Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Официально сообщении о смерти посла ещё не видел.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Зачем и кому это надо?
1.Туркам? - упаси бог....только наладили с Россией взаимоотношения....а сейчас опять оправдываться перед МИД и перед Путиным лично.
2. Курдам? - посол России вне их интересов
3. Игил? - так не работают, автомобиль со сметрником груженый взрывчаткой у посольства взорвать - это ДА, а вот так ....нет.
4. А вот США и ЕС это очень выгодно, Турция уплывает из их зоны влияния, Эрдоган грозит открыть шлюз с беженцами....турецкий поток....и так далее....Обама уходит и ему глубого насрать на Трампа, чем ему Трампу хуже тем лучше...
Видео как расстреляли этого дядьку.
но мне кажется что это не уровень мести...или вендетты....это именно уровень международных отношений на самом высоком уровне....(во всяком случае пока...из тех фактов что сейчас имеются)
Он же не убегает....вот в чем дело а ждал когда придут и его прикончат.
Явно видно, что это смертник. Охрану могли подкупить. Возможны разные симбиозы заказчиков, но не турки 100%, скорее им в назидание.
Англия в шоке и осудила
Вобщем все в шоке.................................................................................................................................................................молчит Киев.........
пока не придумали отмаски )))).как доказательства - привести возгласы радости укропов из соцсетей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. уже за посла саудитов подтягивают
Гы-гы-гы
Ты прежде чем нести подобный бред,
поглядел бы на товарооборот Турции и ЕС,
аналитег безмозглый
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Карлов Андрей Геннадьевич владел не только турецким языком...но еще корейским и английским, представляешь дистанцию между цензоровскими скотами....и этим интеллектуалом...
Реально отношения с Турцией это сильно не ухудшит - очевидно же, что они не при делах
Когда они скакали по поводу гибели детей или сбитого гражданского самолёта было более омерзительно.
Вспомни теракты в Брюселе, Париже и т.д
Что на это скажешь?
"Грузовик въехал в толпу на рождественской ярмарке в столице Германии. Об этом в понедельник, 19 декабря, сообщает Bild.
По словам полицейских, два человека погибли, еще десятки посетителей получили ранения. Помощь многим из них врачи оказывали на месте. Как отмечает The Independent со ссылкой на очевидцев, после того, как машина остановилась, раздался сильный хлопок.
Полицейские не исключают версии теракта, отмечает телеканал N-TV со ссылкой на представителей правоохранительных органов сообщает, передает РИА Новости."
Опять Путин?
Безусловно посла любой страны, даже если она бомбит чьи-то города, трогать нельзя. Этот человек прислан в страну для переговоров и беззащитен в чужой стране, полагаясь только на чувство чести и ответственности принимающей стороны. У всех, кто это понимает, чувства соболезнования родным посла Карлова и резкое неприятие любых оправданий организаторов его убийства.
Сомневаюсь...
Запад катастрофически проигрывает в Сирии, а мстить будет везде, где только возможно и прежде всего на Украине.
Все вписывается в логику уходящей администрации Безногой Утки. "Голубь мира" будет гадить до последнего.
Бывший британский парламентарий: "Обама применяет тактику "выжженной земли" ... надеюсь он уйдет достойно" (с 00:50)
https://www.youtube.com/watch?v=Ze1YUp_YSbU
Терактов нет на Западе?
Интересно, тоже Путина обвинят?
"Ранее был арестован мальчик иракского происхождения с бомбой смертника, следы ведут к Игил" (Александр Рар)
https://www.youtube.com/watch?v=8XOJFeoBdpI
Комментарий удален модератором
Да с кем я тут пытаюсь беседовать? Пусть с тобой "беседуют", кто тебе плюсики штампуют: "еврей македонский",Нахум Путен, Vova Pukin, popandopolo Киев, Валерий Мельников, Биндюжник, Игорь Цур, Данила..и т.д., и т.п., чмошников тут хватает.:)))
Комментарий удален модератором
Если сбитый самолёт он ещё как то смог свалить на команду с натовской базы, а не от него лично, то дальнейшие события просто "закапывают" его заживо.
1. Готовившийся переворот из Штатов, с целью его устранения;
2. Непонятная (мягко говоря) военная операция в Сирии, направленная как оказалось не против боевиков, а курдов (на данный момент союзников официальной Сирии);
3. В бункерах Восточного Алеппо захвачены иностранные "специалисты" (все как один из "коалиции"), среди которых немало турецких.
