Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А у нокиа оптика была всегда очень качественная, между прочим.
гы гы , какой ты приколист
Потом что, потом у меня на нём приличная библиотека и читать в пути и где-то на выезде - этого я много употребляю. В игрушки не играю и музыки не слушаю, но видео в командировках смотрю, это несколько развлекает. Навигатор - здорово выручает, когда по незнакомым маршрутам двигаешься. Далее на почту отвечаю, когда сильно нужно. Антирадар на нём предупреждает о камерах и я не так много штрафов плачу, как раньше. Про фото уж не говорю, это общее место. Мой смартфон делает очень неплохие снимки и по работе мне это тоже здорово помогает.
Ещё что-то по мелочи и т.д. Всё нужное с собой и это реально удобно. Лет пять назад я таскал с собой отдельно телефон чисто для связи и отдельно такой моноблок для всего остального, но потом это утомило и я...
1. нормальный оператор + хороший аппарат = высокое качество связи, когда нужно реально хорошо слушать собеседника, часто это дает реально много денег.
2. очень часто важно переслать хорошее качество фотографии, причем быстро.
3. скинуть информацию в смс
4. иметь 4g интернет
5. автоматическая запись разговора, потом прослушать.
6. хороший навигатор с быстрым холодным запуском
7. просто хорошая читалка , время в дороге убить
8. зайти через яндек.диск на данные в облаке, открыть excel посмотреть цены.
9. посмотреть почту, быстро ответить, сделать клиентскую заявку
10. сделать устно заметку в еженедельнике с текстовым напоминанием
11. будильник
12. фонарик
13. перевести деньги через сбербанк. онлайн ( вчера приятель попросил 5600 на пару часов, перекрутиться)
14. в ванную любли юмористов послушать
15. хороший аудиопроцессор
16. около 500 фотографий
17. история журналов звонков за 1.5 года
18. история смс за 1.6 года
19. видеочат с телефона
20. калькулятор
21. просмотреть быстро акции на сайте конкурента
22. вызвать такси uber , яндекс. такси (привязал карту, прописал все свои маршруты и все реально копейки...
Правда, такая концентрация полезных функций в одном приборе, отчасти, и несколько беспокоит. Не могу точно сказать, чем именно, но червячок внутри есть.
Просто будучи программистом много лет, я отчетливо представляю возможности этих устройств. И знаю, что большинством они используются на 2-3-5%.
Конечно, продвинутые пользователи используют их масштабнее, но сколько их? Тоже первые проценты. Остальным это элемент гламура.
Так что, свои беды мне не приписывай. Их и так по твоей аватаре видно.