Успехи Единой России: многодетным семьям выдали по 5 килограммов хлеба
Сначала подумал, что это поддельный аккаунт ЕР. Не, всё по-настоящему. Отделение «Единой России» в городе Серпухове гордо сообщает нам, что в рамках партийного проекта «Крепкая семья», организованного местным отделением партии, сорок многодетных семей Серпухова бесплатно получили по пять килограмм хлеба!
Хвалятся они так. Рассказывают о достижении.

https://www.instagram.com/p/BNYtQJaAxiJ/
Ой, спасибочки. Пять кг хлеба бесплатно. Покушают многодетные семьи хорошо, нахваливая «Единую Россию».
И это ж даже совместная акция: Единая Россия и администрация города, распоряжающаяся бюджетными деньгами.
Просто лучшая иллюстрация к сегодняшнему посланию Путина. Так всё растёт и развивается, что «каждый остро нуждающийся член многодетной семьи смог абсолютно бесплатно взять буханку хлеба».
Депутат Госдумы смог получить зарплату 450 тысяч рублей в месяц.
Вице-премьер Шувалов смог возить собак на самолёте.
Глава государственной Роснефти Сечин смог получать 2,3 млн рублей в день.
А член многодетной семьи смог взять буханку хлеба. Абсолютно бесплатно.
Это всё, что вам нужно знать о том, какую страну Путин и «Единая Россия» построили за свои 17 лет у власти.
Комментарии
Слова давно уже лишние .
Остались лишь чувства.
Но и они притупились .
Комментарий удален модератором
-------------------------------------------------------
Не хлебом единым..
Часть отдадут скрепами-жуйте и радуйтесь
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Неужели было бы лучше, если бы ничего не дали? Или хлеб уже не едят?
Дали - это не взяли. Хлеб - отличный продукт питания, чем питались и боги, создавшие нас.
Конечно, такие акции не должны быть одноразовыми, их надо повторять.
Спасибо добрым людям!
Хлеб в России раздают в войну.
Что-то вдруг вспомнилось: 2млн.стоит вступить в блок КПРФ, а в ЕдРо - 3млн... Интересно, если в буханках мерить, сколько будет?
Комментарий удален модератором
В Москве я слышал тоже пенсионерам бесплатно раздают хлеб. сначала талон выдают, на следующий день батон хлеба.