В бегущей строке польского тв появилась строка «героическая оборона России»

Кошмарная ошибка на бегущей строке центрального польского телевидения. "Еще не пришли в себя после новогодней ночи"

"Героическая оборона России" — такая надпись появилась на бегущей строке информационной программы центрального польского телевидения TVP Info в понедельник, 2 января. "Все еще не могут отойти после новогодней ночи", — написал один из комментаторов.

Виктория Бечек (Wiktoria Beczek)

"Героическая оборона России" – такая надпись появилась на бегущей строке информационной программы центрального польского телевидения TVP Info в понедельник, 2 января. Скорее всего, это ошибка, такого же мнения придерживаются и интернет-пользователи. "Все еще не могут отойти после новогодней ночи", – написал один из комментаторов.

"Российская армия меняет тактику ведения боевых действий на Украине. Такой прогноз дает украинская военная разведка. Судя по наблюдениям, русские готовят специальные штурмовые группы. В дальнейшем к действиям на фронте будут подключать недавно мобилизованных солдат", – говорила ведущая программы на канале TVP Info.

Эта новость сопровождалась красной бегущей полосой со словами: "Героическая оборона России".

"Еще не пришли в себя после новогодней ночи", "Можно, конечно, работать на трезвую голову, но зачем…", "TVP Info уже 2 января 2023 года де-факто выиграла конкурс на самое страшное сообщение 2023 на ТВ", "Жду комментариев руководства ТВ, но, вероятно, не дождусь", - комментируют пользователи Twitter.

Представители государственного телеканала пока никак не прокомментировали данный инцидент.

Комментарии читателей:

pregierz

Это не ошибка. Это пожелание на Новый год от "Права и справедливости"

ex-con

Что на уме, то и на языке.

hikuj13

А что, кто-то удивлен?

agnrodis

Это не ошибка. Они проговорились. "Право и справедливость" – кремлевская партия.

eiree_z_bagien

Кто-то на ТВ вместо утреннего кофе хлебнул эликсира правды.

o.zagloba

Оговорка по Фрейду.

pawx450

Да, на бегущих полосах по ТВ не часто пишут правду.

02.01.2023

led47

Перепутали файлы. Этот назывался "Торжественная встреча русских в Варшаве".

rysio_lodowka

Иногда по ошибке в эфир пускают правду.

zimman

Умные люди уже давно знают, что нами правят агенты Москвы, иначе невозможно объяснить то, что они за эти 7 лет сделали со статусом Польши на международной арене.

blackie1609

Кто-то выпил на Новый год кацапской водки и выдал тайну большевитского ТВ.

maritimer

Лучше бы написали о торжествах по случаю дня рождения Бандеры во Львове. Сейчас мне напишут, что я ватница и агент Кремля, раз поднимаю эту тему.

mozart

Просто Привислинский край, восставшая провинция Великой Российской Империи возвращается на коленях к своей настоящей матери – Матушке России.

myszoptak

На самом деле никакой ошибки. Россия сражается за то, чтобы США не поставили ракеты с ядерными головками у их границ.

joseph83

Украина – это враг Польши, как и Россия. Разница в том, что от России мы можем чтo-то получить, а от бандеровцев ничего, кроме долгов.

keram01

Украинские ПВО якобы сбивают все ракеты, но почему-то у них нет света. Русские якобы гибнут тысячами, а у укров почему-то выводится из строя техника на миллиарды. Почему же они еще не под Москвой и не в Крыму? Видно, то, что нам рассказывают по ТВ, к правде не имеет никакого отношения.

bohdan05

Сегодня на Украине праздновали 144-ю годовщину со дня рождения Степана Бандеры. (…) Нам, полякам, должны извиниться перед украинцами за Волынскую резню 1943 года, потому что бывали случаи, когда матери убивали палачей за своих замученных детей. Этого не должно было произойти. Польша должна заплатить украинцам компенсации за смерть украинских хероев!

iygixotxkxuxy

Увидев эту надпись, я подумал, что наконец-то ТВ поумнело. Увы, это была ошибка.

remek_bawidamek

Путин должен стать королем Польши!

Источник: https://inosmi.ru/20230104/polsha-259432821.html

50
2940
9