Мировой распад

На модерации Отложенный

По всему миру усиливается хаос, это не только ближний Восток, это так же Латинская Америка, Европа, США и отчасти Китай. На ближнем востоке, уже уничтожены несколько государств, Европу наполняют мигранты и идет война на Украине, опасность революции так же есть и в Турции. Бразилия, Венесуэла переживают тяжелый кризис, на самом деле, в тех регионах полно государств, которые уже давно, сами по себе, находятся в состоянии нищеты. Отсутствует развитая культура, власть государства слаба, люди мало работают и высокая преступность. Все эти «гаити-таити» живут за счет туризма и подобны государствам Африки. Они бедно живут, поскольку «зачем что то делать, если можно найти банан» или купить автомат калашникова. Так же живет на пособия огромное количество маргиналов в США и Европе. Раньше вся эта армия нахлебников существовала за счет печатного станка Америки, Америка наводняла мир долларами и мировая инфляция уходила на оплату американской армии и некоторые социальные программы. США держала доллар штыком, убивая всех, кто пытался что то изменить в этой системе, как например Каддафи, который хотел ввести золотой динар. В США нет экономики, нет собственного производства, 10% производство в ВВП (включая добычу нефти), 60% банковская сфера и остальное услуги. Их время выходит, тоже самое ожидает и Европу (услуги 70% ), продолжается распад Евросоюза и так же будут свернуты большинство социальных программ, это лишь вопрос времени. Отчасти есть проблемы и в Китае, но скорее всего, Китай их решит и Китай, это будущий мировой лидер.

Будущее за Китаем и растущим исламом, который со временем, охватит почти весь остальной мир (не ИГИЛ). Исламская Европа, исламская Африка, исламский ближний восток, возможно и США после их распада.

Мир стоит на пороге больших потрясений и победят и будут выживать те, кто учатся и работают. Китай учится и работает, и так же должна поступать и Россия. Россия защищена мощным ядерным потенциалом, это важный момент. Людям лучше не слишком жаловаться, поскольку США, Европа, Латинская Америка и Африка, будут падать в кризис и нищету. Выживают те, у кого есть идея, идеология, это Иран, Китай, Россия и часть мусульман, которые позже консолидируются. Еще выживает Австралия, но чисто в силу удаленности и статичности – консерватизма. Поэтому надо строить свою страну, сплочаться, меньше смотреть, где там у кого лучше. Сейчас везде не хорошо. И надо избежать всех этих революций, во главе с пустоголовыми либералами, с их бездарными «ценностями». Люди должны исповедовать религиозность, созидательный труд, образование и классическую семью. Мировая финансовая система будет рушится, поэтому важно сколько в стране производства, а не сколько в ней денег. Сильная страна, это страна, в которой есть цель, идеология и культура. Где сильные вооруженные силы и свое сельское хозяйство. У нас в стране хорошая ситуация и в чем то, даже лучшая в мире. Поэтому надо понять эти вещи и стоять дальше, не позволяя сюда проникать «европейской культуре» и защищать себя и в других сферах, пока будет идти этот мировой распад.