Национальный престиж страны
На выходных мельком по ТВ увидела триумфальную победу России на право проведения ЧМ по футболу 2018. Привлекло внимание ликование людей, которые представляли там мою страну. Модель, прославившаяся душещипательной пиар-историей, вечно озабоченный чем-то Роман А., как всегда с гладковыбритым слегка аутичным лицом. Ну и, конечно, хозяин (читающий да разумеет) ликовал более всех.
А собственно, почему бы ему не ликовать, ведь за несколько лет его власти национальный престиж страны вырос в два, а то и в три раза. Страна победила кризис, победила терроризм и побеждает коррупцию, мы семимильными шагами движемся вперед по пути инноваций и модернизации, нас уважают во всем мире, благосостояние граждан растет, бедность падает, мужчины и женщины рожают детей, а вымирание России лихих 90-х закончилось.
О тотальной деградации, чудовищной коррупции, растущей инфляции и социальном расслоении, характерных для стран третьего мира, в России даже не слышали.
Возникает лишь один вопрос – национальный ли он? Или все-таки чей-то личный. Потому что в смешных потугах своего пути «Россия вперед» проглядывают уши земных бессовестных кумиров, желающих повластвовать вволю, бесконтрольно, как можно дольше, без страха осуждения, ненасытно удовлетворяя свое тщеславие, стремясь всеми силами запечатлеть свое имя в истории. Да, они тоже обычные люди, и им присуще все человеческое. Но обычные недостатки в масштабе власти приводят к громадным отрицательным последствиям.
Комментарии
40% годового ВВП страны. Это вместо того чтобы повысить доходы населения. Становится абсолютно ясно даже для тех кто еще что-то . Эти двое - тандем просто менеджеры - которые ищут клиентов для строительных подрядов. Прокачка бюджетных денег на все что угодно только не для простых граждан страны.
ВСЕ НЕ ТАК ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ !ЛЮДИ С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ
Единственная социал -демократическая партия отказавшая в доверии своему правительству в 1 мировую-партия будущих коммунистов.Ввергшая страну не только в оккупацию, но и длительную братоубийственную войну.Всего лишь для того, что б посидеть в Кремле и попивая морковный чай помечтать о счастливом будущем.Уроки надо, все же как-то запоминать.
Может, лучше порадоваться за миллионы болельщиков?...
Социальные, политические и гражданские права человека и закон – святая святых действующего политического класса. Экономика социально ориентированная, качество товаров и услуг повышается, цены стабильные. Деятельность СМИ прозрачна и не имеет никакого отношения к власти. О тотальной деградации, чудовищной коррупции, растущей инфляции и социальном расслоении, характерных для стран третьего мира, в России даже не слышали." Девочка моя милая! Не смог читать далее! Слезы радости застилают глаза,гордость за страну перехватывает дыхание! Счастье-то какое!!! А вот теперь ну прямо хочется олимпиад,формул и кучу футбола. (ой не хочется только просыпаться и видеть как бандиты под шумок этого спортивного бреда грабят народ)
((...представляли там мою страну.)) - извините, но это у Вас мания величия ... никакая это страна не Ваша... она Путина, Медведева, Абрамовича, Жириговского, Гордона и прочих им подобных.
А по поводу футбола... так с его помощью уже оболванили почти весь мир, в тч. и коренные народы России. Причем, людей оболванили до такой степени, что, даже понимая всю вредность этого занятия, как и спорта в целом, большинство готовы не только отдавать на него свое последнее, но и отнимать самое необходимое у других....
Массу люде практисемки посадили на иглу спорта. А если Вы не можете понять, в чем тут дело, то см. http://atletikaklub.ru
Комментарий удален модератором