Украинского политолога избили в гримерке в перерыве программы на Первом канале
Украинского политолога Вячеслава Ковтуна побили в гримерке во время перерыва в программе «Время покажет» на Первом канале. Это произошло во время съемок эфира от 31 октября, посвященного вопросу мира на Донбассе. Запись эфира опубликована на сайте телеканала.
Во время съемок завязалась жаркая дискуссия о том, каким образом можно остановить войну на Донбассе. Ведущий передачи Андрей Шейнин утверждал, что украинские власти санкционируют уничтожение собственного населения в регионе. Когда один из гостей предлагает ему донести эти факты до прокуратуры Украины, Шейнин переходит на украинский язык и с нескрываемым ерничеством спрашивает оппонента, серьезно ли он считает, что украинским властям о таких фактах неизвестно.
На переход Шейнина на украинский живо отреагировал Ковтун, в ответ на что ведущий эмоционально восклицает: «Да, у меня бабушка, ***, украинка, и дальше что!»
Дискуссия продолжилась, а после перерыва на новости, на 55-ой минуте, Шейнин принес Ковтуну извинения за то, что того ударили в гримерке.
По словам ведущего, ситуация была вызвана «параноидальным бредом, который, торжествует на Украине».
Это не первый случай, когда Ковтуна бьют во время программы на российском федеральном ТВ. В мае во время передачи «Процесс» на канале «Звезда» украинский ведущий и глава департамента информации «Комитета спасения Украины» Юрий Кот несколько раз ударил его по лицу за комментарий, который тот отпустил в адрес его сына.
Комментарии
позор..
https://www.youtube.com/watch?v=0OTJgp22Nmc
Жаль, что Ковтун про Аллаха публично не вспоминал...
Во какая ряха у него была! В России похудел от переживаний за "неньку"
Разве у нас нет уголовной ответственности за КЛЕВЕТУ и ЛОЖЬ для АДВОКАТОВ УКРОНАЦИСТОВ?
Ну хотя бы запретите им въезд в Россию и пригласите других украинцев у которых есть РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих убеждений.
Ну не возможно же 2 года оправдывать ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ УКРОНАЦИСТОВ и вместо НАКАЗАНИЯ за это получать ПООЩРЕНИЕ в виде гонорара от НАШИХ ТВ
Соловьев приглашает любого политолога, политика из Украины.....но они боятся
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=tvDqAT2U7Bo
Комментарий удален модератором
Когда украинцы были нормальными людьми, они разводили кроликов и поросят. Но как только их охватила эпидемия майданутость, то Порося и Кролик развели их как лохов: хохлы думали, что Евромайдан означает движение в Европу, а их привели к власти евреев.
Комментарий удален модератором
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее через гада Шейнина
С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!
Комментарий удален модератором
Вот ржака!
Ковтун Вячеслав Николаевич — украинский политолог, член президиума Либеральной партии Украины, председатель контрольно-ревизионной комиссии Либеральной партии Украины, директор Центра исследований общественных процессов "Эксперт" в Киеве. Постоянный участник политических телепередач на российских каналах, таких как "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым", "Специальный корреспондент", "Право голоса" и др. Телеведущие ЦТ РФ представляют Ковтуна, как политолога и эксперта по политическим процессам Украины. Неубедительная Славина защита украинских интересов оттеняет и укрепляет позиции его российских оппонентов. Слава им нужен. И они нужны Славе. Они нашли друг друга – российская пропагандистская машина и украинский патриот, который смазывает ее самим собой, чтобы она лучше работала, чтобы она эффективнее давила те принципы, которые он вроде бы отстаивает. В натуре единство, а не борьба противоположностей.
"Бывший "премьер-министр ДНР", российский политтехнолог Александр Бородай избил украинского политолога Вячеслава Ковтуна в перерыве съемок ток-шоу на российском телеканале. Об этом пишут сепаратистские СМИ ссылаясь на украинофобствующего журналиста Александра Чаленко.
По его словам, неудовольствие Бородая вызвали слова о том, что большинство тех, кто разжег войну на Донбассе, сбежали в Россию.
"В первой части программы Ковтун плохо отозвался о Мотороле, дискутируя с Бородаем. Мол, вы все сбежали из Донецка, потому что боитесь быть убитыми, как Моторола", - рассказывает он. "
Пришел зять к теще и говорит -налей стакан, дам сто рублей.
