О ясновидении

На модерации Отложенный

 

Ясновидение-чудо или явление природы, которое мы еще не открыли?

(И. Ньютон открыл закон притяжения, но до открытия закон действовал, или электричество молнии были всегда)   
Мир многообразен и сложен,  многое ещё  мы не можем  понять,  много  предстоит открытий.

Не надо рубить с плеча,  говоря, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.  Ведь всего 500 лет  назад утверждали, что человек не может подняться в небо.   Вы скажите технологии,  да но Икар- легенда,  мечта  или забытый эксперимент? Или 500 лет назад кто- то говорил по мобильнику?  Мобильник  передаёт электромагнитные волны   на станцию,  станция другому абоненту,  не чудо ли? Это всё электромагнитные волны,   рация,  телевидение и т.д. и т. п.,  то есть  энергия.  А  сколько видов энергии  вы знаете?  А сколько  ещё не открыто?

Ясновидение, что это?  Видеть ясно, значит иметь  хорошее зрение ( имеющий глаза да увидит имеющий уши да услышит   цитата из библии).

Значит любой человек,  имеющий  хорошее   зрение,  может увидеть  что- то, например знаки предупреждения. Если вы увидели огонь  и не полезли в него, то вы ясновидец. Или вы пришли домой и почуяли запах жареной картошки,  вы знаете, что на ужин  жареная картошка.  Просто у вас хорошее обоняние, и  для человека с хроническим насморком вы уже предсказатель. Есть люди чувствующие событие, именно чувствующие.  Остальное мозг  пытается расшифровать  и делает это  у каждого по-своему. Кто-то видит сны, кто- то образы, или слышит  голоса. У многих людей  есть чувствительность к разным событиям, например    многие чувствуют грозу или больные ревматизмом перемену погоды.  Животные слышат инфразвук  до землетрясения.

Любое событие тоже излучает энергию, человек чувствительный  может её почувствовать  и предсказать событие.

Делайте  выводы верить или не верить в предсказание