Копия
Публикую копию своей публикации в сообществе "Совет админов".
В тексте в частности говорится о том, как действует администрация сайта методом "Разделяй и властвуй"
Ну, как вам живётся при капитализме?
жИРИК жИРИНОВ написал сегодня в 15:49
http://maxpark.com/community/7937/content/5598263
Ну, как вам живётся при капитализме?

Я имею ввиду:
как вам живётся в сообществе «Back in the USSR» под предводительством Гапона "Советского"?
Трёх "смутьянов" : меня, Мазура и Внука выгнали, а Гапошу "Советского" при содействии Мороза методом накрутки голосовалки поставили админом.
В случайности я не верю, особенно когда их не было.
http://maxpark.com/community/7937/content/5582283#comment-84808095
Валерий Советский # ответил на комментарий жИРИК жИРИНОВ 3 декабря 2016, 22:41 Мороз писал мне в личку, что готов поддержать нас стьей в нашем сообе. Я эту идею одобрил.
Валерий Советский # ответил на комментарий жИРИК жИРИНОВ 3 декабря 2016, 23:11 Странностей много. Но и ситуация у Мороза сложная - даже не в РФ-ии живет, на Украине. Там к фашизму еще ближе.
Валерий Советский # ответил на комментарий жИРИК жИРИНОВ 3 декабря 2016, 21:29 Новая информация! Получил в личку от Мороза. Как считаете, вернем Михаила? Я лично не против. В принципе его можно назначить МОДЕРАТОРОМ.
Валерий Советский # ответил на комментарий Владимир Крестьянский Внук 3 декабря 2016, 22:48 Владимир, вопрос действительно сложный.
Может для начала проголосуем?
Мазур против.
Я не возражаю сделать его модератором.
Как вы с Жириком?
Валерий Советский # ответил на комментарий жИРИК жИРИНОВ 3 декабря 2016, 23:08 Я ведь не настаиваю - каждый решает сам.
Двое "против", один "за".
Остались Внук и Рекус.
Валерий Советский # ответил на комментарий Владимир Крестьянский Внук 4 декабря 2016, 16:33 Володя, что решаем? Что мне ответить Морозу?
Или сам ему напишешь, а то он уже забросал меня сообщениями.
Валерий Советский # ответил на комментарий Владимир Крестьянский Внук 4 декабря 2016, 17:05 Последнее сообщение Мороза:
"4 декабря 2016, 16:37
Не собираюсь ничего писать в ОС, повторяю, мне это НЕ НУЖНО.
Внуку я писал неоднократно - НЕ ОТВЕЧАЕТ, хотя в посте легенды участие принимал.
Короче, делайте, что хотите, я больше за ситуёвиной следить не буду - МНЕ ВСЁ РАВНО"
Валерий Советский # ответил на комментарий жИРИК жИРИНОВ 3 декабря 2016, 22:46 На подлянку похоже. Действительно странные совпадения.
Мы слишком "наезжаем" на нынешнюю антинародную "вертикаль". Естественно, это им не нравится.
http://maxpark.com/community/129/content/5592513#comment-84954576
Михаил Мороз # ответил на комментарий Сергей 10 декабря 2016, 20:46 Сергей, я оставил сооб коммунисту-ленинцу, а когда легенда профанации заварила всю эту кашу, предложил тем, кому я оставил сооб, вернуть меня в него.
Если бы они пошли на это, то и сейчас были бы в руководстве в полном составе, т.к. главным посылом к переизбранию было и есть отсутствие в сообе того, кто неоднократно становился победителем выборов в "Бэк ин зэ ЮССР", т.е. меня.
Но жадность и непонятная боязнь взяли верх.
После этого я приложил все усилия, чтобы Валера Советский победил в новых выборах.
Оказалось, зря.
Я то думал, что он вернёт в руководство всех, с кем он был в одном обозе до выборов, но ошибся.
Он накрепко вцепился в своё админство, не желая никого брать вторым админом.
Вместо этого он взял модером ярого антисоветчика Яковенко.
Я ушёл из руководства не только этого сооба, а и ещё из десяти.
Причина, и об этом говорю впервые, проста.
Я нашёл работу (а до этого сидел дома на пенсии), и у меня уже нет времени, достаточного для почти круглосуточного просиживания в МП.
Да и устал от непрекращающихся интриг и поклёпов в свой адрес.
НА-ДО-Е-ЛО!!!
Вся эта мышиная возня изрядно надоела.
Но ради спасения команды единомышленников готов был снова возглавить корабль.
Но увы ... теперь я снимаю с себя любую ответственность.
И Валере я это сказал прямо.
Не возражаю, если идеи легенды профанации одержат верх.
Не терплю антисоветчины, которым стал наполняться БЭК.
Предлагаю всем заинтересованным сделать скрин этого коммента, т.к. второй раз я повторяться не буду.
Так же, как не буду отвечать на любые вопросы.
