Урок истории для ,,ГРОМАДЯН.. личное , наболело!!!М
Столкнулся в этом сообществе с неким персонажем ,судя по профилю жителем Днепропетровска ,ой нет город Днепр.Ну это не важно .Высказался он в том плане что город Владивосток в котором я родился и до сих пор живу это китайский город . Я позволил себе с этим не согласится и получил ответ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не вам, с высосанной из пальца историей Рашки с Городом Мутной Воды во главе, учить других истории! Ты хоть соображаешь, что говоришь: город построенный в бухте с китайским названием - русский город на исконно русской земле!!!
Действительно: умом русских не понять, нужен другой мыслительный орган... по-видимому тот, что сзади и внизу...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Задал вопрос а что это за ДРЕВНЕЕ и МОГУЧЕЕ государство построившее города на великой реке.
БОРИСФЕН -( греческое название Днепра) то что это не Греция я знаю точно.Короче попал в ЧС.
Поэтому жду ответ от потомков великих строителей государства на берегах реки с греческим названием.
Комментарии
Украина сейчас в беде.
http://maxpark.com/user/1940027566/info
(С)
А ведь, не исправил название города))
Не кормите троллей.
Что же, придется преподать ему уроки истории...
Как там 100-летия поживает? Я жил на Овчинникова. И любимый Владик защитю...
Ближе к Моргородку.
Я уже наверное надоел вам? Просто соскучился по Владику....
на самом деле - убогий на голову
Таких, как он, тут полно. да что говорить, вы и сами знаете.