Внимание участникам Сообщества «Back in the USSR»!

Многие уже заметили, что администрацией МП была проведена замена в руководстве нашего сообщества. Меня и Вадима Смирнова - основателя «Back in the USSR» сделали администраторами сообщества. В помощь были назначены несколько новых, мало известных в нашем сообществе модераторов.

В связи с этим хочу напомнить ВСЕМ основополагающую концепцию Сообщества «Back in the USSR», сформулированную его основателями:

"Вы помните, как мы тогда жили?

 

В чем ходили, как доставали книги и продукты, как жили в коммуналках и ездили отдыхать в здравницы Крыма?

Как болели «за футбол» и впервые с гордостью отправлялись за границу.

Как вы купили свой первый автомобиль?

Как стояли в очереди за билетом на модный спектакль?

Какой первый фильм вы посмотрели на видео?

И какие телепередачи любили?

Что обсуждали на кухнях и как относились к «историческим решениям Партии и правительства»

Вы помните, как мы жили тогда?... И как живем сегодня?"

Исходя из вышеизложенного, в сообществе КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1.

Поливать грязью Союз Советских Социалистических Республик,

2. Клеветать на людей, создавших и ценой своей жизни защитивших Советский Союз в тяжелейшие годы,

3. Разжигать межнациональную рознь, в том числе оскорбляя братские народы, населявшие СССР,

4. Прославлять тех, кто боролся против Советской страны на стороне наших врагов,

5. Оскорблять оппонентов в процессе дискуссий.

Темы, публикуемые в сообществе, должны соответствовать вышеизложенной концепции блога. Объективный анализ и конструктивная критика различных этапов прошедшей эпохи в сравнении с эпохой нынешней, не возбраняется. Различный флуд и пустые перепечатки могут быть удалены из блога, как не соответствующие его тематике.

Макспарк дает пользователям широкие возможности и те, кто не согласен с предложенными правилами, могут легко найти себе блог по душе, соответствующий его политическим и этическим взглядам и печатать в нем что угодно (не нарушая, естественно, общих правил МП). Тролли, хамы и те, кто вопреки правилам, станет размещать в блоге антисоветские материалы, будут заблокированы в сообществе.