Теща налила -он отдал.
Приготовь пожрать, дам 500 рублей, - приготовила отдал.
Нагнись, дам тебе пинка и 5 тысяч- теща нагнулась, а зятю жена звонит:
Ты маме пенсию отдал?
-Да вот, отдаю потихоньку........................
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Артёмка наш на всё горазд, он шовинист и пидогог.
Тебе, Александр Григорьев, самому есть чем гордиться, а ты всё Шухевича и Бандеру поминаешь.
Речь шла про выбор тобою каштана.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот тогда ты поймешь, что такое настоящий мордобой....
Только цифры у тебя надуты. Кстати, сколько там было хохлов и крымских татар? Назвать можешь? А мои родственники или воевали, или на Урале были. Опять мимо твой треп.
Комментарий удален модератором
Уродов называю уродами, моральными уродами. Воров - ворами. Лицемеров - лицемерами. Рабов -рабами И мазохистами. И так далее. По чужим именам не залезаю. Для чего? Свою позицию стараясь излагать четко, без двоякого толкования.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сидят два солдата в парижском кафэ, на их фоне колонна танков, вертолетов, корабли на горизонте, и надпись.
Il est dommage que nous avons à nouveau perdu la guerre de l'information.
Комментарий удален модератором
Идёшь на поправку, Шурик!!!
Вижу часто в массовке на этих передачах одни и те же лица. Нашел в интернете, что массовке в зависимости от передач еще два года назад платили от 200 до 1000 рублей. Тогда же услышал от Гусмана на Дожде у Собчак, что за ту часовую программу он получил 30000$. Думаю, что расценки на центральных каналах не меньше на круг. Обычно там бывает 3-4-5 бандералогов. Одних и тех же. При этом мы все знаем, что они скажут. Но их упорно приглашают. Возникает два вопроса.
1.Если за участие в такой передаче каждый бандералог получит 1000$ или даже 10000 рублей, а за неделю пври участии в 2 программах в день получится 100000 рублей за неделю минимум или 400 000 рублей в месяц. Неужели Ковтун с Карасевым не подкинут с эти денег на АТО? Разве это не есть форма финансирования АТО из бюджета России, который выделяет деньги телеканалам?
Пока не задаю еще один вопрос. Но предполагаю его. Несменяемость этой тусовки не вызвана тем, что участники делятся с продюсером, чтобы он их приглашал, а круг ограничен , чтобы меньше болтали. Но то касаемо наших.
Ты когда пишешь другим, отходи от зеркала.
Тем более, что я написал о твоих предках-сообщниках бандералогов. А ты их дело продолжаешь, помогая майданутым.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Интересно - КТО проплачивает этих дебилов?! Ни ума, ни таланта - только вопли...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А проститутки же тебя опустили до твоего статуса ГЕЯ Ефанова. Перестали тебя подпускать из-за твоего фейса.
Не знаю, не знаю, подпустит ли тебя -Олена Апричко. Вот и встретились два чудовищных одиночества.
Забыл про твою сладкую парочку с Лукой Ман...щевым. Удачи не пожелаю. Мучайся.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Оскорбляя меня, ты оскорбляешь миллионы русских и вменяемых украинцев, белорусов и всех, кто говорит на русском языке.
Я специально не отвечаю тебе твоим языком не столько, чтобы модераторы удалили, а чтобы это обвинение сохранилось для истории общения с тобой, чтобы другие видели насколько ты вменяемые и адекватен, а также понимали сущность бандеровцев не только на Украине, но и окопавшихся в Москве русофобов.
За нарушение законов РФ.
Так что враги Гитлера - ваш враги!
Ты даже место явки фашиков-бандеровцев выложил: Москва, Новый Арбат, 21, Метелица, спросить Александра Васильевича. Это - пароль?
Я приду 7 ноября. Приходи.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
.. ежели верить сообщениям, то в Укре, в Одессе, например, бьют людей за майку с российской символикой ..
............
в чем отличие ?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это знал только ты, а теперь будут знать и другие. Спасибо за вопрос.
Разве он всегда врет? А как же Чайки?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:-))))))))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1. Я тебя ни о чем не просил. Мне лично, от тебя ничего не нужно.