Я и без того сказал много.
Но иногда кое-что комментировать таки буду, так что полностью из МП не ухожу.
Михаил Мороз # ответил на комментарий жИРИК жИРИНОВ 10 декабря 2016, 21:11 От ошибок никто не застрахован.
Вася оказался первостатейной сволочью.
Как бы то ни было, не приняв моего предложения, вы потеряли сооб.
И ты - главный виновник этого.
И Валера тоже в кресле не усидит."
В принципе Мороз всё сказал в этих комментах.
Могу лишь добавить о мотивах, почему его выбор пал именно на Гапошу "Советского".
Сыграло роль, что в друзьях у Гапоши:
Михаил Мороз
Александр Гершаник
Игорь Яскевич
Вячеслав Михалыч
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. У Гапоши примерно пополам в друзьях, советчики и антисоветчики..
При этом Гапоша администрирует сообщество "Александр Гершаник. Вживую"
Гапоном я стал его звать по причине его постоянных идеологических метаний.
Например, Гапоша очень любит поддерживать комменты либерастов против Путина.
Митинговать против Путина - это дело святое, но делать это в одном окопе с либерастами?
Я вынужден был наблюдать поведение Гапона "Советского" в период выборов.
Дважды. И каждый раз он рьяно агитировал за КПРФ.
Я пытался спорить с ним, что эти буржуйские "выборы" без выбора вообще следует игнорировать, что нужно действовать не "выборами" в буржуазный парламент, а революционным путём.
Бесполезно.
Для экономии места и времени поверьте на слово, что таких идеологических "метаний" от крайне правых к левым у Гапона было невероятно много.
Например, он рьяно поддерживал "Марш на Москву", организованный мелкой буржуазией, возглавленный белоленточниками.
Михаил Мороз # ответил на комментарий Людмила Колыкова 10 декабря 2016, 19:15 Спасибо, я с Вами согласен.
Странно видеть среди руководства антисоветчика Яковенко.
Но это уже лежит на совести (если она у неё есть) легенды профанации.
Предыдущее руководство (которое оставил я) было адекватным.
Мороз не понимает, что Яковенко, как собственно и сам Гапон "Советский", является прокладками с крылышками для поца Гершаника.
Яковенко модерасит «Back in the USSR», а я, по предварительному сговору Гапона "Советского" и Юлии Кунчинской, не только исключён из админов и модераторов сооба «Back in the USSR», но и отправлен в Чёрный Список сообщества.
Отговорка Гапона - я слишком нежелателен с точки зрения админов сайта.
На самом деле я слишком опасен для него самого.
Совершенно ясно, что Гапон "Советский" полностью продался антисоветской администрации сайта за пост админа сообщества.
Это мелко, смешно и позорно, но это так, достаточно заглянуть в блог сообщества - там полный разгуляй для нацистов, сионистов, либерастов, бандерлогов и других антисоветчиков и антикоммунистов - для них Гапон "Советский" устроил амнистию из ЧС, раскрыл ворота для врага.
Возможно в комментах я приведу ниже скрины из блога сооба в качестве подтверждения своих слов, хотя в принципе и на месте, в самом блоге каждый может убедиться лично.
Вот так оно при капитализме - всё продаётся, всё покупается.
Позорно продался Гапон "Советский", предал всё и вся. Причём продался весьма дёшево.
Из этого сообщества я его выкинул, поскольку после предательства Гапоном половины Совета этот Совет по факту утратил свою функцию.
Тем более, что для своих интриг и сепаратных сговоров Гапон "Советский" и ранее использовал другие места и каналы.
Какие будут мнения?
Комментарии
Отвратительно,когда те,кого считаешь друзьями,по крайней мере так отмечено на МП,начинают воевать между собой! Вот если бы вживую встретиться,а через инет ничего понять не могу! Ведь это нужно все посты отслеживать,но нет ни желания,ни времени!
Буду наблюдать со стороны и делать суждения по тому,что попадётся на глаза.
А так я стараюсь к тем,кого уже записал в друзья,относиться хорошо,по крайней мере нейтрально. Скверно признавать,что мог ошибиться в человеке.
Михаил Мороз
Александр Гершаник
Игорь Яскевич
Вячеслав Михалыч
Будем знать, если не врет Жирик
Комментарий удален модератором
В крайнем случае написала в личку и выяснила со всей пролетарской прямотой,которая присуща Вам.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Просто жИРИК оказался не просто истериком, но и провокатором, которому не нужно ничего, кроме личной власти. Он ради этого и сообщество наше угробить готов.
Сама видишь - без чьего-либо согласия всю ЛИЧНУЮ переписку вытащил... О чем тут говорить.
= !
Комментарий удален модератором
Количество модераторов нужно увеличить , до состояния неприемлемости посягания "Легендами "противостоять к этой армии врагов.
Сама эта команда будет щитом к подобному рейдерству, и спокойствием ее пользователей.
