Кто такие "жиды" в капиталистическом обществе.

Что делают бизнесмены? – Делают деньги. Как они их делают? – «Делай деньги любым способом», «деньги не пахнут», «неважно как заработаны деньги; главное, чтобы они работали». Кто же будет «успешным» и «бизнесменом» при таких правилах? – Те, кто "забудет" о совести, стыде, человечности. Кто поставит главной целью в жизни "успех" = достижение материального благополучия (наживу, деньги).  То есть, эти люди буквально "ожидовлены", так как служат Мамоне.  Классический научный труд, где показано, что основа буржуазного общества (капитализма) есть "еврейство"= жизнь ради добычи денег, "К еврейскому вопросу" Маркса.

Я переписывался с бизнесменом, русским патриотом Николаем Петровичем С-ом, по поводу того, что он на своем сайте пишет: "большевики уничтожили Великую Россию и русский народ".. Выяснилось, что под "русским народом" он понимает только "бизнесменов", буржуазию. Остальные - "быдло". Слово в слово говорит то, что говорят либералы. Здесь вся сущность капитализма: главное – деньги, а не человеческие отношения, деньги важнее реального производства. То есть, власть финансового капитала, банкиров при капитализме неизбежна и естественна. Власть «главжидов».
Я в переписке с ним поправил орфографические ошибки и убрал ссылку на его сайт, убрал  фамилию "Хозяина земли Русской" (бизнесмена). Так как перед началом переписки я не предупредил его о возможной публикации и, главное, личность здесь мало что значит. Это - типичное для класса эксплуататоров: недалекость, эгоизм, тупость, чванство, ложное чувство превосходства над другими, презрение, страх и ненависть, к тем, кого грабят, эксплуатируют.
Посылка у этой касты проста, как рубль, которому они молятся: "Кто не бизнесмен (не "успешный человек" = человек с деньгами). тот не может считаться человеком. Ученые, инженеры, изобретатели, врачи, учителя, программисты, конструктора, квалифицированные рабочие и т.л. - это отстой, маргиналы, недоумки. Так как не научились "бизнесу": купил за рубль - продал за 100, рейдерство, взяточничество, откаты, обман наемных работников и покупателей.
Николай Петрович пытается организовать бизнес на производстве защиты от электромагнитного и звукового оружия, которое массово уже применяется к населению. Кто же может быть его клиентом? -Только богатые люди, "бизнесмены". Те, которые ограбили "не успешных" людей. Формула "успешности" при капитализме проста: или воруй, или - служи богатому ворью.

Здравствуйте Николай Петрович,
читаю Ваши сайты и вижу - путаник Вы большой. Смешали правду и ложь.
Например, выдумали мифического "бизнесмена" "русского", который "заботится о стране и производит товары". Возможно, отдельные и были такие. Но. Капитализм  -это работа не на производство для людей, а для ПРИБЫЛИ, НАЖИВЫ. И ждать от буржуя благотворительность - это надо сказок много прочитать от либералов (это они про капитализм так пишут).

Значит, из "пломбированного вагона" группа лиц совершила насилие со страной? Бред не пишите. Если в стране рабочие работали до революции по 14часов и умирали в 34 года, отработав на этих "бизнесменов", боролись за свою человеческую жизнь: бастовали, воевали с полицией, при чем здесь "пломбированный вагон"? А крестьяне, которые были "освобождены",  а земли так и не получили?
 
Кто дал 8час. рабочий день и землю  крестьянам?  -Только большевики. Которые победили, потому что выразили чаяния народов. И спасли страну и народы от приготовленного им уже уничтожения закулисой. Даже белогвардейцы признавали, что кроме большевиков спаять страну было некому. И что сделали большевики со сраной и давно проданной западу Россией? Они сделали Державу, народ стал размножаться, стал смело смотреть в будущее, победил в Войне.
Не видеть этого и лгать про "уничтоженную Россиию" - это плевать в колодец, из которого только и можно напиться. Евреев было много у большевиков? Так они были не сионистами, не капиталистами. Выгнали еврейских банкиров, отказались платить по царским долгам этим же ротшильдам. У ротшильдов, капиталистов, сионистов есть один враг - коммунизм. А Вы пропагандируете капитализм, который уже сгнил и сгноил сотни миллионов людей в войнах, геноциде, эпидемиях. 
СоЛженицина пропагандируете. Проститутку црушную. Уже доказано, что в десятки раз завысил цифры репрессий. А геноцид против русских, который начался с капиталистическими реформами, "не заметил". Тварь показала себя. Думал, что его народ встретит как освободителя. А народ его и не заметил. Тварью подох и будет вспоминаем только как враг страны и народов. И друг закулисы, ротшильдов, капиталистов.