2. И как это ты определил что я являюсь холуём?
3. И как это тебе удалось догадаться что Путинский?
4. Сколько вас?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я еще раз повторяю-ну нет у нас степей,кругом леса и горы.
Ни себе, ни людям. Потому как предупредили власть в России и научили, что ей теперь делать в случае чего.
Вот ты ведешь переписку с aliirом. А ты знаешь, что такое аliir? До вчерашнего дня я не знал. А он вчера меня включил в черный список, чтобы я не мог ему на демагогию отвечать. Решил узнать. Набрал в поисковике. И что в результате? Узнал, что на первом месте по заходам сайт www.aliir.ru. И написано, что это - порносайт. Потому я и побоялся на него заходить. И вам рекомендую не заходить. И детей своих предупредить об этом. Но у меня почему-то есть уверенность , что тролль aliir связан с этим сайтом. Или продюсер, или актер? Перевода этого слова нет. Просто так он взял такой ник? Не пригласит ли он вас на роль из семейства кошачьих. Кота, например. А "Кот" это сутенер или альфонс. И имя ваше замарают свзью с порноиндустрией. Разборчивее нужно быть.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они твои друзья, раз любят уничтожать русских.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ставьте защиту от просмотра вашими детьми этого порносайта мерзкого.
Комментарий удален модератором
Надеюсь, ты сможешь представить нашему вниманию фильм или ролик наподобие того, как снял фонд Навального Чайка. Но уже про Навального. Я и его недолюбливаю. Тоже лицемер он.
А вот все остальное, что указано в Википедии про крутых бизнесменов по фамилии Чайка, фейк или правда ? Если фейк - то в чем и почему никого не привлекли за ложь.
P.S. Не обращаются на вы к трусливому человеку.
Фонд Навального может снимать что угодно, но это больше из области фэнтези - в фильме есть что и кто угодно, кроме самого Чайки. А его детям - Бог знает какой десяток лет пошёл - они давным-давно совершеннолетние, и могут вести бизнес где и как посчитают нужным. Вот мнение о фильме Навального, тоже опубликованное на Эхе Москвы: http://echo.msk.ru/blog/oleg_lurie/1672212-echo/ Когда ты сможешь представить свой комментарий на эту тему, сделанный лучше, чем это сделал О. Лурье, тогда и поговорим. Заодно можешь почитать на том же Эхе материал "Часовых дел мастера", написанный адвокатом Ильей Ремесло - о махинациях этого брехуна Навального вокруг злополучных часов Пескова.
P.S. Меня обращение на ты нисколько не тревожит. Ты тоже не "его высочество", а всего лишь хамоватый пользователь этого низкопробного антироссийского сайтика, коих здесь до фига.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Где фото, по которому тебя искать на встречах по твоему приглашению.
Комментарий удален модератором
Не лучше ль на себя, кума оборотиться? Неужели это руководство России заставило рейдеров и хунту послать Конституцию Украины в эротическое путешествие? Неужели это оно заставило кого-то отстранить Януковича от должности президента вне рамок Конституции? Можете статью примененную процитировать?
Неужели руководство России считало голоса в Грузии недавно, когдо Мишико прокатили?
А уж как я не люблю руководство России за внутренние дела, тебе и не передать. Но на вас мы не не валим.
2.Не надо крутить по привычке одним местом, а научись не только отвечать на прямые вопросы, но и выражать свое мнение, не ссылаясь на мнение дяди.
3. Asinos non curo. Кто тебя? Сам себя. За что ты боролся, на то и напоролся.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1.Не ему меня учить Родину любить.
2.Пусть он свой файл пришлет проповедника фашизма здесь Шереметьево.
Asinos liena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
Учитывая слабоватую аргументирванность украинских и т.п. оппонентов, даже относительно искуссий в интернетах, можно предположить что это "двойные агенты" если не просто подобранные "полезные дурачки".
Полячишко вот во ВГИМО оказывается препод.
Комментарий удален модератором
НО Шарий не ездит на политические ток шоу.
Вот и разговаривали бы сами с собой.
Обращаю также внимание, что на "западе" нет формата "политическое шоу", там дебаты.
Но я о другом. Вас, ГЕЕВ, на дух не переношу.
