Истерика с пеной у рта: WADA грозит нанести России "смертельный удар"
После того, как российское руководство заявило о намерении переформатировать работу Всемирного антидопингового агентства, которое несправедливо обвиняет нашу страну в том, что здесь на государственном уровне разрешено применение допинга спортсменами, чиновники WADA не на шутку разозлились.
Как сообщает агентство Франс-Пресс (AFP), руководители антидопинговой структуры намерены «нанести ответный удар» по российским намерениям. Там заявили, что это Россия – страна допинга, которая до сих пор якобы не исправила «свои ошибки». По мнению Мэгги Дуранд, официального представителя WADA, само агентство является абсолютно «прозрачной и объективной структурой», и его якобы зря обвиняют российские спортсмены и члены МОК. Хотя, конечно, поверить в то, что Всемирное антидопинговое агентство «прозрачная» организация, очень сложно.
Удивляет, что до сих пор, после того, как Россией были предоставлены неопровержимые факты субъективных претензий к РУСАДА, чиновники глобальной компании так ничего и не предприняли.
Более того, им оказалось глубоко все равно, мягко скажем, на то, что спортсмены из других стран куда чаще попадались на применении запрещенных препаратов, да и на то, что иностранные «профессионалы» и вовсе больные чуть ли не по всем статьям.
Российские же спортсмены, которые могут похвастаться отменным здоровьем, оказались под прицелом WADA.
И теперь же в буквальном смысле руководители Всемирного антидопингового агентства еще и угрожают российским представителям МОК, которые требуют судебного разбирательства по недопуску сборной РФ до Олимпиады в Рио.
По заявлению Дуранд, если Россия «продолжит в том же манипулятивном духе, она может остаться без чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне». Но отступать российским спортсменам и властям некуда. Есть только один выход – «дожать» Всемирное антидопинговое агентство, чтобы в будущем не повадно было обвинять «чистых» атлетов в грязных методах борьбы.
Комментарии
А его ВАДА не отнимет?
ПОВИСНУТ КЛИНТОНЫ И бУШИ НА ОСИНАХ, ЗАДЕРГАЕТСЯ НА ФОНАРЕ МЕРКЕЛЬ И ОЛЛАНД. нА КОЛУ ПОМРУТ ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ КОРОЛЕВСКИЕ.
а ЧЕШИРСКИЙ КОТ БУДЕТ УТОПЛЕН. в ПРОРУБИ. НА АЛЯСКЕ!
Берегите себя!!!
У него много украинских единоверцев-шариковых...
До чего ж умиляют истерики свидомых, которые страну прокакали, но при этом повизгивают про "цЫвилизованный мир")
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В отличии от вас.
Вы этого добиваетесь?
Сейчас Дуранд... Тенденция, однако...
Можно подумать, что никто не знает, что НЕ МОЖЕТ чистый спортсмен поднять 260 кг !
НУ НЕ МОЖЕТ !!!
Но шоу маст гоу ...
Спортсмен почти всегда развивает тело - за счёт ума.
И его нельзя оставлять наедине с таким непростым выбором.
Например чипование бюджетных авто процветает - а оно от великаго ума ?
А вкладывать в акции предприятия - которое на 99% вероятности разворуют - от него же ?
Так что спортс мэны - далеко не последние лохи в Отечестве.
Спортсмен хотя бы лелеет мечту, что о нём услышат.
Я, нимало ни демократ, в своей семье уже десять лет пытаюсь внедрить НОРМАЛЬНОЕ питание !
А вот в холодильнике всё проскакивают (билятьт !!) сосиски и колбаса !!!!!!
А Вы о недорослях ...
Не поймите неправильно (онижедети), но они - по сути - дети !
Это я, проживший более полвека, прошедший четыре войны и два государственных строя - могу более-менее трезво судить своим умом.
(Как я сам об этом думаю).
А что Вы хотите от детей спортивных интернатов и школ олимпийского резерва ?
Как минимум - Вы несправедливы.
============================================================
Кто такая Wada?
Ах да...
Это же инструмент влияния США на мировой спорт
Комментарий удален модератором