Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://lady.mail.ru/forum/topic/s_chego_nachat_1478480989/
пфффффф, так не интересно
так это ж он её луДшие годы украл )))))))))
пусть отвечает!
а если б тебя любовница любила 10 лет и семью не разрушала?
это ж святая женщина, а не проститутка )))))
но не развод же)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
даже богатые женщины не хотят рожать от бедных, мало ли что случится ...
Кстати,а народ судя по всему еще живой.Шевелится
надо было совестливого и честного искать
моя вон третьего от женатика планирует, и доят его вместе с маман, а он прекрасно знает, что если не даст денежку, они настучат жене
вот так и живут
всех всё устраивает
а что делать твоей? требовать денег, опять же пугая рассказать всё жене, ибо доказательство (ребёнок) налицо
или не требовать, а прикинуться несчастной, разжалобить папашку
можно через бабушку взывать к его совести, если бабушка адекватная
подачей на алименты денег не увидит, одни слёзы
Они друг друга нашли, оба е@анутые на всю кукушку.
я три часа как бегаю
Я СОГЛАСНА! Тётки должны объединиться и поколотить как следует мужичка))))
а что не занудство по твоему? может мне тоже понравится
-- Так они же у Вас все мертвые! -- говорит он пациенту.
Один сперматозоид поднимет голову и говорит еле-еле: "Тебя бы так -- об стол!"
:)))
Про презервативы-вообще дичь.Эта баба наговорит сейчас с бочку арестантов.Он и без презерватива,и не мылся никогда,и ваще...А она о своем здоровье заботиться не приучена,да?
"Алименты придут в дом - и мужик к дому прибьется". Примета такая. Мужики до денег дюже жадные... приплетется, никуда не денется. Деньги, как магнит, будут его притягивать. Хе-хе!
Че обсуждать тупую бабу?
Родила "для себя"-все,ипись сама.
Мужик своего согласия на это не давал.
в любовных актах партитур
особо удаются темы
для дур
© elena-durak)))
Бабе открытым текстом говорят, что она развлечение, а она упорствует.
А если рожать задумаю,"для себя",то и не к кому,кроме себя,претензий не предъявлю.
И вообще,бесят бабы,которые трындят,что дышат.
А про доктора какая-то странная аналогия,вообще не в кассу.
мало ли, понабегут со своими тестами...
а он, может быть, хотел сделать этот мир лучше...
)))
Если ты 10 лет что-то существенное человеку давал, приручив его, соответственно, вот так вот взять и сказать "я не в ответе" - это из серии фантазий дураков. Последствия маленькие или большие в таком сценарии - дело неизбежное. Взрослый мужик обязан понимать. 10 лет, да даже знать своих бастардов от нипоймикого при таком сроке связи признавала. Согласия мужчины, говорите, не было? Ага. На аборты и травлю химией организма многолетней бездетной любовницы с неотбитыми материнскими инстинктами согласие, значит, было, а ребёнок, ясно-понятно, сразу мешает. Ппц... Ещё и с беременной сексился. А потом, когда и так сложности заведомо непредвиденные у молодой мамаши начинаются, "пошла вон". Удивительно, как она два года выдержала.
Ему наказание деньгами - самое справедливое.
А ребёнка жалеть преждевременно, поэтому и его в этой истории мне не жаль.
Папой тут при любом раскладе не пахнет, а деньги лишними не бывают.
Мне за жену обидно, но и она не силком замуж за такого шла..
Законы начинают писать там, где кончается совесть. Нехорошо женатого мужика трогать, не твое это -- и не бери. Наука со своими эксперизами развилась до того, что пора уже не только брачные, но и сожительские контракты заключать.
И да))) Мужик, который хоть раз дошёл до ЗАГСа не может не понимать, что словесные договорённости реальны лишь при подкреплении их в юр.органах... Иначе нафига словесные договорённости с женой он штампом подкреплял, если "всем словам можно верить".)) Или - там нельзя верить, здесь можно... Блин, а в долг под честное слово этот мужик, интересно, даёт?...
они на каких условиях встречались?
и ребёнка на каких условиях "заделали"?
кто эти условия нарушил - она!
а расплачиваться - всем...
Ну, нормально, что!
Мы тут ещё её по шёрстке гладим и какие-то буквы пишем, а в комменте чётко и одним словом - проститутка! (и что тут вообще расписывать после этого, смешно)
Кто тут её гладит? Не видела. Его вот почему-то оправдать пытаются, это заметила.
... И чего это сразу "всем"? 50%/3 - не такое уж и всё даже при белом доходе.
Тяжело стало именно в 2 года. Мы, друзья, помогали как могли, деньгами, вещами, сидели с девочкой, что б мама могла подработать. Сейчас они совершенно не общаются. И слава Богу, девка растет супер.
Мое мнение, не стоит подавать на установление отцовства, решение принимала сама, ну родила от не очень порядочного человека, упирайся сама.
а вообще думать надо.)
Так то подружка у тебя мразь конченая
Комментарий удален модератором