А раскачивание сооба на руку Славянкам и Ко.
Они уже встрепенулись под этой новостью и того и гляди затеют новую гадость.
Кидать им поддержку -- играть на их стороне.
Отстоим родину а после разберемся с врагами ( Не это-ли сплачивало в войне с фашизмом).
Зачем-же давать основания вновь поставить сооб на грань захвата.
Между тем я был лично свидетелем, что вас никто не оскорблял.
Цитирую:
"http://maxpark.com/community/129/content/5594145#comment-84974798
Юлия Кунчинская # ответила на комментарий жИРИК жИРИНОВ 11 декабря 2016, 20:39
Я коммунистка), для меня важно то, что я сама написала, и ответы на статью..., а не склоки)), хоть я и женщина.
http://maxpark.com/community/129/content/5594145#comment-84974947
жИРИК жИРИНОВ # ответил на комментарий Юлия Кунчинская 11 декабря 2016, 20:45
Да будьте вы хоть негром преклонных годов!
У нас была единая команда без вас, до нацистского переворота, Гапон-же "Советский" предал троих, чтоб сохранить своё жалкое место админа.
Юлия Кунчинская # ответила на комментарий жИРИК жИРИНОВ 11 декабря 2016, 20:58
Я Вам честно предложила..., я готова отдать свое место..., ждала от Вас ответа "да"..., а в ответ получила..., что я негр)))
Детский сад)))
Короче)) в бан сообщества, и вон из моих друзей..., большевик фальшивый)
Александр Лабенский # ответил на комментарий Юлия Кунчинская 11 декабря 2016, 22:23
Разве негр это оскорбление для коммуниста?
"Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то б, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин!"
Значение этой фразы известно любому советскому человеку "Да будь ты хоть кем, даже женщиной или негром, не важно для данного случая".
И Жирик вам о том же - женщина или негр - вас не было ранее в команде руководства сообом, вы на обсуждали принципа совместной солидарности, который предал Валерий.
Вы же выдрали слово "негр" из контекста и "оскорбились". может надо по-американски писать "афроамериканец", чтоб ваша толерантность не бунтовала?
Посреди мегатонн ругани, которые написали в этой теме антисоветчики в комментариях, вы выбрали именно Жирика с его Маяковским и отправили в чс.
Надо быть дураком, чтоб не видеть, что ваш предлог был надуманным, о чём вам сразу написал Александр Лабенский. И этот предлог был результатом сговора с В. Советским, устранявшим из сооба своих бывших соратников, которых он предал.
И не притворяйтесь здесь невинной ромашкой, которой сойдёт с рук любая "ошибка".
Модератор - это тот, кто поставлен устранять чужие ошибки, а не делать свои.
Валерий Советский
12 декабря 2016, 20:21
Увеличим обязательно.
Не ожидал от Вас такого.
Ну а придраться к негру - любимый приём атисоветчиков.
Валерий Советский
12 декабря 2016, 20:30
Вася, Вы просто поздно вошли в тему.
Крестьянского внука, Мазура и Жирика снял не я.
Администрация МП заменила их на Ожегова, Арцова, Янебрал и Мажарина.
Вот против них и было письмо.
Мороз сам отказался от модераторства, а остальных я набрал в спешке.
Будем дальше смотреть...
Внук появится обязательно, когда закончится его блокировка в МП.
То есть Валерий "Советский" решил в результате переворота сделать модератором Михаила Мороза за то, что тот накрутил для Валерия голосовалку.
Но Мороз от этого отказался.
Остальные по словам Валерика - случайные люди, набранные в спешке.
Жирика и Мазура Валерик объявил "провокаторами". Вдруг жулик Валерик присвоил себе право решать кто есть кто.
Между тем ранее 18 апреля 2016, 08:15 проводилось голосование на должность админа сооба Back in the USSR http://maxpark.com/community/3125/content/5184100 без накруток.
И в том голосовании Валерик занял лишь 6 место, на две строки ниже того же Жирика, занявшего место 4 четвёртое.
Теперь же он наглеет, имя связь с админами сайта.
Расшифруйте как вы под крышей нацистского переворота сохранились модератором?
Или вы за это место готовы на всё?
Когда ему на это указывали, то он заявлял, что против Путина все средства хороши.
Я лично тому живой свидетель, и Мазур говорит о том же.
Весело у вас тут.
https://www.youtube.com/watch?v=uQujVXzFjY4
Дядя Миша, стыдно так примитивно врать в вашем преклонном возрасте.
Дословную цитату, имя автора и ссылку на озвученное вами обвинение представьте в студию.
Может допишете сами задним числом то, чего не было?
В комменте Юлии, где она объявила бан, ни слова об обвинении в перевороте, она оскорбилась словами из стихотворения Маяковского. Глупо вы придумали. Ссылка представлена.
А вы, оказывается, просто обосравшийся врунишка?
