Почему мы не любим власть? Или о лицемерии и лжи.
На днях я опубликовал два опроса, о доверии милиции и доверии прокуратуре. Результаты для государства и общества не просто плачевные, а даже наверное слово "ужасные" не подходит. Как может существовать общество, в котором около 90 процентов участников опроса - граждан своей страны не доверяют своим же правоохранительным органам? Этого не может и не должно быть. И знаете, в чем недовольно большинство? Лицемерием и ложью.
Тех людей, которые и являются этими самыми "правоохранителями". Ложь во всем, в делах, в работе, в словах и обещаниях. На гербе ГУВД Санкт-Петербурга написано, - "Служа закону служим народу". Но почему бы не внести предложение и попробовать написать правду на гербе, например, - " Служа закону по своему, мы служим народу, который служит вместе с нами. Или который платит нам деньги." Я думаю если такое бы предложение прошло, то многие люди стали относиться к этому же ГУВД лучше. По крайней мере честнее.
Прочитал лозунг на их гербе и уже понятно, стоит ли тебе обращаться со своими вопросами и проблемами. Многих просто раздражает вседозволенность сотрудников всех этих ведомств, при этом для всех идет речь о равных правах и возможностях.
Но о каких равных правах, в любых сферах жизни может идти речь между, например, пенсионером с завода и гражданином с удостоверением полковника милиции? Возьмите любую ситуацию в жизни, - на дороге, в ЖЭКе, при обращении в любую государственную структуру и скажите - у них равные возможности? Улыбнитесь и вам также все ясно. Так может стоит провести референдум и внести изменения в нашу с вами Конституцию? И написать как есть, без лжи и лицемерия. Пусть будет в Конституции ,как в известной сказке, помните - "Все животные равны перед законом. Но свиньи равнее всех других...". Не примите эти слова на счет людей - это же сказка. И не я ее автор.
Комментарии
После банкета на АВРОРЕ…А впереди – ПУШКА (знаменитая) или, ЗАБЫТАЯ (кем-то).
Впечатлило?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Спасибо Вячеслав! От всей души!
А собственно, какая разница, как дерьмо назвать? От изменения терминологии вонять меньше не станет!
Люди, сколько можно об одном и том же? Лучше скажите, что конкретно делать! И начинайте делать!
"Все животные равны,но некоторые равнее"(Скотский двор. Дж.Оруэл)
Вы уже читали предвыборную программу будущего президента? http://gidepark.ru/community/819/article/131620#comment-2259741
Нет прочтите - вам понравиться :)
Ибо если что не так-как в Чехии-из окон выбрасывают...провинившихся слуг народных.
И это-осознанная "любовь"....
В России же .в силу сложившегося менталитета,любовь иного сорта.
Чем менее интересны мы власти ,тем нам лучше...
Правительство,оно на другой планете,скрипач....
Одних только этнических групп можно выделить пять минимум: русские, евреи, татары, прибалты, чеченцы. Еще там украинцы с белорусами тоже есть, по-моему.
И кто же рулит, если в одной группировке можно встретить пердставителей минимум трех этногрупп, во второй -и вовсе всех пяти. Это в известных. а сколько таких групп и группочек в тяни прячется?
Большая часть "войны компроматов", справоцированных отставок, финансовых войн и рейдерских захватов, , "заказных" судебных тяжб и даже "неслучайных" смертей, проходит незаметно от нас либо подается так, что только узкий круг лиц понимает их значение.
Или вы думаете, что, скажем, отставка Лужкова, произошла так вот сразу? Это кульминационное событие войны, которая началась еще году в 2007, если не раньше. А может, и вообще, никогда не кончалась.
Пользуется преференциями государства. В частности, полностью освобождена от налогообложения.
Состав и доли учредителей не разглашаются. Акции и доли в свободном обращении не находятся. Размер уставного капитала неизвестен.
Только они горой друг за друга стоят и все и каждый работают только и исключительно за мзду.
Так что единения в этой среде, вполне коммерционализированной, гораздо больше, нежели противоречий.
К закону и законоприменительной практике эта деятельность никакого отношения не имеет. Её даже и криминальной назвать нельзя - она просто вне закона.
Наша задача -не выяснять, когда было хуже, а сделать так, чтобы стало лучше!
Не тратьте силы на бесполезные споры!
прокурор -еврей
глава - татрин
корни недоконституции в России
национальные
наша русская национально-освободительная революция неизбежна!
честь имею
С чего начался там беспредел ?
- С того, что любовница садиста и мерзавца - местная судья. И так много где..
Вот это и сформировало не просто власть криминала, а ментосудейскую ГОПГ - государственную организованную преступную группировку.