4. Теперь убийство посла иностранного государства, и никак оно не может быть "не при делах", Алмазом Шаха теперь не отделаться.
Вывод: Зрдаганушка заигрался, отставка как минимум по собственному желанию, хотя это равносильно самоубийству, но деваться некуда, он не контролирует ситуацию. Армия - половина предателей, спецслужбы не смогли обеспечить даже безопасность иностранного посла, союзники по НАТО готовы смешать его с дерьмом, Турция в кольце врагов- посмотрите на карту. Выход? Жёсткое изменение внешней политики. Но он не потянет, слишком слаб и зависим.
2. курды в данном конфликте - союзники США.
3. немало - пока 1. И то, что Турция была всё это время против Асада - не секрет.
4. А идея, что Эрдоган причастен к убийству после - не выдерживает никакой критики.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это не у меня.
Это в международном праве.
"Преднамеренные или заведомо неизбирательные нападения
на гражданских лиц и гражданские объекты, совершенные с преступным умыслом, считаются военными преступлениями.
Законы и обычаи войны требуют от всех участников конфликта
всегда и везде во время военных операций щадить гражданское население
и «принимать все разумные меры предосторожности»
чтобы избегать случайных потерь жизни среди гражданского населения,
ранения гражданских лиц и случайного ущерба гражданским объектам
или сводить их к минимуму.
28 сентября генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил в Совете Безопасности,
что те, кто используют неизбирательное оружие в Алеппо,
«знают, что совершают военные преступления»."
Можно сколько угодно камлать "этонемы", "ихтамнет",
"заговорпротивРоссии" и т.д.
Только вот у пострадавших иное мнение - его услышал российский
посол в Турции.
И он будет далеко не последним...
Такой большой, а ума так мало.
Кидать бомбы на вражеский город или на террористов - это одно,
а кидать бомбы на тех, кого ты "пришёл освободить от террористов" - совсем другое
Оччень похожи на мировоззрение из сраной вонючей грузинской шашлычной....)))
Когда тебе крикнут ....киндзмараули неси! не забудь одеть чистый передник и вымыть руки.
А особенно, как следствие ранней деменции, порадовали размышления о выгоде Эрдогану который по сути является султаном Турции с неограниченной властью.
Про то что Китай является противником США в их доктрине, имеет огромный товарооборот, но при этом Китай вышел из влияния США я даже говорить с тобой чушкой.....не буду ))))
Не забудь нажать клавишу пожаловаться и поковыряться в носе.....пАлитолог хачапурный....
Этот "моджахед" явно смертник-исполнитель. Кто его нанял, пока вопрос?
Месть? Может быть... Но скорее всего его использовали, чтобы спровоцировать Россию на необдуманные действия и в назидание Турции за налаживание отношений с РФ. Как-то так, я наверху коротко писал.
Турция должна что то передать России (может выход из НАТО).
Это СВОБОДНО-падающая бомба ОФАБ-250
и кассетнные РБК-500
предназначены для точечных ударов?
Да ты и правду туп.
Или просто мерзавец, как 86%
P.S.
Не надо пиликать про освобождение, применяя подобные боеприпасы
Для тупых:
Кидать бомбы на вражеский город или на террористов - это одно,
а кидать бомбы на тех, кого ты "пришёл освободить от террористов" - совсем другое
P.S.
Американцы не кричали про освобождение японцев - для них это были враги.
И они уничтожали врагов, сохраняя жизни своих солдат.
Молодцы.
Баран безмозглый!
ОФАБ - осколочно-фугасная авиационная бомба.
Только для школ и больниц
Видать, потому вы его и считаете умным.
Ну да, Алеппо контролируется асадовцами.
Что вы за чмошники! Из паноса вас заквасили что-ли? Неужели лить это гавно тебе доставляет удовольствие?
Гы-гы-гы
Расскажи это тем 86%, для которых путенбох и сталинбох,
которые гордятся этим "08.08. 1941 советская авиация бомбила Берлин."
Предпочитают не упоминать это:
" Известия о бомбардировках Хельсинки 30 ноября, гибель мирных жителей, фотографии разрушенного города потрясли мир. Президент Рузвельт немедленно направил протест советскому послу в США. В.Молотов ответил американскому послу в Москве Штейхардту контрпротестом, опубликованным 2 декабря 1939 года в "Известиях" Молотов цинично заявил: "Советская авиация не бомбила и не собиралась бомбить город, но наше правительство уважает интересы народа не меньше, чем любое другое правительство. Конечно, из Америки, находящейся более чем за 8 тысяч километров от Финляндии, это не заметно".
