Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Конечно, Украина в состоянии изготовить такое оружие и баллистические ракеты без ядерной начинки уже есть, но Украина придерживается международных соглашений и в создавшихся условиях создавать ядерное оружие не станет.
Украинское ядерное оружие: желания и возможности
topwar.ru›42324-ukrainskoe-yadernoe-oruzhie…i…
Украина возобновила исследования в области...
rusplt.ru›В мире›…-bomba-dlya-ukrainyi…
А ua и тут не удержалась, соврала.
“Вот сижу, готовлю атомную бомбу, специально пачкаю, чтобы погрязней была. Но как вы с***и о ней узнали?”, “Туда уже грязная рашка пришла, что еще туда надо сбрасывать?.. Этого уже достаточно”, “Неправда, мы бомбу сначала отмоем обязательно, стыдно грязное соседям сбрасывать”, “Как я люблю, когда от маленькой мирной Украины россияне прямо с**утся, хоть и нет никакой бомбы, но вы с**тесь, мы поржем”, “Ну, если бы на Кремль, я бы еще поверил, а по периферии толку то шмалять?”, – обсмеяли неадекватное сообщение Маркова украинцы в Twitter.