Про кота

Кот Перс оклемался. раны на лапах почти зажили и не беспокоят его при прыжках на шкаф. Он снова стал махать  ими  на меня - проситься якобы погулять.а на самом деле он боится  гулять.потому что  на улице  его поджидает  какой-то пришлый  толстый, тёмного  окраса  кот.который хочет борьбы.Перс не хочет.

Перс учудил такое. какое никогда  не вытворял.Он ночью прыгнул ко мне  на диван и подложил у подушки корочку хлеба.Где он её взял ?  не могу никак понять.))))) Или это домовушка со мной балуется ))))))Домовушка  хочет чего-то ?

двойной двери? второго замка ? И ДР. ОТ НАС ? ))))))))))

В ближайшее время  я не планирую  такие планы . Я даже не смогла привести летний план в действие  - сменить полы . а уже один раз .после корочки хлеба - появился...из щелей линолеума  запах..запах одного дня ? Смешно.)))да?))) слава богу , исчез.Перс в квартире  ходит только в туалет , и не метит. это факт..