Советские бомбардировщики привели к исключению Советского Союза из Лики Наций 14 декабря 1939 года"
=Мирные жители не могут рассматриваться как представители вражеской армии.=
Это ты расскажи Путину, Шойгу и Лаврову,
превратившим Алеппо в руины.
Потому что послу в Турции рассказывать уже поздно -
его исключили из Лиги Живущих.
И за асадовцев воюет террористическая организация Хезболла и Стражи Ирана.
Вспомнилось
6 июля 1918 года в Москве произошло вопиющее событие в истории отношений России с другими странами мира. Средь бела дня в своей резиденции был застрелен посол Германии в Советской России Вильгельм фон Мирбах.
Убийцами посла были не террористы, не грабители, а официальные сотрудники ВЧК Яков Блюмкин и Николай Андреев.
бедная страна без авторитета хочет воевать :)) - клоуны !!
А еще, тысячи и тысячи русских... в России!
Об этом и речь! Про то, как кадетов военных училищ связывали колючей проволокой по несколько человек и сбрасывали в реку с баржи... А этим русским мальчишкам, было по 12-14 лет!
Волосы дыбом вставали, когда в начале 90-х рассекретили отчеты комиссаров...
Если бы какой посол России рулил гос.переворотом в США, его бы незамедлительно убили!
Давайте убивать послов США, которые рулят гос.переворотами в России!
Маккейн публично руководил гос.переворотм в Украине, тоже можно было бы пристрелить, вместе с террористкой Нуланд....
на момент убийства посла,Блюмкин был левым эсером ,так что..,фальсификацией занимаетесь
Не надо забывать что за время СССР было несколько эпох, и первая и вторая, были полностью противоположны. Поэтому никого в живых и не осталось из делегатов Первого съезда ВКП(б). И именно поэтому, их наказание ставят Сталину в вину, вместе с тостом "За русский народ"!
При этом, очень многое из 70-80 х, хотелось бы перенести в день сегодняшний.
Рассекретили те, кто имел доступ к этим документам. Целые книжки печатали тогда из сканов документов.
И к Гайдару, они отношения не имели! Не надо всех мешать в одну кучу.
практически во всех странах мира, население увеличилось в несколько раз, в некоторых европейских странах в 6-7 раз.
И только в России при царе было 175 млн. человек на 1911 год! В одной Европейской части 128 млн.
Столько народу в России больше не было весь 20 век!
Если, это не геноцид, то, как это назвать?! А в заграницы тогда уехали ну, десятки тысяч, а то, и того меньше!
ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!!!
В частности ,ВСЕ вы доказали ,что вам плевать и на политические репрессии ,проводимые сотни лет Романовыми ,и на все жертвы Белого террора и интервентов .
я вот до сих пор про такую профессию не знаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вот если про левых эсеров узнавать начнёшь,то упрёшься "лбом" во 2 интернационал )))).и далее в СЕРП
И вы ВСЕ доказали ,что вам на это плевать . Вы настоящие ,только когда вам нет выгоды врать и лицемерить в вашей шизофренической антисоветчине .
Об утопленных кадетах в те годы писали СМИ типа Огонек или МК. Ты их сохранила? Это же твой "скан".
Фотокопии делались на фотопластины форматом от 18х24см. Именно они, как правило, и вставлялись в книги в виде иллюстраций к тексту!
Было много документальных книг в те годы на эту тему. Ты все проспал?
Кстати, не выбрасывала. Где-то в домашней библиотеке лежат... Помнится, книга была с желтой обложкой...
А мнение, я и свое составлю.
Ну, это примерно тоже самое, как некоторые мужчины считают, что женщина спит и видит, как за них замуж выйти, а на деле, она думает, как бы ей от него избавиться так, чтобы его при этом сильно не обидеть.
При СССР лжи было очень много! И подтасовки фактов, тоже. Ты знаешь, что даже разные издания Ленина отличаются и очень сильно. Народ в 90-х не поленился, и сравнил. Первое издание кардинально отличается от последующих. Редактировалось абсолютно все и очень жестко. Что либо хорошее о царских временах говорить и писать запрещалось категорически. Сразу могли записать во враги народа.
Вообще-то, первая перепись населения в России была проведена еще в 90-х годах 19 века. и инфа не засекречена.
