Связь МО РФ с чугунными шарами
Поймал царь американца, немца и русского и решил узнать, кто сообразительнее. Посадил их в пустые комнаты, где нет ни щелей, ни мебели и дал по три чугунных шара.

Через некоторое время смотрит, американец с шарами всякие фокусы учится делать, жонглирует, в-общем, сообразительный.
Заходит к немцу, тот шары сталкивает, подкидывает, какие-то формулы выписывает, расчеты ведет, тоже сообразительный.
Заходит царь к русскому. Русский грустный сидит перед одним расколотым шариком. Его спрашивают, мол, что с этим шаром и где остальные?
— Ну, один-то я сразу прое*ал. Второй куда-то закатился. А третий я уронил.
27 октября 2016 г. СМИ передали, что МО РФ передала Нидерландам новые данные о крушении "Боинга" в Донбассе

Это те радиолокационные данные, на которые генерал Конашенков ссылался и утверждал:
- что Боинг сбил СУ-25-истребитель

- что такие данные не дает Украина (подразумевалось, что уж они, МО, их сразу же дали
- что по этим данным никакого объекта рядом Боингом не было, включая и ракету Бука.
Напомню, что генерал представлял данные радиолокационной видеокартинки гражданского сектора, а не военного. Эти данные логично представлять руководителям Росаэронавигации, а не сухопутному генералу. Но гражданские краснеют, когда врут.
Комментарий Филюрина к анекдоту о шарах.
Этот анекдот очень хорошо демонстрирует русскую ментальность. Да, мы — разгильдяи. Но мы не просто разгильдяи, мы — залихватские разгильдяи! И этим гордимся.
Комментарии
Зачем ты что то фантазируешь и врёшь?
Ты думаешь, что голландцы подхватят теперь твое враньё, раз свое не проканало?
Например - МО России ни когда не распространяло лажу с СУ -25. Лажа была подхвачена СМИ(зачем - наверное твои братья по крови) и базировалось на снимках американского хакера(а по существу хуякера), а не перехватов РЛС.
Например врали совсем недавно (после опубликования доклада Нидерландов )что локатор из Усть-Донецка, почему то таки не мог видеть узкую полосу( в пределах 3-5 град. сферы) обзорного сектора южнее пос. Снежное. Может Вы нам расскажете как это возможно с технической точки зрения?
С других требовали, а сами зажали ?
Заврались окончательно.
Поройся в интернете и прекрасно найдёшь, откуда растут ноги этой лажи. А растут они из той же Ам-мерики. И ты можешь сам убедиться, что это не информация от МО России. Снимок(на котором так же просматривался силуэт МиГ 29 был прислан иностранным хакером, а по просту - хуякером.
Зачем сдавать все карты разом. Над потянуть!
Не по тому ли, что они тупо рисовали мультики и рылись в соц-сетях?
А доказуха с фото якобы инверсионного следа? Я таких облаков на небе наблюдал уйму, когда в жару испарение видно как поднимается сразу от земли, струйкой, а потом вырастает облако. Атас следаки-*удаки!
Просто набери брифинг МО РФ 21 июля и почитай и послушай
https://ok.ru/video/12465669439
Кроме того, российскими средствами контроля воздушной обстановки зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, в направлении малазийского «Боинга-777». Удаление самолета Су-25 от «Боинга-777» составило от 3до 5 км.
По своим характеристикам Су-25 способен кратковременно достигать высоты в 10000 м. В состав его штатного вооружения входит ракета класса «воздух-воздух» Р-60, способная захватывать и поражать цель на удалении до 12 км, а гарантированно на дальности до 5 км.
С какой целью боевой самолет совершал полет по воздушной трассе гражданской авиации практически одновременно и на одном эшелоне с пассажирским воздушным судном? Хотелось бы получить ответ на этот вопрос.
Ни где нет утверждения про то, что Су 25 сбил „Боинг“. Есть показания, что Су мог, именно МОГ выйти на 10 тыс, но нет утверждения, что ВЫШЕЛ! - Разницу улавливаешь?
Далее с 13.25 мин идут рассказ про Су и о том, как диспетчер запаршивал неожиданно нарисовавшийся борт, а тот не ответил - ВИДИМО не имея систем вторичного опознования что характерно для военных самолётов!
Где несостыковки?
Твое дело какое? - Разобраться или понос свой сливать на ветках о мирной Белоруссии?
А по поводу поноса из Беларуси - так не мычи, германская корова
Мало того что что у тебя аватарка с голыми сексменьшинствами
Так еще и слабоумие с провалами в памяти
-------------
Посмотри елдососина пукинская на доклад заместителя командующего Войск ПВО ВС РФ генерал-лейтенанта Каргополова от 21 августа 2014 года. https://www.youtube.com/watch?v=KaBDO8xwLJI
Откуда ноги растут увидел? Неонацистик говнивый.
Ещё раз про Су - МО России на последней передаче даёт данные с радаров ТОЛЬКО с одной стороны. Ещё раз внимательно просмотри!
Ни кто не поднимает сейчас вопрос о Су. Но он естественно всплывёт так или иначе, если комиссия разберётся в предъявленных материалах досконально.
Одно ясно Су- был, а вот что он делал - не ясно!
------------------
И то правильно. Радар же одноглазый
Не "ни кто", а никто, не "сново". а снова
Должен вас разочаровать, а также всех, которые постят это фото. Генерал показывает сколько ОВ или БО необходимо, чтобы уничтожить определенное количество миллионов человек.
Но вас интересует, что же в пробирке? Я бы сказал, что это сушеный, гранулированный чеснок)))