Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Все по честному.
Что плохого, что анти санкции России
заставили поставщиков ввозить креветок
в Белоруссию? То есть ввозить СЫРЬЁ!!!
А Белоруссия получает свои честные
за переработку. Всё логично и нормально.
То есть ТС, а точнее союзное государство
лишило поставщиков креветок "надбавки"
за обработку, и стала сама зарабатывать
на этом. :)
Комментарий удален модератором
- А как же белорусский президент?
- А он скромный. Ограничился одеколоном "Саша".
- Где беспредел???Где?? Беспредел??!
Хотя с другой стороны есть в РБ одна ферма по выращиванию креветок... что-то около сотни киллограмм в год...
В Указе о запрете ввоза продовольственных товаров черным по белому написано, что запрещены к ввозу в РФ, товары, СТРАНОЙ ПРОИСХОЖДЕНИЯ которых являются.... далее по тексту. И если г-н Кобяков считает, что после соления, очистки и т.д. СТРАНОЙ ПРОИСХОЖДЕНИЯ креветок становится Беларусь, то либо он идиот, либо таковыми считает других.
Далее, тот самый Указ ни в коей мере не запрещает ввоз таких товаров на территорию ТС. Так что для законности ввоза этих самых креветок в Беларусь и Казахстан их совсем необязательно мыть и солить. И никто не запрещает их есть белорусам и казахам, это их право кому "подпевать" - России или США с ЕС.