САНКЦИИ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ НАРУШАЮЩИХ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО - ОСНОВА СОВРЕМЕННОГО МИРА.

Международному праву подчинено все мировое сообщество.

Пройдя через множество войн, включая две мировые и холодную войну, человечество пришло к пониманию ПОДЧИНЯТЬСЯ МИРОВОМУ ПРАВУ.

Были созданы ООН.

И множество других организаций.

Причем главные организации  - ФРС США и Конгресс США.

ФРС США определяет МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО В ОБЛАСТИ ДЕНЕГ.

Конгресс США - хранит и определяет международное право в области политики.  

==================

Отдельные ЛИЧНОСТИ и СТРАНЫ не хотят СОБЛЮДАТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО, УСТАНОВЛЕННОЕ КОНГРЕССОМ США.

Бог им судья.

Но все мировое сообщество считает изгоями людей, не соблюдающими МИРОВОЕ ПРАВО США.

И их надо ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ЦИВИЛИЗОВАННОГО США ОБЩЕСТВА. 

========================

Украина и еще четыре страны вслед за ЕС продлили санкции против нарушающих международное право.  

Киев, а также Албания, Черногория, Норвегия и Лихтенштейн присоединились к решению ЕС о продлении санкций против 146 физических и 37 юридических лиц нарушающих международное право на Украине

Украина и еще четыре страны вслед за ЕС продлили санкции против РФ

 

Москва.

25 октября. INTERFAX.RU - Украина, а также две страны-кандидата на членство в ЕС - Албания и Черногория, а также две страны-члена Европейской ассоциации свободной торговли - Норвегия и Лихтенштейн - вслед за Евросоюзом продлили на полгода антироссийские санкции, сообщается на сайте Совета ЕС.

В сообщении отмечается, что эти пять стран присоединились к принятому Советом Евросоюза 15 сентября решению о продлении на полгода (до 15 марта 2017 года) санкций в отношении 146 российских и украинских физических и 37 юридических лиц в связи с ситуацией на Украине.

На сайте Совета Европы говорится, что указанные пять стран "обеспечат соответствие их национальной политики этому решению Совета", и Европейский Союз приветствует это решение.

Там уточняется, что санкции являются ответом на действия, подрывающие или угрожающие территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины.

=

Сознательные члены ООН защищают международное право от агрессоров.