Речь о том, что мы еще не дошли до тех показателей за 100 с лишним лет. И дело не только в революции, но и в войнах.
Ты хоть один раз объясни нам, о каком из четырех периодов при СССР ты говоришь?!
А так, это разговор ни о чем.
Такое впечатление, что ты слепа в своей ненависти, на всю голову.
Меня интересует только Истина, а не Правда, которая у каждого своя.
Начнем с того, что коммунисты в 20-х годах и в 70-х годах 20 века, это две полных противоположности!
Так что, этот вопрос требует конкретных уточнений.
Но, живу в глухомани в лесу, не смотря на красу, и любимый вид транспорта- метла. Светофоры не раздражают. :-Р
Учись видеть голые ФАКТЫ!
Теперь понимаешь, почему меня интересует и Тартария в том числе?
А потому что, это тоже часть этого огромного пазла Истины!
Ничему вас не учит история и факты!
И великими они кажутся только тем, в ком в самом пустота! Вот и заполняют себя хоть чужими идеями, раз своих нет!
Так вот, Страна, это тоже- Дом! И его НАДО оберегать и защищать от тех, кто хочет его разграбить, развратить наших детей, что бы потом согнать нас отсюда, и заполучить все то, что они хотят у нас забрать.
Т.е. не мы у них, а они у нас! А значит, и Страну надо защищать от тех, кто захотел стать нам врагом!
ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ!
Иначе потом, будет как в Прибалтике!
Молодежь уехала на поденщину в Европы, старики по хуторам свой век доживают, а при таком раскладе через 20-25 лет, земли опустеют, неделю надо будет бить в таз, чтобы другую живую душу найти на соседнем хуторе. И ЕС начнет их заселять беженцами!
И все! Страны нет!
Интересно, как "кровавые звери-большевики" расправились с теми, кто в самое тяжёлое время для страны (1918 год!) устроил вооружённый мятеж. Мария Спиридонова была за заговор против советской власти приговорена к целому году тюрьмы (!), который ей заменили амнистией и освободили "за заслуги". Блюмкин тоже был амнистирован, и этому поспособствовал не только Троцкий, но и Дзержинский.
Так вот, именно чужие трактовки меня и не интересуют. Понимаешь о чем речь? Это как Правда, которая у каждого своя, и только Истина одна на всех! И ей до лампады, знаем мы ее или нет. Она просто есть, как данность.
Комментарий удален модератором
А если и Медведева застрелят?...
Комментарий удален модератором
По сути... По жанру Детектива чтобы раскрыть преступление (убийство) следует выяснить КОМУ ЭТО ВЫГОДНО! Со сбитием самолета Эрдоган показал и доказал, что ему это ВЫГОДНО! И даже ЭКОНОМИЧЕСКИ! Но вот Экономическая пластинка - долгоиграющая... Как ни крути... Ну а невнимательность охраны в нужное время можно вполне организовать... так - что и не подкопаешься...
Комментарий удален модератором
чем хуже для Европы, тем лучше для нас.
хорошо сейчас ??
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С таким счастьем только в ад
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
...якщо Украйина е Батькивщина?
Гы-гы-гы
Ты же сам её примешал
В русском языке с административно-географическими наименованиями
употребляется предлог В :
"Мазепы враг, наездник пылкий,
Старик Палей из мрака ссылки
В Украйну едет в царский стан"
Это некто Пушкин, один из создателей литературного русского.
А НА употребляется с территориально-географическими названиями
А твоё ="на Украине, на Кавказе, на Камчатке и т.д."= , перемешивающее
название страны и название местности есть следствие Ымперского вЯличия:
ну никак вы не желаете признать что Украина - это не местность,
часть российской Империи, НА которую можно поехать ( как и НА Урал),
а отдельное государство, В которое вас скоро пускать перестанут...
Останется только одно направление - к нам, В Беларусь
И, кстати, о птичках.
Времена, когда Украина ещё не обидела вовкиного друга Витю
и не считалась "жидобандеровской фашистской":
Это нынче российское посольство находится НА.
А ты говоришь = Зачем политику примешивать к лингвистике?=
Спроси у российского МИДа...