Первичные банды, команды, отделения этой ГОПГ - не скрываясь действуют под известными всем вывесками - РоВД, Областной Суд, Районный Суд.
..Это просто лопнул гнойник в Кущевской.. и не думаете же вы, что в других местах иначе..
Судить по 210 ст УК РФ можно любую из перечисленных банд-команд. Только не из Москвы, естественно, приглашать следователей.. Там не лучше.
А вот когда Медведев пригласит команду следователей из Америки, или Путин - из Германии - вот тогда будет за что зауважать власть.
Почему, кстати, Россия бурлит, даже по ящику разговоры про Кущевскую - а гайдпарк исследует вопрос о том, может ли Даша изменить Саше?
- А потому, что полопается еще много гнойников.. в ящике это можно скрыть.. на гайдпарке - труднее.
Вот когда пойдут на Север ЭШЕЛОНЫ по 210й, и все - бывшие менты и судьи - вот тогда народ зауважает власть. Не раньше.
И успешно проводящих политику разграбления и уничтожения России и Русского народа.Власть которая сама плюет на конституцию Российской Федерации и подбивает на это всех желающих граждан России.Живущих по принципу :"Для достижения цели,все средства хороши,если они себя оправдывают".А ложь и лицемерие это черта не русского народа ,а JUDE.
Имеющий глаза - увидит.Имеющий уши - услышит.В нашей стране, усиленно насаждается, чуждый нам менталитет,отвратительные черты - стяжательство, подлость,предательство.К несчастью,некоторые покупаются и ведутся на это.В сегодняшней ситуации, вести речь о референдумах итп,полная глупость,не понимание реального положения вещей, в стране.Только после отстранения jude-кагала от власти,возможна такая постановка вопроса.
Нет воды горячей в бане - виноваты христиане !
Столько же смысла...
Ну а если вы только "носитель" русской фамилии,то вам уже трудно будет помочь.
Желаю здравствовать.
В чем виноваты jude,они сами прекрасно знают.Вам,как я понимаю,то -же.
И разумеется ,для вас полная новость и неожиданность,что в России живет,здравствует и
действует хасидская ,иудейская секта.Фашистской ориентации по сути и по поведению.
С фашистскими -же лозунгами.А всякое желание русских к объединению и сплочению
тот-час объявляется экстремизмом.Что по свое сути антиконституционно,так -как 282 ст.
подзаконна конституции РФ,и по определению ничтожна,так,как вступает с конституцией РФ
в противоречие.
"обездоленных" богом.А по мне, так у вас не только бред ,но и сильный жар в голове.
Когда нет аргументов ,приходится искать"подручные" средства.Лечитесь ,авось врачи помогут вам,быть может.((( И не читайте газет,перед обедом.
До сих пор не названы настоящие фамилии большевиков палачей.
Почему?
За применение хим. оружия при подавлении крестьянских востаний в Тамбовской губернии, за лютые пытки белогвардейских офицеров, за искуственно созданный голод на Украине и за многое многое другое, их бы уничтожили бы не только в СССР.
И жизнь так учила и опыт... Но все же.
Лишь только увижу правителя рожу,-
Во мне вновь сатирик сильней мудреца!(с)
Это и значит что у прав и свобод есть предел! Это написано в Конституции РФ.
Но Дума до сих пор не хочет разрабатывать ни каких законов, оговаривающих границы прав и свобод в РФ!
Почему?
Потому что беспредел выгоден паразитам захватившим власть!
90% посетителей Гайдпарка. А здесь, просто мало народу с "ветром в голове". Абы кто не захаживает. В основном люди думающие, с жизненным опытом. А если взять в процентном отношении ко всему остальному населению, то это мизер.
Тема репрезентативности выборок при проведении социологических исследований настолько набила оскомину, что ее обсуждение стало сродни флуду- острополемично, но бесполезно.
Жаль, если Вы правы. Грустно...
И тут два момента.
1. Где взять столько честных, сильных, смелых, грамонтых, неподкупных людей, причем желающих месяц за месяцем год за годом копаться в той грязи, в которой обычно копается опер? Мир опера-это мир наизнанку.
2. На подготовку кадров нужно время - четыре года + пять лет на обеспечение слаженности и получение достаточного опыта работы. Этого времени у нас уже нет.
И что делать?
В виртуальном Гайдпарке потолкаться, побунить…, пар выпустили и назад в стойло. Логично: наверное для того и создан Гайдпарк. Затраты невелики, а проект очень успешен. Вот коммунисты не додумались, лохи, не поняли чего народу не хватает и теперь в отстое)). И это граждане, продвинутые до интернета …, а что про остальных думать?
Умные люди правят страной. Явно не случайные. Значит Россия в надежных руках.