Может, мамка ему свои стринги отдавала?
.. вроде было сказано- МЕТРОполитен, хорошо, но чем роем ? ..
И учти, что преступления по статье 242 за исключением ее первой части подпадают под категорию тяжких. По самой «популярной» третьей части этой статьи - с использованием СМИ, в том числе интернета в РФ только за год были осуждены 148 человек. Однако, несмотря на тяжесть преступления, реальный срок получили всего лишь пятеро из них. Остальные же остались на свободе - 126 человек были осуждены к условному заключению, 14 - к штрафу, один - к исправительным работам.
Короче, Александра, тебя посодют..
Наоборот, я всех предупреждаю, чтобы люди не заходили на этот сайт, не давали своим детям заходить на него. Я провожу профилактическую работу среди пользователей интернета. Думаю, что и модераторам пора устанавливать, к кому приводят ваши посты и ники. Nomen est omen. Имя есть знак. Уж больно много здесь топчется пробандеровцев и извращенцев.
Это у тебя герои агент Абвера Бандера и гауптштурмфюрер СС Шухевич по чьим приказам сжигали детей и беременных. А ты хочешь об этом даже фильм снять на своем сайте www. Aliir.ru. Докатился
В ответ надо повеситься? Может хам и пожалеет? Нет, это - не по-русски. Пальцем загнать гадские слова в глотку хама. Бытие определяет сознание.
............
Хоть я и атеист.
Он атеист и передаст.
И никогда не проигрываю. Некому проигрывать вашим.
Учи, двоечник, русский язык.
Решил проверить, мои комментарии удаляют модераторы самостоятельно, или по жалобам бандеровцев и порноактеров. Разместил его так.
""Настоящий" украинец ещё бы и отсосал!"
Так что не врите так глупо.
Интересно было бы, если подобный инцидент произошёл в отношении нашего российского участника какого-нибудь шоу, заседания за рубежом? Какой вой подняли бы наши СМИ, а тут тишина. Власть негласно дала добро на издевательство, хамство даже в том же Интернете, в СМИ, в отношении украинцев, за исключением жителей ДНР и ЛНР. За подобные даже тут на ресурсе, высказывания в адрес тех же лиц кавказской национальности, реакция от соответствующих структур последовала бы незамедлительно. А тут украинец, да тем более из Киева, можно вообще прибить и объяснить "параноидальным бредом", только кто уже тогда параноик склонный к насилию?
А на Украине какого-нибудь российского политолога вообще бы убили, и ничего никому не было бы, и милиция бы молча в сторонке стояла - с нациками там никто не связывается.
https://www.youtube.com/watch?v=tLWwq0zVD9g
Обнаглели ГЕИ совсем. Не стесняются себя рекламировать.
"Обнаглели...Не стестесняются себя рекламировать". ДБ!
По мне так нет смысла дискутировать с теми кто имеет полярную с тобой точку зрения. Результативный диспут возможен с единомышленниками, где могут быть разногласия в деталях, но есть согласие в основании. Иначе это просто шум в бездне взаимного непонимания. Зачем приглашают этих фриков с Украины, ради шоу наверное...
Чисто еврейская дуэль была. На стаканах сока.
Потому его и приглашают.
Помню в период своего детства в 1970-х когда отдыхал в детском санатории было одно чмо в моем отряде с Западной укры, лет 10-12 ему было, которое орало на нас "москалi", пока по репе не получило. Сразу заговорил практически на чистом русском и ходил оставшиеся 2 месяца как шелковый..
Always sunny
In a rich man's world...
😆😆😆
И всё равно из России палкой не выгонишь, предпочитает Российское ТВ украинскому - там ещё скорее каблуком в физиономию получить можно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А на неадекватного драчуна Кота надо надевать намордник, чтобы впредь никого не покусал. Нет аргументов, Юрик, стукнись головой об стенку. ДБ!
ГЕЙ Ефанов только за мужиками следит.
нет такой страны россии, есть оккупированная временно Монголия/Китай, которая всё же со временем возвращается.
Или же про Сатановского и прочих??
