ЧЕРВОТОЧИНА  ВНУТРИ - ПОРТИТ ВСЕ ЯБЛОКО
                         

 Развалить Россию  нужно изнутри, создав в стране управляемый хаос м и безумие подобно   Украине , считают западные спецслужбы. Американские аналитики из ЦРУ и других ведомств прямо делают ставку на развал России изнутри. Произойдёт это, по их мнению, из-за внутренних социальных и межэтнических конфликтов, инициируемых извне с использованием проблем социального и регионального неравенства, а также снижения уровня жизни населения нашей страны.
 

В этих целях США последовательно взращивают среди российской политической, деловой и интеллектуальной элиты свою "пятую колонну", выделяя на эти цели, по некоторым оценкам, до 10 млрд долл. в год. О том же свидетельствует  прошлое назначение  послом США в России самого известного организатора "цветных революций" и госпереворотов на постсоветском пространстве .

Чтобы избежать реализации самого негативного для России сценария, ведущего к распаду страны, необходима  разумная системная внутренняя и разумная внешняя политика укрепления национальной безопасности, обеспечения экономической самостоятельности России, повышения международной конкурентоспособности и опережающего развития национальной экономики, мобилизации  всего общества и модернизации ОПК.
 

Скоро новый технологический уклад перейдёт в фазу роста, а борьба за мировое лидерство достигнет максимального накала, русская  армия должна иметь современное и эффективное вооружение и дух русский , а не капиталистический, русский народ  — быть сплочённым и уверенным в своих силах, русская  интеллектуальная элита, если она еще есть в России — владеть новыми технологиями. Русская  экономика должна  находиться на волне роста нового технологического уклада, а русская  политика и дипломатия — организовать широкую антивоенную коалицию стран, не заинтересованных в развязывании новой мировой войны и способных согласованными действиями прекратить американскую агрессию

.
 Пока что всего этого нет в нужной мере и  Россия отступает  от напора   недружественного окружения и проводит совсем  иную  коммерческую  капиталистическую денежную , но не русскую  политику .  Сегодня Россию делают  похожей на США и Гейропу    перереформировав в ней все и вся   на гейропейский Западный и американский лад. Сегодня Россия ничем не отличается почти от США и Гейропы. Осталось только     переименовать Россию в  США или Америку  и будет полный порядок. Уверен , что   это дело  времени так как   Россия  уже за 30 лет капитализма все и вся перетащила с Гейропы, Запада и Америки.

Но наказание, что то задерживается и опаздывает  в Россию,  если считать закономерностью войны,  в начале  19 века  в 1812 году с  Францией,     а также в начале 20 века с  мировой  Антантой, в 1914 году, с последующей революцией- майданом  и гражданской войной. Начало  21 века наступило ,  Уже 16 лет  прошло  и  будьте уверены , что  войну мировую нам уже приготовили и  подтягивают к порогам наших домов, все теже ребята, что и  воевали с нами раньше в прежние века. Не  один царь , не другой  царь и не  отец всех народов, так и  не смогли остановить   мировые войны.   Нет уверенности и в сегодняшнем  правителе, что он сможет  остановить  приближающуюся с каждым днем   мировую  войну 

 
 
                        
                     
                    
                    
Комментарии
На печеньки Россия не поведёцца
Экономика из за воров и проституток слаба - согласен , но"...не сразу Москва строилась..." Голодать?.... это уж слишком, и намёка пока нет, а вот кому нужно классовое разделение общества(?), кто Сделал финансовое разделение народа по областям(?) тот сделал явную глупость. В Союзе был один привилегированный класс - дети. Вот это разумно.
за федеральные деньги ложью зомбируют детей..++++++. Вытравливают национальную память, ИСТОРИЮ и ДУХ Русского НАРОДА, ТРАДИЦИИ, Веру--- сатанинскими технологиями лжи. Но народ еще не видит этого и не понимает за малым исключением людей зрячих и видящих что творячт власти с народом и кто их кришует.