Потекло говно по трубам.
Я ж Вам, как человеку, привёл ваш же копипаст:
"...Да будьте вы хоть негром преклонных годов!
У нас была единая команда без вас, до нацистского переворота..."
Но Вам это пох про НАЦИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ, вам важна формальная сторона дела.
Только непонятно для чего.
1. Сразу после устаканивания я предложил свое место жИРИКУ. Прекрасно понимая что оно временное.
2.Валерий отстоял сооб, от варягов . За это ему наша общая благодарность !!! И это нужно было решать практически одномоментно.
В этой ситуации я принял предложение модератора, понимая ситуацию и ее решение и выход.
3. В чем Валерий был ситуационно не прав ?Логично было пойти наперекор решению Админов МП с новой командой .
4.Пошел наперекор решения админов МП .И победил,переломил решение в свою сторону .Поставив админов в абсурдную ситуацию недееспособности руководства сооба.И это получилось !
5.Но все почему-то не хотят этого замечать.
6. Теперь вы собираетесь судить победителя?
7.Но победителя не судят !!!
А что?
Голосований тут было не менее десятка, а Советского оставила администрация МП, так чего тут возбуждаться?
Скажи спасибо, что не легенда или сенаторов...
Валяйте, приведите примеры.
Рашит Хафизов # написал комментарий 14 декабря 2016, 19:17
Совершенно верно ....теперь Back in the USSR стал рупором либерастов-педерастов и русофобов
Виктор Цветков # написал комментарий 14 декабря 2016, 19:22
Это так Дятел там как у себя дома под покровительством друзей-админов.
А тут - шанс, Метик не появляется, Внук в бане месяц парится, и - последние стали первыми.
Посадили на холку Яковенко с Воробьёвым - и галопам по Европам, к зияющим вершинам толерастии еврокоммунистов и евросоциалистов.
Редиски вы, красные снаружи, белые внутри.
Дядя, та голосовалка 18 апреля 2016, 08:15 была наша, честная, а потому - единственная.
Валерий Советский перепечатал из zabmedia.ru 28 октября 2016, 21:24
Иосиф Кобзон: «Мы взяли непосильную ношу – Крым»
Депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон на встрече с журналистами Читы несколько слов сказал о финансировании Крыма, отметив, что это «непосильная ноша».
Почему Крым в ближайшие годы не станет туристической Меккой
Валерий Советский перепечатал из aquatek-filips.livejournal.com 2 июня 2016, 23:22
Согласны ли вы с приговором Надежде Савченко?
Валерий Советский создал опрос в сообщество Политика - объективный и полноценный взгляд, 22 марта 2016, 18:07
Вы "за" или "против" поставок Украиной электроэнергии в Крым?
Валерий Советский создал опрос в сообщество Политика - объективный и полноценный взгляд, 31 декабря 2015, 18:18
https://www.youtube.com/watch?v=FwseVsgAyE8
ДНР и ЛНР отказались признать Крым частью России
Валерий Советский написал статью в сообщество Интересные новости, 9 июня 2015, 17:12
Такие тут не водятся
Будут ли ополченцы ДНР и ЛНР расширять свою территорию?
Валерий Советский создал опрос в сообщество Политика, 4 ноября 2014, 18:22
РФ на днях начнет "рубить" сухопутный коридор в Крым по территории южной Украины На днях ополченцы перейдут в наступление, чтобы прорубить окно в Крым и подвинуть свои границы. Этими сообщениями будоражат население по разные стороны конфликта
Кстати, некто Валерий Советский на тот момент результат не оспаривал, даже на этапе выдвижения кандидатов Мазура и Жирика провокаторами не называл.
И вплоть до нацистского переворота Валерий Советский мирно уживался с этими ужасными людьми в руководстве одного сооба.
До той поры, пока их однажды не повели босяком на расстрел - тут Валерий от них благоразумно отрёкся. И шкурку свою сохранил.
Но я из Севастополя, мы не знали тогда реалий путинской Эрэфии, и полагали, что Путин поддержит Новороссию и вся Украина, или её восточные регионы, войдут в РФ.
Как оказалось Валерий был прав - ни войны ни мира, одни слёзы и кровь.
Но где тут поддержка укрохунты?
Весь кипишь разгорелся из-за чего? Из-за Жирика?
Нет конечно, тут легенды-славянки рвутся в руководство, ну и часть левых радикалов это срач поддерживает.
Я полагаю, что это была личная инициатива Советского.
А ты оказался просто гандон штопаный.
А что, из-за Жирика нельзя кипишнуть?
Особенно, когда Жирика банят ни за что некие "коммунистки" Юлии, понятия не имеющие, что есть такое коммунист?
Зачем вы тут дуриком-то прикидываетесь?
Вам дважды в этом году демонстрировали админы сайта, что они ставят в руководство сооба того, кого хотят.
