Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ты лучше подивись , как село живёт на твоей щеневмерлой ...
https://www.youtube.com/watch?v=xa66X0r_sB8
В начале майДауна ты орал , харкаясь мацой, что так живет вся Россия
https://www.youtube.com/watch?v=APkyAj32cVo
https://www.youtube.com/watch?v=cELVSdJaKKU
https://www.youtube.com/watch?time_continue=137&v=4uTDRm4hoPA
Местонахождение:
Украина, Днепропетровск.
Кто пИсал? Чья бы мычала ... . Адекватно отвечают люди, однако.
А нищета она есть везде. Даже в Европе. Даже в США. Гугл в руки. Не ленитесь.
Америкосы флаг над Иводзимой "помянули".
Экономический потенциал Украины стоит перед угрозой полного уничтожения. В стране два года не работает промышленность, рынки сбыта для других отраслей потеряны, а безработица пошла в рост. Это — цена за разрыв экономических связей с РФ. Инфляции в 24,9% в 2014 году, а в 2015 — к 43,3%.
Помимо разрушения экономики на Украине вступила в силу практика внешнего управления. Украина сейчас менее самостоятельна, чем когда была в составе СССР. Сейчас она находится под внешним управлением, как политическим, так и экономическим.