Какое отношение посол, которого "мочили имеет к тому, что там " хорошо". Я не знаю На скОлько там хорошо. Но то, что там лучше чем у нас это совершенно точно. Наверняка у них есть свои проблемы и наверняка там что то хуже чем у нас. Очевидно мы должны стремится к тому, чтобы у нас как можно больше было такого, что лучше чем у них. Чтобы у нас было вообще хорошо и лучше чем у них. Вы же радуетесь не тому что у нас лучше, а тому, что у них что то хуже. Но поскольку не так уж и много у нас такого, что лучше чем у них, приходится во все тяжкие. Приплетать послов, геев, какой то мифический упадок и скорый конец доллара. Когда надежд на собственное будущее нет, остается надеяться на то, что его нет у других.
Гы-гы-гы
Ну чего ещё ждать от тупого рашенпатриота, когда ткнёшь его в дутое вЯличие?
Единственное что я знаю, поскольку вижу своими глазами, что жизнь в нашей стране становится все хуже и хуже. Пространство свободы все меньше и меньше. И это прямое следствие двух войн, на Украине и в Сирии, которые затеяла наша страна. Обе эти войны нам не нужны, никаких интересам нашим не отвечают. Если конечно не считать интересом возможность раздуться от собственной геополитической важности. При том, что и экономика наша, и уровень благосостояния и уровень отечественной науки и техники, уровень здравоохранения, социальной защиты и гражданских свобод тянет только на уровень стран третьего мира.
И не надо на меня вешать идеологические ярлыки. Когда Зюганов говорит что нищетав нашей стране усиливается - я -коммунист. Когда явлинский говорит что у нас ограничиваются свободы и страна катиться к диктатуре- я - яблочник . Когда Яшин говорит, что у нас бандитско- мафиозные капитализм- я - либерал. Единственно, что я точно нет - я не едираст и не путиноид.
А на вопрос я ответил. Если он не вписывается в вашу примитивную картину мира, то тут уж извините. Угождать безличностям, да и вообще кому либо угождать своим мнением, в отличи от вас и вам подобных, не приучен.
Не нравится - не реагируем, а сопим в тряпочку;).
Я уже объяснял тут твоему собрату по разуму, куда это приводит (см. про концлагеря, абажуры и т.д.) , повторять не буду.
Армяне всего мира сплоченны одной идеей фикс- доставить горе и вред Турции.Хотя современные турки не имеют никакого отношения к событиям столетней давности.
Это типичный почерк армянского шовинизма.Убийства и взрывы,совершенные в 70-е армянской террористической организацией АСАЛА в США и Европе,в частности в Москве в1977 г. . а также в взрывы в Бакинского метро имеют продолжение в терактах наших дней.
Армяне готовы на всё, даже на убийство русского посла,дабы вызвать ненависть к Турции.
Очевидный признак политики Армении это открытие памятника в Ереване при участии армянского президента эссевоскому преступнику.осужденного советским судом Г.Нжде убивавшего невинных советских граждан.Это был знак .что Армения и будет идти путем террора и убийств.
Причем количество убиенных армянами тюрок превышает погибших армян.
Комментарий удален модератором
Соболезную.
Комментарий удален модератором
"Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего новопреставленного Андрея, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное".
Ай я яй ,а ты всё дрочишь в холостую , рагуля чмошная ?))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но все равно, всем, кто купит туры в Турцию, желаю приятного
полета.
Не понимаю, зачем вобще отправлять послов к чучмекам?
Для них они не послы , а заложники.
Есть предел человеческой порядочности, но нет предела человеческой мерзости (с)
Комментарий удален модератором
И что опять будете турок давить за помидоры?
Нормальные люди в Московии остались. Но их очень мало и не они сегодняшнее рыло империи.
Большинство украинцев испытывает к вашей стране такую же ненависть и такое же отвращение, как евреи испытывали к немцам. Может быть даже еще более сильные чувства, потому что немцы не называли евреев братским народом.
И не надо считать сколько евреев убили немцы, и сколько украинцев убили московиты. Дело не в цифрах а в степени цинизма, и паскудства.
Как сообщили сайту "Сегодня.ua" в Главном управлении Госпродпотребслужбы Украины, по состоянию на 15.00 27 сентября всего среди жителей Харьковской области зарегистрировано 53 случая отравлений алкогольными напитками. Из общего количества пострадавших 23 человека умерли.
В частности, в Волчанском районе области некачественным алкоголем отравились 23 человека, из них 12 умерло; в Изюмском районе отравились 19 человек, из них пять – умерли; в Харьковском районе отравились четыре человека, из них умерли два; в Барвенковском районе отравился один ...
Которые вызывают к себе ненависть и отвращение.
