США подтверждают свое глобальное ПОЛИТИЧЕСКОЕ лидерство

Ну, про экономическое и военное лидерство США мы все и так хорошо знаем: практически весь мир использует американскую валюту в качестве резервной и расчетной. Практически весь мир утыкан американскими военными базами, США – первая скрипка в НАТО и т. д.

Однако в плане политического лидерства Америка в последние годы испытывала большие проблемы... Мягко говоря, мир не хотел уже больше любить американцев. А, говоря прямо – пиндосы всех уже просто достали!

Всем уже до чертиков надоело насильственное насаждение Штатами т. н. «либеральных ценностей» другим странам и народам планеты.

Все уже явно устали от той душной, жлобской и лицемерной политики, которую проводили засевшие в Вашингтоне просионистские круги США (естественно, имеется в виду не только политика администрации Обамы, а вообще политика кланов Бушей и Клинтонов).

Устали от всего этого, похоже, и сами американцы...

И вот происходит почти невероятное – новым американским президентом становится ярый критик действующей власти, убежденный сторонник традиционной сексуальной ориентации, «расист», «шовинист» и «агент Путина» Трамп, в победу которого вначале вообще никто не верил!

И который уже заявил, что Америка не собирается больше столь бесцеремонно вмешиваться во внутренние дела других государств, что с Россией нужно дружить и т. п.

 

США наглядно демонстрируют всем свое политическое здоровье – умение меняться! Готовясь к перезагрузке своей, ставшей непопулярной, как внешней, так и внутренней политической доктрины.

Никакого политического застоя, никакого закостенения системы! Только здоровая конкуренция между элитами и только движение вперед! На наших глазах реально обновляются такие базовые идеологемы США, как Свобода и Демократия.

Бурлят соц. сети. Мир снова смотрит на Америку с надеждой...

Господа, на мой взгляд, вот это и есть настоящее политическое лидерство!

---

Первая речь 45-го Президента США Д. Трампа:

https://www.youtube.com/watch?v=2FMunbF9qOU