И Валерона впихнули за то, что он - гнилой, ренегат, оппортунист, не имеющий твёрдых идеологических принципов, способен на предательство и сговор с Морозкой, Яковенкой, Гершаником и т.д..
И чем Жирик-то вас хуже, позвольте узнать? Жирик - радикал?
Выходит надо подобно вам предавать интересы трудящихся в составе фальшивки буржуйской КПРФ?
А какое отношение эти буржуи, лобзающие Путина и РПЦ, имеют к СССР????
Речь о том,что забанили меня, "левого радикала", в статусе простого члена сооба, как в "Антисоветской лиге" забанили, в то время, когда вы внаглую сделали амнистию из чса для самых отпетых антисоветских троллей и клонов.
Тем самым вы ясно показали всей планете против кого вы реально боретесь - против "левых" и "совков", а блокируетесь и даёте трибуну врагам СССР.
Вы, Михаил Рекус, и в этом копируете Зюганова.
Зюганов никогда не судился с СПС, "Яблоком" или "Парнасом".
Но перед выборами Зюганов стал судиться с Максимом Сурайкиным и "Коммунистами России". Между тем сам Сурайкин и его ближайшие соратники - это бывшие КПРФовцы, только вышедшие из-за полного скатывания КПРФ в нацизм.
Да, это в партии Сурайкина есть в программе пункты о революции и о цели - построение коммунизма, в программе Зюганова этого нет.
За буржуйские кресты вы продали пролетариат.
Выходит это я-антисоветчик придрался к негру и за это забанил Кунчинскую?
Может попробуешь наврать что-то более похожее на правду?
Вы, конечно, афигенные "молодцы". Большие любители решать свои проблемы чужими жизнями. Дескать мы тут всей Новороссией не хотим воевать, так пусть Путин из Сибири пришлёт солдат-срочников и кинет их в огонь.
Да, я не оправдываю Путлера, он действительно мог бы сделать для Новороссии больше. Но он балансирует на грани новой мировой войны.
И это на фоне достаточно равнодушного отношения самого населения Новороссии, большинство которой выбрали путь приспособленчества и коллаборационизма, прижали ушки и тихо пересиживают, дожидая, чья возьмёт. Только отдельные группки, без широкой поддержки населения, пытаются что-то сделать.
Я довольно долго прожил в Одессе в советское время, бывал многократно в украинской Бессарабии - Измаиле и т.д.
И я даже представить не мог того, как Одесса ляжет под бандеровщину, что сейчас произошло. За исключением тех, кто погиб на Куликовом поле.
Но "заединщиков-украинщиков" в Одессе оказалось значительно больше.
Снова Путин виноват?
Ты этот бан видишь?
Так каков результат твоих усилий?
Ты ещё дело не сделал, а уже пришёл сюда "гоп" сказать, не перепыгнув.
То, что Гапон-Валерон воспользовался тем, что админы сайта выкинули всех, кроме него, а Крестьянского Внука ещё и забанили на сайте, и теперь Валера-проститутка обзывает проданного им Мазура "провокатором", а сам торгует должностями в отсутствие Внука, предлагая тебе место модератора. И ты согласен.
Вы, ребята - хапуги наглые, умишком убогие, а потому используете жульнические накрутки, как Мороз и Гапон-Валерон, чтоб занят чужие места, к которым вы в принципе непригодны.
Цитирую тебя:
"Яковенко отобрал у меня сооб, но я не парюсь"
Выходит ты свой сооб просрал и теперь решил кривым путём занять место Мазура? Или место Жирика? Или место Внука?
Тогда у администрации сайта и не вышло бы нас разделять.
А вы как проститутки протраханные - выгнали Внука, Мазура и Жирика из руководства сооба силами администрации сайта - и ты уже готов, как шлюха поганая, заступить на их место.
Видишь как бывает, пойдёшь налево, придёшь на право.
Уверен именно из-за этого, а не из-за твоей политической позиции, тебя и забанили.
Делай выводы, а не истери как легенда.
Выведенный Внук - это Самарянка?
Выведенный Жирик - это Легенда Нации?
Насколько я видел самой Славянки в руководстве сооба не было.
Зачем ты врёшь так тупо и постоянно?
Чем Яковенко, Воробьёв и поручный Мороза Моков лучше тех Мажарина и яне брала? Они же близнецы!
И разгуляй антисоветчины в блоге сообщества такой же, как при Морозе, также, как и вы с Валерой, предавшим своих товарищей.
07.09.2016 15:14
Суд удовлетворил иск КПРФ о снятии «Коммунистов России» с выборов в ЗакС
http://www.kommersant.ru/doc/2131273
КПРФ судится со своим кандидатом
Красноярский крайком КПРФ подал жалобу в суд на своего экс-кандидата в мэры Красноярска Михаила Осколкова и потребовал выплатить партии 1 млн руб. В такую сумму коммунисты оценили моральный ущерб, нанесенный его заявлениями о получении местным крайкомом взятки.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2131273
https://www.gazeta.ru/social/2016/06/16/8311679.shtml
В Краснодаре суд рассматривает иск депутата Госдумы от КПРФ Сергея Обухова к руководителям кубанских ветеранских организаций, подписавших листовку с критикой парламентария. В частности, общественники сравнили Обухова с «фашистом», что и послужило поводом для иска.