Комментарий удален модератором
До отправки в концлагерь Бандера, как свидетельствуют его письма, не отказывался от идеи сотрудничества с Гитлером[78]."Из показаний бывшего начальника отдела Абвер-ІІ полковника Э. Штольце от 15 октября 1946 г.: "В Заксенхаузене Степан Бандера содержался в одиночной камере специального блока для «политических персон» и находился под постоянным надзором охраны. Некоторые историки указывают на то, что немцы Бандере обеспечивали особые условия и хорошее довольствие. Кроме того, ему разрешали свидания с женой." Классный концлагерь у героя со свиданиями! Ты наверное тоже такой же герой особенно в сети, не понятно только почему тебя до сих пор на Украину не департировали надо стукануть на тебя в ФСБ они сейчас быстро вас д...
Джорж Буш. Он был директором Центрального разведывательного управления США с 30 января 1976 года по 20 января 1977 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Буш,_Джордж_Герберт_Уокер
Боится...
Ну назначили, и что?
Есть такая штука - стратегическое направление, и в нормальных странах оно не меняется от смены президента или гпавы госдепартамента...
Они всегда лезут помогать, когда сами совершают теракт.
Евреи,вам не противно быть заодно с кастрюлеголовыми дебилами,которые изгаляются над убитым вашим соплеменником?
"Гибель в Персии
Основная статья: Резня в русском посольстве в Тегеране
Иностранные посольства располагались не в столице, а в Тавризе, при дворе принца Аббаса-Мирзы, но вскоре по прибытии в Персию миссия отправилась представляться Фетх Али-шаху в Тегеран. Во время этого визита Грибоедов погиб: 30 января 1829 года (6 шаабана 1244 года хиджры) толпа из тысяч религиозных фанатиков перебила всех находившихся в посольстве, кроме секретаря Ивана Сергеевича Мальцова.
Обстоятельства разгрома русской миссии описываются по-разному, однако Мальцов был очевидцем событий, и он не упоминает о гибели Грибоедова, только пишет, что человек 15 оборонялись у дверей комнаты посланника. Вернувшись в Россию, он написал, что было убито 37 человек в посольстве (все, кроме него одного) и 19 тегеранских жителей. Сам он спрятался в другом помещении и, по сути, мог описать только то, что слышал. Все оборонявшиеся погибли, и прямых свидетелей не осталось.
Риза-Кули пишет, что был убит Грибоедов с 37 товарищами, а из толпы было убито 80 человек. Его тело было настолько изуродовано, что его опознали только по следу на кисти левой руки, полученному в знаменитой дуэли с Якубови...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Список стран, которые бомбили США
China 1945-46
Korea 1950-53
China 1950-53
Guatemala 1954
Indonesia 1958
Cuba 1959-60
Guatemala 1960
Belgian Congo 1964
Guatemala 1964
Dominican Republic 1965-66
Peru 1965
Laos 1964-73
Vietnam 1961-73
Cambodia 1969-70
Guatemala 1967-69
Lebanon 1982-84
Grenada 1983-84
Libya 1986
El Salvador 1981-92
Nicaragua 1981-90
Libya 1986
Iran 1987-88
Libya 1989
Panama 1989-90
Iraq 1991-2002
Kuwait 1991
Somalia 1992-94
Croatia 1994 (of Serbs at Krajina)
Bosnia 1995
Iran 1998 (airliner)
Sudan 1998
Afghanistan 1998
Yugoslavia 1999
Afghanistan 2001-02
Но вам поклонникам гомопевцов из пендосии дали приказ мычать про грозный и сирию, а совести у вас нет, продажные твари.
А теперь нашего Посла в Турции террорист беспрепятственно расстрелял на сцене, словно где-то в тире! Никто не помог нашему несчастному Послу! Где в этот момент была охрана?! Уехала на Новый год в Москву?!
Этот Вопрос надо задать нашему Президенту в этот Четверг, чтобы хотя бы немного пристыдить его и его горе-помощников, так как эти жертвы полностью лежат на их совести!
Вот липовый "русский" и засланный казачок- по совместительству chris norman опять проговорился :-))))))))))) Фи! - обычный забугорный провокатор, косящий под жителя России и русского.
Кстати, не забыто и враньё месячной давности - "У меня Одесская консерватория в 1979 г. по классу вокала с отличием. и знание 4-х главных языков планеты. В отличие от местных комментаторов. "
И оказалось, что "выпускник консерватории" не знает музыкальных интервалов :-)))))))
Не люблю лжецов и провокаторов. А вы - именно лжец и провокатор.