техническую неисправность – так жителям России будет принять трагедию значительно легче.
Эксперты сообщают, что после серии кровавых трагедий российское общество стало негативно относиться к войне в Сирии и последствиям для России своего участия в ней.
Граждане РФ все больше сомневаются в целесообразности введения военной кампании, которая стала оборачиваться большими проблемами. На прошлой неделе мир шокировало убийство посла России в Турции, а буквально через неделю терпит крушение российский военный самолет, который везет неопределенный груз в Сирию.
В глазах россиян Путин рискует стать человеком, который допустил фатальную ошибку и втянул страну в страшную сирийскую войну с непредсказуемыми последствиями для самой России.
Комментарии
Не нравится, обоснуй!
На почитай, что пишут обо мне в блоге моих врагов!
http://maxpark.com/community/4765/content/5619689#comment-85363311
А этот варелик хоть понял, что не вы автор? Или ему главное воздух испортить, а дальше спит спокойно? )))
Если военные летуны летают на вторсырье да еще и не владея умением вести самолет в нештатной ситуации, то это позорище и характеристика армии. Все эксперты пишут, что при поломке закрылок аварии можно избежать без особых проблем.
Если произошел теракт, то КТО имеет доступ на военных аэродромах к самолетам?
Значит ничего не изменилось и за 100 долларов охрана пропустит террористов даже к военному самолету?
Куда ни кинь - везде клин. И это и есть самое поганое: путинская банда угробила страну.
Комментарий удален модератором