Это мы виноваты в войне

В оккупированном Донецке сожгли флаг “ДНР” и водрузили украинское знамя

Активисты из организации “Сопротивление Донбасса” сожгли в оккупированном Донецке “флаг” террористов “ДНР”, а на одном из терриконов города установили флаг Украины

.

Об этом сообщает УНН, передает Обозреватель. 1 На кадрах, появившихся в сети, видно как неизвестные, находясь на фоне стадиона “Донбасс-Арена”, разложили “флаг” боевиков и сожгли его.

На другом же видео, сделанным в этот же день, группа из четырех человек установила государственный флаг Украины на одном из терриконов в Донецке. “Жители Донбасса, это мы создали эту войну, это мы позвали к себе этих гиркиных, моторол, казаков и всякую гадость”, – говорит автор одного из роликов.

Представители “донецкого сопротивления” решили таким образом поздравить пророссийских террористов и местных коллаборационистов с так называемым “днем флага ДНР”.