Бизнесмен Трамп решил использовать послание пРезидента долларовой колонии в своих, корыстных целях.
Внимательно прослушав послание пРезидента долларовой колонии Федерального собрания, и народов России, бизнесмен Трамп одобрил такое послание.
И сенатор решил что трансляция в США речи Путина позволяет бизнесмену Трампу вести выгодный бизнес в России.
Москва и Вашингтон работают "под Трампа"
© Александр Натрускин
Канал правительственных трансляций США C-SPAN пустил в эфир выступление Владимира Путина с посланием Федеральному собранию РФ. Сенатор Игорь Морозов в эфире радио Sputnik выразил мнение, что это начало изменений политики США в отношении России. Развитие бизнеса - развитие деловых отношений.
Всему миру нужны природные ресурсы России.
А России нужны доллары для выплаты долгов мировому сообществу.
И вся российская промышленность задолжала мировому капиталу.
(прежде всего США).
================================
==================
Совместный бизнес бизнесмена Трампа и либерал - олигархов России повысит капитализацию капиталов бизнесмена Трампа, и будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса и социальности США.
==============================
Дружественные отношения бизнесменов разных стран ведут к миру и процветанию государств и их народов в зависимости от успехов бизнеса и реального величия экономик и денежных систем.
Комментарии
и на это.