Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Воевать в Сирии надо роботами. Едет робот на мотоцикле с коляской, а в коляске бомба. Управляют этим роботом на окраине города. Подъезжает мотоцикл к боевикам и останавливается, они глупые подходят, окружили смотрят, думают человек за баранкой, а в это время БУХ, и свидетелей нет. Потом при звуке мотора, они будут разбегаться, а мотоциклист их будет догонять и БУХ. Мотоциклист нашел мини завод по производству снарядов, на полной скорости влетел в помещение – бУХ и нет района и 10 домов. Или в колонну с нефтью , или в джип с пулеметом – БУХ.
Комментарии
Подумайте еще, может быть придумаете еще что нибудь.
https://ria.ru/defense_safety/20150120/1043416901.html
И эффективнее.