Божена Рынски забаррикадировались в квартире после поста о гибели журналистов
Ранее светская львица опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором позлорадствовала гибели журналистов НТВ при крушении Ту-154 под Сочи.
Соседи стучат и звонят в дверь Божены Рынски, требуя, чтобы она вышла и объяснилась за глумливые посты о гибели журналистов НТВ в крушении Ту-154 под Сочи. Рынска и ее супруг забаррикадировались в квартире и отказываются выходить. При этом она пожаловалась, что соседи, разозленные ее поведением, выбросили из подъезда установленную ею новогоднюю елку.
Ранее светская львица опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором выразила радость в связи с гибелью журналистов НТВ при крушении самолета Ту-154 под Сочи.
После того, как на нее обрушился шквал критики, Рынска удалила запись, однако оставила новую. В ней она заявила, что телеканал НТВ якобы устроил ей травлю, от которой она «чуть не умерла физически».
Крушение Ту-154 произошло сегодня утром под Сочи. На борту находились 92 человека, все они погибли. Среди них — артисты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и «Звезды». Также при крушении погибла исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.
Источник http://www.xx-centure.com.ua/archives/45292
Комментарии
Разного рода активисты пусть идут лесом со своими требованиями.
Надо полицию вызвать, чтобы очистили подъезд от несанкциониованных мероприятий.
Мал клоп да вонюч, да к тому же трусоват.
Интересно, есть ли у нас статья за разжигание ненависти, и может ли полиция по этому поводу с ней побеседовать?
Комментарий удален модератором
То же самое чуть выше сказал.
Эта манера СМИ делать из мухи слона просто диагноз.
Если она не открывает дверь, почему решили, что она забаррикадировалась?
Они ведь не были внутри, не наблюдали, как они двигали шкафы, строили баррикаду...
))))
Ей регулярно народ намеревается начистить физиономию, она сразу же начинает искать ближайший пятый угол и верещать оттуда: "Караул! Убивают!"
Как ещё подобной персоне привлечь к себе внимание?
А руки ей охотно жмёт вся либеральная тусовка.