УКРАИНЦЕВ ЖДУТ ССЫЛКИ И ЛАГЕРЯ ПО СТАТЬЕ «ВРЕДИТЕЛЬСТВО»...

В Украине начались разговоры о необходимости возвращения в УК страны статьи «Вредительство». Дескать, в Украине много людей, которые не разделяют позицию порошенковской власти. А, значит, они вольно или невольно пособничают его политическим противникам. Проще говоря, занимаются вредительством.

Это было озвучено накануне по 5 каналу бывшим начальником СБУ Василием Вовком. Более того, он вспомнил Советский союз, где такая статья в УК страны была. Более того, сказал, что если бы она действовала по сей день, то по ней можно было бы осудить сегодня тысячи украинцев.

Судя по всему, эта тема начала активно обсуждаться в обществе и периодически озвучиваться во время телеэфиров как бывшими, так и действующими чиновниками не просто так. Видимо, общество постепенно начинают готовить к тому, что эта статья в ближайшее время появится в УК.

Очевидно, что после появления статьи «Вредительство» в Украине начнется настоящая «охота на ведьм», аналогичная той, что была в СССР в 30-х гг прошлого века.

Проще говоря, Украину ждет время больших чисток и репрессий. Во «враги народа» может попасть кто угодно: даже совершенно далекие от политики люди, на которых сварливые соседи напишут ложный донос.

Разве в современной Украине кто-то сегодня будет разбираться в том, прав человек или в чем-то виноват? Нет, разумеется. Ведь цель появления статьи «Вредительство» — расправа с неугодными и показательные порки, которые позволят держать в страхе граждан страны.

Украина все больше двигается к тому, чтобы стать тоталитарным государством, в котором любое инакомыслие и свободомыслие будет жестоко караться, а люди превратятся в настоящих роботов, способных только на одно: четко выполнять приказы сверху и ни о чем не думать....