Михаил Рекус цитирует фразу:
"У нас была единая команда без вас, до нацистского переворота..."
НАПИСАНО ПО-РУССКИ И АБСОЛЮТНО ЯСНО, НО КРЫМСКИЙ ТАТАРИН РЕКУС, ИЗМУЧЕННЫЙ УКРАИСКОЙ МОВОЙ НАШЁЛ ЗДЕСЬ ОБВИНЕНИЕ!
Дядя, вы привыкайте, здесь вам - Россия, язык-то изучайте, понемногу.
Фраза говорит лишь о том, что до смены состава Кунчинской там не было и ни в чём её не обвиняет.
Дядя, вы дурак? Или сволочь?
Без вас, в данном контексте, равно до вас(нацистов, нацистского переворота).
Ну чего ты выкручиваешься, записал меня в татары? Видимо для подтверждения своей правоты все методы хороши, вплоть до националистических?
Объективно ты с жириком трудишься на голозадую легенду.
Этот срачь, скорее всего, закончится захватом общества антисоветчиками.
А потом идёт такая свалка по разным темам,
что каждый участник становится врагом чуть лине всех остальных... .
К сож. это СПЕЦИАЛЬНО спровоцировано ...
-------------------------
Возможное решение- РАЗБЕЖАТЬСЯ,организовав одной из сторон АНАЛОГ
типа
Back in our USSR,
Back in the renewed USSR, etc.
И пригласить своих сторонников и других в такой НОВЫЙ сооб :-)
Снова "в полной непонятке".
хотя такая МЫСЛЬ и может возникнуть,глядя на их возню.
Тем более,что у них и хуже меж собой говорится.
Н-р, ниже:
// Михаил Рекус
отвечает Союз Рабочих на комментарий вчера в 22:24 #
Обосравшийся... врунишка...
Потекло говно по трубам. //
Или -выше:
//Вася Васин
отвечает Antichubays 777 на комментарий сегодня в 10:06 #
Да ты, дырка от задницы, на всё согласный. //
НО пусть это будет названо,скажем,схваткой туров и бизонов ...:-)))
СУТЬ-то не меняется
-----------------------------
А ты что, хочешь "революции" в белых перчатках делать? Как жИРИК, весь такой "в белом смокинге"?
Такое впечатление, что он вроде нашего жИРИКА. Развлекается там у себя, в Канаде.
ту же самую хуйню писал Мороз в твой адрес в сообе "Соц.справедливость и равенство людей", когда ты участвовал в антиморозовских акциях.
А то, что твой "Советский" - сука рваная, продавшая товарищей, он сам мне написал об этом в личку, я это цитировал.
Он сам там пишет прямым текстом, что товарищей погнали, его, как самого говнистого и подлого - оставили, он обрадовался, что выбился в "начальство" и стал набирать в модераторы кого попало.
Теб вот набрал, потому, что ты один из прежнего состава его гнусность поддержал.
Также Мороз писал и подтверждал тоже самое.
Вверху - прямая цитата Мороза и ссылка на его комменты.
Мазура и Жирика вы с Советским кинули за то, что сначала Мазур http://maxpark.com/community/129/content/5591664 , потом Жирик стали протестовать против политической проституции администрации Советского, в примкнувшим к нему Рекусом.
Цитирую Мазура:
"Господа "коммунисты".
Andrew Mazur написал 9 декабря 2016, 23:17
Здесь же говнопоток начался, я с ним боролся, как мог. Глаза бы не видели. Вы хоть что то можете делать, кроме трясения старыми мудями?"
Это клевета (о провокаторстве), тупая и всем очевидная.
Продолжайте гадить своим бывшим товарищам в наказание за вашу собственную подлость и предательство, именно это вас и погубит.
Своим подлым поведением вы сами дали в руки козыри и Легендам и Славянкам - продавшиеся коммуняки - это прямое подтверждение их идиологем.
Ну причём тут Мороз и прочие баталии о которых мне вообще мало что известно. Я не сильно активничаю в МП, как ты бы мог заметить.
Я тебе написал как было, по моему мнению, с жирком дело, а ты вывалил очередную порцию поноса.
Зачем?
Я лишь заметил, что Мазур и Жирик, в отличие от вас - хапуг, ничего себе не требуют.
Тот же Жирик после первого и второго изгнания из админов, вообще молчал и стал протестовать лишь когда его забанили два засранца, то есть засранец Валерон и засранка Юлия. И понятно почему: этим баном два засранца поставили Жирика ниже, к примеру, Алана Петрова, которого они наборот выпустили из чс.
