«Прощай, убийца». В Вашингтоне вывесили баннер с изображением Обамы

В Вашингтоне активисты разместили баннер, надпись на котором гласит "Прощай, убийца" и изображен покидающий свой пост американский президент Барак Обама. Об этом сообщает РИА Новости.

Плакат разместили на Арлингтонском мемориальном мосту, который находится примерно в 2 километрах от Пентагона.

Участники акции на своей странице в Twitter написали: "Так мы решили попрощаться с убийцей-Бараком Обамой, который скоро покинет свой пост. Он виновен в гибели тысяч мирных жителей в Ливии, Сирии, Ираке, Йемене и на Украине. За время своего президентства он развязал множество кровопролитных войн.

Он не заслуживает Нобелевскую премию мира. Настоящая "премия" ожидает его на скамье подсудимых в Гаагском суде".

Также пользователи соцсетей сообщили, что из-за огромных размеров баннера, свисающего с моста, затруднено движение автомобилей.