Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ !
Это Россия привела вна Украине укронацистов и хунту?
Это Юго - восток сжигал и расстреливал мирные города и мирных людей, убивал и стариков, сравнивал целые города и села с лица Земли?
Это Кремль направлял во Львов "поезда Дружбы" с тысячам вооруженных западенских нациков?
И только восставший народ Крыма их остановил.
Это Путин говорил, обещаем все что угодно, а вешать... вешать Будем потом?
Это Россия с целью своего господствующего положения нагибает весь мир?
Если ты и в самом деле так думаешь, то... ты дурак.
И это можно простить.
Если ты понимаешь правильно, что происходит в мире, но служишь иным интересам, то - ты преступный холуй?
Ничего личного, только вывод из твоей бредятины.
Комментарий удален модератором
Что же делать нескольким миллионам украинцев, которые не поддерживают бандерлогов?! Брать автомат в руки и идти воевать за свою, «нормальную Украину»!
«Кузнец оживился.
— И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?
Румата покачал головой.
— Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут.»
(© Трудно быть Богом).
Фсе эти агенты КГБ были замечены в киевских факельных шествиях!! нет предела чекистской мерзости диктатора Путина, организовавшего Евромайдан и спровоцировавшего жителей Донбасса и Луганска на самоподрыв кондиционеров!!
Вальцман Петро Госдепович,ПСС,т.1,с.404