Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Потом тяфкай за три мильона на святое дело
Ирен "Ирбис" ...кхм кхм ...даже погоняло себе придумала "ирбис" - "иблис"наверное больше тебе подходит!...
ирбис!... твою мать!...расплачусь от умиления...кошка ты помоешная! ...
Комментарий удален модератором
сииздили у евреев готовую религию, над которой трудились еврейские мудрецы и гордитесь этим.
Пора бы за 2000 лет Своё что нибудь создать и на своё молиться ..
Насколько я помню что преподавали в советском ВУЗе по кафедре История КПСС,
комиссары не насаждали Иудаизм во всех его проявлениях, а целенаправленно вели политику на ликвидацию "опиума для народа" . В том числе и среди нехристианского населения окраин империи.
И добились серьёзных результатов в своей политике. Общество на 1/6 части планеты было консолидировано вокруг Москвы.
В настоящее время народы концентрируются по своим религиозным убеждениям. Что это принесёт РОссии, поживём увидим
Ближний Восток - один географический регион, одна культура общения. Люди легко понимали друг друга и общались. Они и внешне не особо отличаются.
Для русских же всегда была открыта Европа и в т.ч. все славянские народы. Вот это направление и нужно развивать. Продвигать русский язык в славянские страны, а не французкий или английский.
Но вы всегда о себе у других даже славян оставляете только негатив, а виновным в своих неудачах объявляете мифического жида-еврея
Абсолютно дебильный заголовок...
Для несведущих - там обнаружены неизвестные ходы глубоко под землю.
Так почему бы России первой не разобраться в этом?
А вдруг там вход в потусторониий мир?
Или проход к хранилищу опыта предыдущих поколений?
Я понимаю, что некоторым проще поскакать и отправиться в гей-клуб, чем подумать...
Особливо ежели и думать-то просто НЕЧЕМ...
Если бы речь шла о пирамидах Египта- ладно, там и знания явно были, и портал не исключён, но в Иудее? От кого знания? От иудеев, за всю свою историю написавших единственную весьма косноязычную, лишённую структуры, частично заимствованную книгу с нереально оригинальным названием "книга"? Так Иудеи сами бы и хранили этот "опыт", зачем гоям отдавать?
Про "вход в потусторонний мир" я и комментировать не буду- до такой степени это нелепо.
Вы всерьез полагаете, что до них не было развитых цивилизаций???
=до такой степени это нелепо=
Кое-кто когда-то считал полеты по воздуху абсолютной нелепостью...
Вы вообще в курсе последних изысканий?
О них сейчас много говорят даже по ТВ...
Не может быть в Иудее ни знаний, ни портала- предпосылок нет, а существование Иисуса не доказано. Да и чему мог учить безграмотный сын плотника, к своим 33 годам даже профессией не овладевший? Кого не спрашивал- в чём учение Христа?- никто не ответил. Да я скорее "письма к Луциллию" Сенеки учением признаю, чем Евангелие или библию.
"Денег нет! Но вы держитесь!..." (С) Дмитрий Медведев
подумать о скрепах)
а я все смотрел и гадал что это.. аш даже устал гадать) нефтянников у нас в московии нету.. акромя офисов нефтяных компаний) а сам я не допер)
Все жиды в России обзавелись хоромами,кораблями,крутыми тачками и даже самолётами.
Жид не имеет признака национальность.
Похоже ЕБНоПутин разбрасывается народными деньгами на право и налево...
В прочем, ворье. видимо, замаскировало украденные средства под вывеской какого-нибудь "частного" общественного фонда, в который правительство сливает бюджет.
Комментарий удален модератором
http://simvol-veri.ru/commodity/uslugi/
Заказчики пропали?
Россия не поддерживает скудоумных и скаклов (впрочем, эти понятия тождественны).