
( Collapse )
Причем, в этой ситуации даже освобождать некого. В России настолько деградировавшее население, что спасать там уже почти бесполезно. О чем можно говорить, если депутат нижней палатки парламента, а по совместительству – совковый певец Кобзон, посвящает песню авто мойщику, ставшему задокументированным палачом и военным преступником, Мотороле. Понятно, что вменяемый человек вряд ли пойдет на концерт этого дегенерата, это вам не забитый до отказа дворец спорта в Минске, где вчера состоялся аншлаг Вакарчука и его группы. Тем не менее, когда Кобзон объявил свое посвящение, в зале никого не вырвало, а в парик плешивца не прилетел ни единый тухлый помидор. Зал встал и стоя слушал частушки Кобзона. Никого не смутило личное признание этого мясника, представителям российских СМИ о том, что он расстреливал пленных украинских военных. То есть он, будучи гражданином России, приехал воевать в Украину и там казнил граждан Украины. Россиянам в голову не приходит, что они стоят столбом при упоминании существа, подобного тем, которых вылавливали по всему миру после Второй Мировой Войны и вешали как бешеных собак. Вот такая дрянь у них еще иконой станет.
Но тут удивляться нечему. Если Россию сравнить со старым, аварийным мостом, то можно представить, что он непременно принесет неприятности не только тем, кто по нему ездит и ходит, но и самому себе. Причем, обычно обваливается какой-то пролет или обрушивается отдельная часть. В данном случае, мост сгнил весь и начал рушится сразу во всех местах. Там уже истлел здравый смысл, как основа несущей конструкции. Теперь начало отваливаться то, что было прикручено именно к здравому смыслу.
В конце концов, разрыв с вменяемым миром обязательно должен был привести к тому, что он обязан перейти в разряд врагов, и он перешел. Это неизбежно приводит к войнам, а характер ведения войны показывает уровень шизофрении, которая накрыла это ущербное стадо.
Россияне не желают вести войну открыто и без дураков. Гитлер пытался захватить «жизненное пространство». Он считал, что Германия –организованное и упорядоченное государство, которое может служить образцом для всего мира. Это утверждение спорное, ибо имеет множество явных аргументов «за». Россия же – выродившийся и завонявшийся лепрозорий, видом которого можно только пугать, используя как анти пример.
И вот Россия, продемонстрировавшая, во что она может превратить захваченные территории, стремиться перенести свою заразу за свой забор. Ей мало было Сахалина, Курил или Калининграда, она уже превратила в гадюшник Лугандон и стремительно превращает в выгребную яму Крым. Сирию она решила превратить в Пустыню.
Все свои насильственные действия Россия ведет либо в режиме террористической войны, либо в режиме сплошного военного преступления. У нас они открыто вооружают, финансируют террористов и скрытно — помогают своими войсками. В Сирии Россия воюет исключительно запрещенными способами, уничтожая мирное население, вместе с их жилищами, впрочем, они это делали и делают везде, например — в Грозном. Насколько они далеко в этом преуспели, достаточно представить на примере, который каждый может оценить самостоятельно.
На минуточку представим, что самолет, сбросивший фосфорные или вакуумные бомбы, зашел на второй круг, да и упал в Алеппо, в месте, которое не контролируют российско-асадовские войска. Причина падения – не важна. Он может упасть и самостоятельно, хотя тяжелые бомбардировщикам, типа Ту-95 или вертолетам, хватило бы старого доброго зенитного орудия FlaK 18/36/37/41, времен Второй Мировой. Но пускай он упал именно в то место, которое выжигалось фосфором и вырывалось бетонобойными бомбами. И вот оказалось, что весь экипаж остался живым и попал в руки местных жителей, не военных, а просто местных жителей, которые по кускам собирали своих близких, которые похоронили всех своих детей и просили у Аллаха только одного – мести. Дальше, каждый может себе представить, что именно будет происходить.
Причем, в той или иной мере, «гибридные войны», потоки лжи и оскорблений, которые льются из России, которые вполне устраивают ее население, уже выковали миллионы людей, готовых ответить российским террористам и военным преступникам именно на их языке. Это значит, что неизбежное ослабление России приведет к тому, что желающие сказать «спасибо» перейдут к практическим действиям. Если во время Второй Мировой это неблагодарное стадо откармливали, обували и вооружали, после развала совка – кормили, чтобы оно не откинуло коньки, то теперь будет совершенно другая картина. Что характерно, россияне с каждым днем делают все больше для того, чтобы единственным желанием тех, чьих родственников и близких они исподтишка сейчас убивают, стало исполнение контрольного выстрела. И тут нет преувеличения. С террористами, как и с военными преступниками, не договариваются, их не прощают, но уничтожают, а некоторые даже их прах не предают земле. Израильтяне – в курсе.
Комментарии
Правильнее - ПараМОКША...