Нидерланды предложили Евросоюзу лишить Украину дополнительной поддержки
Евросоюз в соглашении об ассоциации с Украиной не должен брать на себя дополнительные обязательства по финансовой и военной поддержке Киеву. Об этом со ссылкой на предложение голландского премьера Марка Рютте сообщает Reuters. Проект постановления, имеющийся в распоряжении агентства, подготовлен Нидерландами к заседанию Европейского совета, которое состоится 15-16 декабря в Брюсселе.
Голландское правительство активно ищет пути для изменения условий соглашения об ассоциации ЕС с Украиной, чтобы ратифицировать его с учетом результатов референдума, в ходе которого 60 процентов избирателей в Нидерландах высказались против утверждения этого документа. Итоги плебисцита при этом носят рекомендательный характер.
Текст самого соглашения, как заявлял председатель Евросовета Дональд Туск, изменять уже нельзя, поскольку это приведет к необходимости заново ратифицировать документ всеми странами ЕС. Единственной возможностью остается принятие некоего дополнительного протокола, ограничивающего действие договора. Свои предложения по этому протоколу Нидерланды должны представить на ближайшем заседании Евросовета.
Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом, подписанное в июне 2014 года, ратифицировали парламенты всех стран-членов Евросоюза, включая Нидерланды. В случае отзыва подписи какого-либо государства под этим документом он будет считаться недействительным.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:)
Комментарий удален модератором
"Последние пару дней в Рунете активно обсуждают новость - дочь Алексея Навального сменила сексуальную ориентацию."
https://aftershock.news?q=node/466474
Печеньку дать?! Салужиииил!)
Это святое для истинных европейцев. Руки прочь от
евроценностей! Не мешайте украинцам европействовать.
Комментарий удален модератором
:)
Комментарий удален модератором
Правильно Нидерланды расписывают, раз уж так хотите – вступайте на равных условиях, крепко стоя на своих двоих. Страна-калека никому в партнерах не нужна, разве что можно время от времени подбадривающее махать ей ручкой из-за кордона, мол, держитесь, европейские братья-украинцы, у вас всё получится! (с)
Упс! КРЫМНАШ - ВАМШИШ! )))
А вот, на то, как ЕС Украину фейсом об тейбл возит, как на огонь и воду, можно смотреть до бесконечности, и уже- не жалко...
Что наскакали, то и огребли...
Так что какие то проститутки из Нидерландов радости для РФи не сделают!
Крым Украине, в благодарность за сына, которого бандеровцы не расстреляли (расстрелял Сталин). И поплыли денежки Крымчанам. Развал СССР и самостийность Украины, дал возможность олигархам Украины использовать всё побережье Крыма, а народу то отдыхать стало меньше. А тут бандеровцы власть взяли и мову во все дыры пихать стали. Крымчанам стало не по себе, попросились в Россию, чтобы опять отдыхающие везли денежки.
Отдыхающих прибавилось, опять житуха пошла.
*********************
Он хотя бы соглашение читал? где там этот пункт?
Нет там такого, конечно, скажу более: "ассоциация" этого и не предусматривала, просто они хотят, что бы такой запрет был явно прописан.
Такое заявление лично я рассматриваю как запрет на членство Украины в ЕС в будущем вообще.
И хоть я особо и не хотел видеть Украину членом ЕС (я за самостоятельное государство с возможностью свободного перемещения), но это заявление дурно попахивает.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:)
а я за то что-бы украину скорее приняли в ес, вы как омп, через пару лет полностью разорите цеюропию, а там глядишь и сша сотрете
Комментарий удален модератором
А так ли уж нужен Украине этот ЕС?
Знаете ли, как голландцы принимают гигиенические процедуры?
Сначала в ванной моется глава семейства, потом в той же воде женушка, а потом в той же воде отпрыски.
В Голландии жутчайшая экономия на всём.
Сказки про их высокий уровень жизни - есть просто сказки.
Сепоры ждали и готовились встретить самолёт но Укр. подставили пассажирский, сепоры и русское СМИ кричат УРА и потом ВСЁ обломилось!
Уж кто-кто, а укры имеют самый голубой флаг..:))
А Меркель у них на посылках.
(дети, отвернитесь)
:)
:)
Очко предлагаешь?
А теперь, свой потеряют!
И все по справедливости! Так Небесная Канцелярия, абсолютно всем свои Счета выставляет...
наши СМИ сообщат, российские.
ЕСсовцы, вы звери.
Ещё за сбитый Боинг с них спросить не забудьте ))))).
Уж они научат голландцев уму-разуму, покажут им кузькину мать.
Верной дорогой идете, товарищи. Вперед, в светлое европейское будущее.
Об проститутку не вытирает ноги только ленивый.