Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
Клянутся в вечной любви каждый раз.
В конце концов этот конфликт вроде погасили месяц назад.
Так какого хрена начинать по-новой ? Что мешает согласовать график тарифов на транзит (в связке с другими) на год-пять вперед ?
Транснефть уже заявил о несогласии
А наши "братья навек" не могут договориться о простейшем
Так нет. Снова СССР строить.
Само строительство равноправия между слоном и моськой - тяжело. Тут нужны компромиссы. Обычно слон должен делиться.
Вторая же проблема - в российском подходе.
Но сейчас в делах ЕАЭС я бы Россию не винил. Я не нахожу, в чем она давит. Во всяком случае к нам. Наоборот - дотирует постоянно. Это наш истерит
Что толку, что Лукашенко в чем то ерепенится, если сам и создал систему, в которой без росдотаций страна фактически несамостоятельна.