И за подобные сраные дела они должны ответить как полагается.
раз он теперь админ в результате накрутки голосовалки Морозом, то пусть беспредельничает! Чего ты несёшь в обмен на обещание Валерона сделать тебя модером!
Дёшево продался!
Будем рекомендовать тебя в почётные античубайсы Российской Федерации.
Ты, Вася, сбрендил?
За время царствования Валерика у вас ушло 50 членов сооба - это не смотря на вашу прибавку амнистией из чёрного списка.
Народ голосует ногами.
Продолжайте выгораживать друг-друга с Валерой и петь друг-другу дифирамбы.
Путин вам "экспорт революции" не сделает - напрасно ждали. Хунту в Киеве надо свергать вашими силами. Никто не даст вам избавления, ни Бог, ни царь и ни герой.
А то, что легенды/славянки/ожеговы свалили из сооба, так воздух тут будет чище.
Посмотри-ка в зеркало - как часто ты ранее бывал в сообе и модерировал?
Именно эта троица в основном-то и работала, а вы с Валероном паразитировали и дрочили свой плюрализм.
Я даже не помню на вскидку где ещё меня пригласили в модераторы и не понимаю той истерики, в которую тут многие впали из-за красного крестика.
Но забыть правило, что товарищей предавать нехорошо, мы вам не позволим.
И дело не в крестике.
Дело в том, что "с Жириком" вам "всё понятно", а "Мазур такой же", а до этого вы к нам и к ним втирались в доверие, типа: "Ребята, я - свой, коммунистический", участвовали в совместных делах, затаив говно на сердце, двуличествовали, а теперь раскололись, редиска, при первом же шухере.
Так пусть покарает вас суровая кара ваших товарищей, как говорят в таких случаях. Потому, что в красных рядах подобных вам именуют ренегатами, а в уголовном мире - ссучеными, пошедшими на сговор с администрацией сайта, в нашем случае - администрацией антисоветского сайта . И не надо прикидываться, что не понимаете о чём речь.
Меня необнократно то вводили, то выводили из модераторов, я не реагировал никак, от слова совсем. Ввели - спасибо, вывели, ещё лучше - меньше ответственности.
Пообщавшись с тобой, начинаю сомневаться в твоей адекватности. Такие резкие как понос радикалы-леваки бич коммунистического движения.
Видишь ли админы сайта устроили "наезд" на прежний состав руководства сооба по причине его просоветскости. Выгнали четверых из пяти, в том числе и Рекуса, ошибочно приняв его за коммуниста.
А проститутку-Валерика оставили.
И Валерик-проститут взялся "спасать сооб" - даже смешно теперь, чессслово.
Спасал он то, что админы сайта и не собирались ликвидировать.
А реально - спасал самого себя в должности админа сооба.
В ОС письма писал: "Не надо,- говорит, - во главе сооба ставить Славянку-Самарянку, я сам для вас буду отсасывать и жопу подставлять!"
И пошло-поехало - амнистия либерастов из ЧСа, полна коробочка антисоветизма в блоге сообщества, отправка в ЧС всех критиков антисоветского курса, в том числе бывших соратников, типа Жирика, объявление провокаторами Мазура, и Жирика.
Тут выпрыгивает ещё одна КПРФовская проститутка - Рекус:
"Давай, Валерон, я стану тебе помогать в тяжёлом проститутском деле, стану тоже обсирать Мазура и Жирика, отсасывать у широко гуляющего в блоге сообщества Алана Петрова, лизать сапоги Гершанику!"
Мы видели, как вы своим соглашательством и оппортунизмом растеряли всю народную поддержку, как власть захватила хунта, которая вас же затем разгромила и запретила.
Это - прямой результат вашей проституции, жопошничества, изгнание "леворадикалов"-реальных коммунистов, вашего хвостизма, вашего встраивания в буржуазный парламентаризм. (Напомнить что КПУ сделало с Л.Грачём?)
Знаешь - открытый враг-антисоветчик вызывает уважение своей открытостью, он честно говорит, кто он такой, он честно воюет.
А вот такие подкожные проститутки-Иуды, как ты, до первого шухера кричащие: мы - свои, советские, а затем стреляющие в спину - вот это и есть самое мерзкое, что есть на Земле.
Примерно так на меня наскакивал Советский перед выборами в Думу. Вы ж с ним близнецы-братья! :))))))))))
Так чего собачитесь?
Да, он присвоил себе ник "Советский", у него в профайле всё - советское.
Любимые передачи:
Советские
Любимые фильмы:
Советские
Любимые книги:
Советские
Любимые цитаты:
Советские
О себе:
Советский человек
Он - фактическая копия козла Михаила Мороза, который для аватары на плакате к фигуре Ленина приделал фотошопом чью-то постороннюю морду лица, совсем не обязательно, что свою.
