ЗАЯВЛЕНИЕ председателя РБО А.Гончарова.

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!

Сегодня вечером, при выходе из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества.
После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.
В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П., Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление:
«Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года.
Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. "Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации.
За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено самому назвать сумму "вознаграждения".
Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.
"Предложение" мною отвергнуто и принято не будет.
Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу
Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.
Председатель РБО Гончаров А.Б.
22.10.2010.

P.S.
Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.
ВАШиХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.
ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.
ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ.
- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности" и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

сайт РБО

Видеоверсия информации для распространения:
http://www.youtube.com/watch?v=sq6NF6SkWyU

Re: ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! Самое главное - ГОВОРИТЕ ОБ ЭТИХ ВОТ ПРИВИВКАХ ВАШИМ ДЕТЯМ! чтоб они, услышав слово "прививка", удирали из школы с обещанием привести туда родителей! "а уж папа мой с вами разберётся!!!"
Знаете ли Вы, что НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАПРЕТИЛИ? ЧТО ЭТО - УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! чтобы укрепить иммунитет - свой или своих близких - спортом надо бы заниматься, мёд кушать круглый год и цитрусовые, к Миру по-доброму относиться. И не будет нужды колоть всякую дрянь!

Поступило также мудрое предложение требовать у тех, кто делает прививки, расписаться на документе такой формы:
РАСПИСКА

Дана мною…(Ф.И.О. должность) ……………………………………………………..……………………………………
в том, что я в присутствии свидетелей…………………………………………………………………….
совершил действия по вакцинации (прививке) гр…………………………………………….
и несу полную ответственность за вред, который может быть причинен ему (ей) в результате действия этой прививки на основании ст. 1064 «Общие основания ответственности за причиненный вред» главы 59 «Обязательства вследствие причинении вреда Гражданского Кодекса РФ (ГКРФ) от 26.01. 1996 г. № 14-Ф3-Часть 2.
Я осознаю, что никто не вправе делать прививку гражданам РФ без их просьбы либо добровольного согласия (ст. 21, ч.1, 2 Конституции РФ ( от 12.12. 93 г.) гл. 2 «Права и свободы человека и гражданина»

Дата...............................................………..Подпись:
Подписи свидетелей:……………………………………………………………………….

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Материалы найденные мной по теме:
http://www.liveinternet.ru/users/traveling/post140176036/
http://anti-arhont.livejournal.com/27036.html


ЕСТЕСТВЕННО, ПОКА ЭТО БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. ОДНАКО! ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИЗОЙДЁТ И НА УКРАИНЕ. А СКОРЕЕ ВСЕГО - ЭТО БУДЕТ ОДНОВРЕМЕННО!
БЕРЕГИСЬ, НАРОД!

 

Пришло по почтовой рассылке вчера.