Как быстро увеличить свой рейтинг?
Помните,лет десять тому назад были популярны такие брошюрки:"как быть богатым и здоровым"?Нечто подобное я и хочу предложить на суд Гайд-парковцев!Итак,как же, всё-таки,максимально быстро нарастить свой рейтинг в Гайд -парке?Есть несколько простых правил,соблюдая которые Вы будете с удовлетворением отмечать свой не по дням,а по часам,растущий рейтинг.
Правило первое:Пишите,не то что думаете,а то что думает большинство!Прочитав статью про чьи-нибудь зверства, шумно возмущайтесь в обсуждении и требуйте отставки Путина(Чубайса,Медведева,Абрамовича,Обамы,Ангелы Меркель-нужное подчеркнукть!)Наверняка найдется куча людей,которые наставят вам плюсики!
Правило второе:На обсуждении статьи верующих,не хулите Бога!На обсуждении статьи Коммуниста,ругайте демократов_проверено!
Правило третье: Не заботьтесь о продуманности и логичности вашей позиции-многие с логикой не дружат,а учить историю-скучно,достаточно пересказать очередной миф-Кто-нибудь Вас поддержит!Если же вы совсем не в теме-пишите расплывчато и наукообразно,что с того,что вы сами не поняли написанное-большинство всё-равно не поймет и на всякий случай(чтобы не казаться дураком)-поддержит!
Правило четвертое: Не умеете писать статьи-и не надо!Найдите в интернете чью нибудь статейку-и вперед!Зачем самому думать!Все рано кто-то уже написал!Если лень копировать-вставляйте ссылку,все равно долгожданные плюсики капнут!
Правило пятое:темы для статей и обсуждений выбирайте благодатные:О взаимотношениях мужчины и женщины,о брошенных детях,о корррумпированных чиновниках и ментах-отзовутся,проверено!На крайний случай можно напугать всех очередным концом света-Обругают,но плюсики поставят!
Правило шестое-:кормите троллей!В заголовке и в названии темы постарайтесь пробудить троллей-флудилок,трепачей,придурков не владеющих темой! они набегут,и через полчаса-никто не будет помнить о чем вы написали-да и читать не будут-кому это интересно? Зато +++появятся в рейтинге!
Правило.....Тьфу,противно,надоело по самое не могу! Слава Богу(или кому-там-слава?),что в Гайд=парке еще есть люди,думающие,порой ярко и нестандартно,есть люди, считающие постыдным для себя перепевать (и пережевывать) чужие мысли!
Хорошо,что есть люди ,чье мнение отлично от моего.Прекрасно,что есть люди,плюющие на рейтинг и говорящие,что думают!Замечательно,что можно поспорить...Вот если было бы хоть чуточку больше людей,читающих статьи,которые они берутся комментировать...Но это ,так...мечты...
PS Администарция гайд-парка предоставляет трибуну самым разным ораторам,и это чудесно!Вот только,господа ОРАТОРЫ!Прежде,чекм ОРАТЬ,подумайте,а захотят ли вас СЛУШАТЬ?
Комментарии
давайте посмотрим на рейтиг этой обучающей статьи через пару дней....( на данный момент просмотров 11 - рейтинг +2)
но, я ставлю + за искренность в "мелком подхалимаже" в адрес Администрации...
Орать не будем, слушать не надо...
:-))))
не понимаю я по- вашему ни хрена....( могу только догадываться)
:-))))
Андрей, я совершенно, целиком и полностью разделяю Вашу грустную ирнию по поводу засилья придурков, неучей и психопатов различный мастей во всех без исключения социальных сетях. Ничего с этим поделать нельзя - это толпа. Свобода слова выливатся в свободу идиота. И это есть подлиная и настоящая ДЕМОКРАТИЯ.
О том, какое количество провокаторов и проплаченных людей здесь пасется, я уже не говорю.
Грустно.
Однако Вы нашли в себе силы посмеяться. И этот Ваш смех сквозь слезы внушает надежду.
Хотя надеяться можно только на чудо...
к беспринципности , безответственности ... т. е. то , с чем не стоило бы и шутить.
Но самый верный способ, это каждый день тырить откуда-нибудь по 4-5 статей и публиковать их здесь под видом новостей, тут есть ряд дам, которые за месячишко-другой стали орденоносными многодесятитысячницами. Я всей душой сочувствую им, но помочь не в силах, т.к. просто перестал посещать их публикации, в коих они ведут себя именно так, как вы описали - ставя плюсики всякому, кто что-то вякнул и получая в ответ откаты. Суета и смех.
Скорее, опиум
Правило третье: Не заботьтесь о продуманности и логичности вашей позиции-многие с логикой не дружат,а учить историю-скучно,достаточно пересказать очередной миф-Кто-нибудь Вас поддержит!
Тонко подмечено
Пусть себя тешат большим количеством ++++++++....
Чем бы дитя не тешилось:))
P.S.Но как мне кажется, здесь больше вменяемых и думающих чем "рейтингоозабоченных"!
Заметили,ни одно го тролля(пока)
Неблагодатная тема для них...хотя одаренные есть и в их рядах:)
Например адепты РПЦ, объединены в друзья, ставят друг другу плюсы!
- Мань, хочешь, я тебе покажу, как у меня рейтинг растет?
- Ваня, люди кругом...
Чукча с чукчею толкует:
Меня ваучер волнует!
Этот ваучер - того...
Не расчесывай его!
Так что самый верный и простой способ поднять свой рейтинг - усиленно расчесывать свой ваучер. Но вот зачем? Это самый глубокий из всех вопросов.
Вот и вся жизнь так.МОЖНО увеличить свой рейтинг, а зачем?:))