Именно сейчас идет геноцид, а не при большевиках или Сталине. Сейчас уничтожены уже 50млн. бывших советских людей. А либерал-фашисты кричат о большевистских и сталинских репрессиях. Были репрессии. Против уголовников и их пособников. Вы помогаете фашистам, клевеща на коммунистов, которые помогли свергнуть кровопийцев в 17 году. И страна рванула вперед. Вернули в 91-м кровопийцев, капитализм -и стране, народам кердык пришел. Капитализм и в США, и в Европе дерьмо полное. Людей там уже нет. Уничтожил капитал их. Остались оболочки. Педерастия рулит и вырождение. Не говоря уж о капитализме в Китае (1-2 доллара в день), Индии, Латинской Америке, Африке. Нет будущего у капитализма. Человечество может спастись только начав жить братской жизнью одной семьей. А не через наживу, обман друг друга (капитализм).
Я вот среди жертв психотроники вижу одних демков безмозглых. И подлых. Почти все сотрудничают с "правозащитниками". Теми, кто содержится на деньги ротшильдов и помогает добить последнее сопротивление российского народа. Алексеевы, пономаревы, ковалевы, каспаровы, солидарности, несогласные - это закулисные твари. Среди "националистов", то же, много работающих под "русских патриотов", но служащих мафии.
Буржуазия по определению не может быть последовательными патриотами. У них главное - личная выгода. Если интересы страны идут против их интересов, они всегда выберут свои.
От Николая Петровича.

Здравствуйте.

У Вас удивительно всё поставлено с ног на голову. Почитайте ещё раз весь сайт www

Система ориентации у Вас сбита полностью.

Мой прадед прожил 105 лет, а не 34, а по 12 часов работать намного лучше, чем по 8 часов, а Буржуазия – это Вы про хозяев земли Русской так
Говорите?

Каждый русский должен иметь свой бизнес, свою землю, свой дом, свою семью, своих детей – вот где правда, вот это и есть правильный ориентир.

А у кого не хватает ума иметь свой бизнес, пусть идут учатся, а не треплют языками, люмпены умалишённые.

Николай С-к.

Я отвечаю Николаю Петровичу.

Ясное дело, либерастия полная. Так и знал. Напыщенность, безмозглость, чванство. Проверим на вшивость еще раз либерастика.
1. Первое вранье, "бизнесмен". "Хозяева Земли Русской" до Революции был уже давно не русские. Бельгийский, Французский, Английский, еврейский капитал. Россия уже была заложена и перезаложена. Главные собственники - иностранцы. Банкиры - еврейский капитал.
2. Второе вранье. Инженеры, ученые, профессора, изобретатели, квалифицированные рабочие - они без мозгов, они не учились? Так почему они живут от получки до получки и вымерли уже как вид?
3.Третье вранье. Якобы, без бизнесменов невозможно. История показывает, что без бизнесменов СССР был державой, народ грамотный, нравственнее в 100 раз, чем в Эрэфии и на хваленом Западе, мы росли численно. Пришли "бизнесмены" (=ворье) и все  разрушили, проели, народ исчезает. Ворье (бизнесмены) набивают карманы.
4. Четвертое вранье. «Работать по 12 часов намного лучше». Это ты совсем ополоумел. На хозяина (вора-бизнесмена) горбатиться 12 часов лучше, чем 8?
5.Пятое вранье. "Мой прадед". Да может быть твой прадед и прожил. Но массы не жили по столько. Они дохли на работе на "бизнесменов", "хозяев земли русской". Или дохли не русские люди? Русские  -это только бизнесмены?
6. Я дал ссылки, где разоблачается твое и тебе подобным ложь о "большевиках, которые разрушили Великую Россию". Молчишь, умник? Кто разрушил Великую Россию? - Как раз бизнесмены. СССР - это и есть Великая Россия и выше в истории достижений не было и не будет.
Я переписочку, конечно, опубликую в блоге. Поэтому предлагаю еще высказать все "мысли". Они очень ценны. Полностью совпадают с "мыслями" новодворских и тому подобных фашиков.
Насчет Вашего сайтика. Вы вините во всем жидов. А сам- настоящий жид. Ведь у Вас в мозгах только деньги, которые приносит "бизнес".
Есть русская поговорка: "Трудом праведным не наживешь палат каменных". Вы, похоже, безграмотный полностью. Читали Бальзака, Диккенса, Гоголя, Мамина-Сибиряка, Л,Толстого, Достоевского, Щедрина, Некрасова, Горького, Чехова и многих других, которые описывают буржуазное общество. Есть у них положительный герой, который "своим трудом делает деньги!"? -Нет. Везде, где деньги, там грабеж других, большие состояния стоят буквально на крови.
Ждем ответа, "не лишенный ума бизнесмен".

P.S. Ответа я пока не дождался от Николая Петровича

2
343
5