Савушкинским фейкометам: Олег Торгало извинился за информацию о виллах Яценюка в Майами

Олег Торгало опубликовал сообщение по поводу информации о якобы покупке лидером партии «Народный фронт» Арсением Яценюком 24 вилл в Майями.
По его словам пост о якобы покупке Яценюком 24 вилл в Майями «это был эмоциональный пересказ того, что за день до этого рассказали мне»: «Мой бывший американский друг, поначалу твердо обещавший мне все точные адреса, названия офшорных компаний, фото и видео Арсения Яценюка на продаваемых объектах, вдруг замолк и отключил все известные мне виды связи».
«Мне как искреннему патриоту, безмерно больно видеть, как настроенные против нашей государственности и независимости зарубежные СМИ, воспользовались моим необдуманным поступком.
Я заявляю, что мои обвинительные утверждения по поводу покупки вилл, оказались просто пересказом сплетен из Майями», - написал он.
«Я приношу свои извинения Арсению Яценюку. Также всем подлинным патриотам, кому моя публикация доставила отрицательные эмоции, чьих надежд не оправдал я. Но мы ведь рождены не для того, чтобы соответствовать чужим ожиданиям...» - подчеркнул Торгало.
МОИ 5 коп. Может и вам, погорельцы-фейкометы, надо бы здесь, на сайте, принести извинения за свои дерьмовбросы? Что кураторы по этому поводу говорят?
Комментарии
Прочитал и справку "экспертов" об Украине. По их справке выходит, что Украина - это этнически украинская страна, но только в отдалённых от городов сёлах и хуторах пока ещё сохранились этнические русские. То есть всё наоборот, Снежан Денисович, с ног на голову.
А ведь знаете, Снежан Денисович, что нанятым на работу "экспертами" ребятам из Эссекса шансов объяснить, что украинцами называют именно сельских жителей, в то время, как городское население - это русские, шансов этих ноль. Я бы даже и не пытался бы. Ребята не из шибко сообразительных.
А вам, раз уж зашла речь, я маленькую выдержку даю на память о том, как русское городское население было направлено на приведение в человеческий облик уокраины:
Комментарий удален модератором