Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=La9GcWZGKUc
Я бы давно устроил на них охоту, но........один в поле не воин.
Вот мой блог, в котором я подробно говорю о евреях - http://maxpark.com/community/7285/content/5284017
Насколько сама действующая власть может и при каких условиях произвести корректировку курса по-прежнему открыт. Власть действует не самостоятельно и вполне устраивает те самые внешние силы, которым открыли внутренний рынок, поскольку 'выжатые соки холопов' идут не только и не столько 'приближенным боярам', а именно и в конченом счёте, внешним буржуйским силам - Это Принципиально !!
Если проводить НЭП в современных критических условиях (на что ещё пока остаются надежды), то без ГосПлана и системы ГосЗаказов не обойтись! Как обеспечить 'правильное' проведение тендерной системы без дальнейшего контроля за проведение работ по выигранным тендерам и отслеживанием финансовых потоков - механизм который не удастся без контроля со стороны некого объективного общественного органа (со стороны народа или кучки неких честных новых капиталистов, откуда они возьмутся?).
хорошие высказывания и позиция правильная, только жулью 'по барабану'
В коммунистическом обществе будет полный отказ от ЧС.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Каде́т — от фр. cadet «младший», из оксит. capdèt «командир, начальник» (из лат. capitellum, уменьшит. от caput «голова»):
Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «кадет»
В военном деле
младшие сыновья дворянских фамилий во Франции;
молодые дворяне во Франции и Пруссии на военной службе в солдатских чинах до производства их в офицеры;
унтер-офицеры из дворян в некоторых европейских армиях;
в некоторых государствах, в том числе, с 29 июля 1731 г. в дореволюционной России — звание воспитанников кадетских корпусов (средних военно-учебных заведений для детей дворян и офицеров, с 7-летним курсом)
неофициальное именование воспитанников суворовских военных училищ; одно из принятых у красноармейцев на юге России в годы гражданской войны именований противостоящих им белогвардейцев.
Меня просто тошнит от тех слов, которые власть перенимает от язычников-иностранцев.
Неужели не насмотрелись на вступивших туда Латвию, Эстонию в 1999г. и Украину в 2008, которые туда вступили раньше? Резкий спад производства, сельского хозяйства, повышение цен на свою продукцию.
Мы вступили на условиях значительно худших, чем Китай, где нам отведена роль поставщика ресурсов, которыми мы без ВТО могли торговать.
В ВТО всем заправляют США. Ни одна страна не смогла отстоять своих интересов, когда присутствовали интересы США.