Геноцид украинского народа усиливается.

Чтобы жизнь «раем» не казалась: Украинским пенсионерам добавят новый обязательный платеж.

Чиновники уверяют — это станет залогом высоких пенсий в будущем, которые украинцы смогут получать по накопительной системе.

Для перехода на накопительную пенсионную систему нынешним пенсионерам придется платить обязательный платеж с пенсии. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. Об этом сообщает "Патриоты Украины", информирует еizvestia.com.

В Министерстве социальной политики назвали указанную реформу приоритетом и рассчитывают на поддержку изменений в пенсионной системе со стороны правительства и народных депутатов. Изменения в пенсионной системе будут способствовать развитию экономики в целом.

Вторая проблема, которую они хотят решить, заключается в лишении Пенсионного фонда несвойственных ему выплат. Также вице-премьер-министр Розенко рассказал о реформировании системы социальной помощи и льгот.

«Мы очень серьезно очистили систему льгот. В первую очередь, это касается вопросов обеспечения чиновников. На сегодня ни один чиновник и ни один государственный деятель не получит льгот. Второй шаг, который был сделан, — это привязка льгот к уровню доходов граждан», — отметил Розенко.

__________________________________________________________________________________________________________

Ха!

А у нас тут пасется целая куча укро"героев" различной окраски,от откровенно бандерложьей,до квазикоммунистической,которые имитируют борьбу с Путиным,странно,а чего не с Порошенко?

 

 

Ну и наконец вопрос к местной либеральной фауне.

Читаем,отвечаем.

 

 

 



Я вот могу еще понять украинцев, которые живут в своей нищей дыре и о России судят по картинкам в русофобским пабликах. Но когда наша доморощенная либерда начинает нести ахинею про ГЛОНАСС, GPS и прочие хроники пикирующей в пропасть страны, а аудитория, живущая здесь, начинает лайкать... - как это понимать?

То есть люди живут в Москве, где жизнь ничем не отличается от жизни в Лондоне, Париже или Нью-Йорке и пишут статьи про то, как в путинской России все ужасно, прогнило и вот-вот рухнет. А другие люди, живущие опять же в Москве всё это лайкают.

ГЛОНАСС, оказывается, сука не работает. Из-за Иванова. И Рогозина.

А американцы могут нашим боевым самолетам всю навигацию похерить - исказят сигнал GPS и всё, приплыли.

Кстати, либералы, вот вы себя всё позиционируете как таких продвинутых, прогрессивных, образованных, не-мракобесы ни разу, люди с научным мышлением... Но почему среди вас, включая ваших спикеров и гуру, так много тупых мудаков? Вот именно тупых мудаков, а?