Всё это - фарс, клоунада, об этом писал Маяковский
"О дряни"
Слава, Слава, Слава героям!!!
Впрочем,
им
довольно воздали дани.
Теперь
поговорим
о дряни.
Утихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина.
(Меня не поймаете на слове,
я вовсе не против мещанского сословия.
Мещанам
без различия классов и сословий
мое славословие.)
Со всех необъятных российских нив.
с первого дня советского рождения
стеклись они,
наскоро оперенья переменив,
и засели во все учреждения.
Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне —
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки.
та или иная мразь,
на жену,
за пианином обучающуюся, глядя,
говорит,
от самовара разморясь:
"Товарищ Надя!
К празднику прибавка —
24 тыщи.
Тариф.
Эх,
и заведу я себе
тихоокеанские галифища*,
чтоб из штанов
выглядывать
как коралловый риф!"
А Надя:
"И мне с эмблемами платья.
Без серпа и молота не покажешься в свете!
В чем
сегодня
буду фигурять я
на балу в Реввоенсовете?!"
На стенке Маркс.
Рамочка ала.
На "Известиях" лёжа, котёнок греется,
А из-под потолочка
верещала
оголтелая канареица.
Маркс со сменки смотрел, смотрел...
И вдруг
разинул рот,
да как заорет:
"0путали революцию обывательщины нити -
Страшнее Врангеля обывательский быт.
Скорее
головы канарейкам сверните —
чтоб коммунизм
канарейками не был побит!"
1920-1921
Вас пригласили за счёт предательства товарищей в уютную спаленку:
"Дадим вам посты в сообе, только этих - "радикалов-провокаторов", Мазура-Жирика-Внука гоните прочь..."
И вы им: "Рады стараться, господин Главный буржуин! Разрешите исполнять? Разрешите бегом? Разрешите на полусогнутых? Позвольте сапожок вам лизнуть?"
Зато с символикой у вас - полный ОК!
Мазур о товарищах по сообществу:
http://maxpark.com/community/3125/content/5240798
Andrew Mazur написал заметку в сообщество Социальная справедливость и равенство людей., 18 мая 2016, 18:41
"Тарищи, кто забанил участника antichubays 77? Я с ним сам невсегда согласен, но он - левых взглядов, явно не путинист. Нельзя же так. "
Для справки:
antichubays 77 остался козлом и после возврата из чса и ныне поддерживает Гапона http://maxpark.com/community/129/content/5598314#comment-85042152 , выгнавшего Мазура из руководства сообом.
http://maxpark.com/community/129/content/5162397
"Немного о модерации"
Andrew Mazur написал 7 апреля 2016, 02:57
" Здесь ходят какие то разговоры, что пришла команда бульдогов, которые всех будут кушать. Просто, сообщество стало модерироваться. За пару своих вечеров (ночей в РФ) я удалил несколько постов: один участник решил, что сообщество является пресс-центром Порошенко, пришлось удалить, посты Модестова и Темососия удаляются, поскольку их имена слишком хорошо известны, они - классики жанра. Удалено, также, два поста о том "как полуеврей убил венгерского еврея" не изза моих этнических пристрастий, а поскольку это отдаёт дурдомом. Предупреждён участник, публикующий что то на половые темы, в левом сообществе позволены половые темы из "Оптимистической Трагедии", т.е. "Кому ещё охота комиссарского тела?". В дискуссии я удалил неприличные картинки, пару сумасшедших комментариев, а комментарии анти-советчика Тронева я не удалял, они стандартно скучны, но вплоне корректны. Как вы заметили, до массовых репрессий далеко, просто удаляется мусор, который появляется во всех немодерируемых сообществах,
-спокойствие...только спокойствие.
Дело ведь в чем:
-ресурс то,тоже антисоветский...
Как взлез,так и съедет.
Но,важно другое-до сих пор немогу понять , имеет ли хоть какое нибудь влияние мп на общество за монитором ?
По моему никакого...
Из числа подписчиков на сооб, учавствуют только-20-30 чел. А остальные что ? Мертвые души для популизма ?
Сайт ,по моему , непопулярен...но,имеет потенциал,и весьма немалый.
Инцидент скорее всего преследует финансовую сторону...
А если Гапон от Гершаника, то тогда Гершанику и надо обосрать малину,чтобы знал ,что и он под небом ходит.
Я наверное многое не знаю,потому что не могу связать интерес Гершаника к сообу Бак ин СССР.
Но,если Гершаник и Славянка/Легенда работают в одном флаконе, то этого стукача-Гершаника желательно корпоративно отмочить ,чтобы знал , что и он не вселазен.
По крайней мере невижу причины для уныния.
Земля твоя ?
Страна твоя ?
Отличаешь врагов от простых людей ?
Желаешь хорошего стране и своим гражданам ?
Готовься к лучшему, а шанс еще будет.