Комментарий удален модератором
Это связано с тем, что всё больше и больше становится очевидным крах кремлёвской политики (по Украине, расплевались со всем цивилизованным миром, кризисные явления в экономике, завязли в Сирии непонятно что дальше делать, и т.д. и т.п.). Естественно, у ватников такое положение порождает внутреннюю агрессию, нервозность. Так что Ковтуну не позавидуешь. С другой стороны, я не думаю, что он бесплатно участвует в этих программах, обычно всем участникам платят (определённый процент с эфирного-рекламного времени). Допустим 50 000 р.: уж оплеуху-то можно и потерпеть; к тому же, в Украине за каждую оплеуху от ватника Ковтуна только больше и больше уважают..
Почему вы на Украине не признаете, что 21 и 22 февраля 2014 года неконституционный переворотом Конституция Украины была отправлена в эротическое путешествие на три веселых буквы, когда не только вооруженным путем устранили действующую власть, но и устранили Януковича от должности президента вне рамок Конституции Украины. Если не согласны, то назовите статьи Конституции Украины, которым соответствовал переворот и смещение Януковича.
Агент Абвера Бандера и гауптштурмфюрер СС Шухевич, принявший присягу на верность Гитлеру, - ваши герои или нет?
В гейропу, в гейропу, в гейропу.... Там тебе стадо загорелых ньюевропейцев дорвут остатки твоих отверстий, а ты им только merci und dankeschön... Зато там гопников нет, а главное "дышать свободно"....
С вами кавказцы сейчас так поступают.
Вот вы и мечтаете, чтобы и с другими так же было.
В отличии от вас, китайцев.
Беснуется так самозабвенно вызывающе, видимо, зарабатывает или отрабатывает
канадское гражданство ! Если будет продолжать в том же стиле, боюсь, оно не понадобится,
покойникам всё равно какое гражданство !
Получил по морде Саша Соколов--
Пел не музыкально, скандалил.
Ну и значит правильно, что дали.
Комментарий удален модератором
Ну, слава Богу!!! Неужели, наконец, и Александру Григорьеву дырку заткнули…
2.Ты прибежал помогать своему партнеру по фильмам порносайта www.aliir.ru? А ты отказывался признаваться, что вы с ним сладкая парочка. Признался же. Ты ему, aliirу, напиши, что ваш секрет я раскрыл, а то он думает, что читатели в неведении.
До них же не доходит, что интернет сохраняет всю их историю и историю их взаимосвязей. Даже набирать в поисковике не буду его кликуху. Он сам проявился.
Все- таки правильно я сделал, что после того, как aliir включил меня в ЧС, я попытался найти его через поисковик с его непереводимыми ником. Результат неожиданен: на первом месте оказался сайт aliir.ru с аннотацией, что это порносайт. Все вопросы отпали. Совпадение ника aliir и название сайта случайно совпадать не будут.
Продолжаю делиться опытом со всеми. На сайт заходить не стал, чтобы не подцепить заразу. Огласил о своей находке, а порноактеры сами сбегаются защищать владельца сайта aliira. Это сделали уже ГЕЙ Ефанов, ДЭМОН, Think, а сейчас добавился Лука Ман..щев. Прошу все обратить внимание на этот список и не открывать присланные ими ссылки, чтобы не подцепить заразу, а также не допускайте общения с ними детей и внуков.
Asinos non curo
большому является для тебя ассиметричной компенсацией ущербности сексуального характера. Тебе, Недомерок с явными проблемами в интимной сфере, остаётся только скопировать мою аватарку и разместить её в каждом углу своего свинарника. Можешь даже украсить ею свой сайт www. Pidor Aleksandr Grigoryev.ru безвозмездно. Тебе разрешаю.
Да уж, насколько ты, Analozoofilnekrofucked-up bastard, всё-таки болен. Это - очень серьезно.
Ты теперь себя еще в пОлководцы произвел из пародии на пАлководцa. Наверное рядом с тобою лежат Наполеон и Македонский.
Не возьмут тебя в нормальное кино. И не мечтай. Твой удел - роли, которые ты сам давно исполняешь у aliira на порносайте aliir.ru.
ПОлководцы - это Кутузов, Суворов, Жуков, а не всякие мрази. Ишь, губы раскатал Analozoofilnekrofucked-up bastard! В ПОлководцы решил записаться он!
И не брат я тебе, это твои прородители Люська и глиномес. Aliir тебя ждет на порносайте aliir.ru?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором