Мы вместе. Мы и наш общий ИНТЕРНЕТ РЕСУРС

На модерации Отложенный

Протяни мне руку, друг

Становись рядом

курс «Социальная грамота»

Мы вместе. Или правильней, мы почти пришли к этому. Пришли не своим, к сожалению, пониманием, стремлением, а тем, что событиями, уменьшением социальной составляющей в жизни страны, мы нужны ей, людям нужны – ВМЕСТЕ. Еще немного и мы поймем это. И сделаем. Первый пост , от 13 октября, собрал три «+», второй от 17 октября, уже комменты четырех друзей и девять «+». Мы уже встали плечо к плечу.

Первая ступень социальных взаимодействий. Самое простое. Увидев этот пост, просто оставьте ЛЮБОЙ коммент. Посты такого рода, будут размещаться дважды в неделю, понедельник и четверг. Сбор комментов в течение суток с момента публикации. Мы будем видеть, как растет число людей стремящихся быть вместе. Просто скажите: «Я с Вами», размещением любого коммента.

09 часов 00 минут 20 октября

Вместе, общностью интересов, вместе, потому, что состояние экономики, новые налоги на недвижимость, изменение бюджетного финансирования социальной сферы: пенсионного обеспечения, здравоохранения, льгот повышают риски для заработанного, накопленного нами и в первую очередь для нашей недвижимости. Статья «Недвижимость, почему многие лишатся квартир?».

Не помыслы наши, а сама жизнь, толкает к единению. Примерно, так как описано в статье «Инстинкт косяка». Для этого, всего лишь надо, научиться взаимодействию. Нужна активизация социальных взаимодействий между нами. Каждый, не раз имел возможность убедиться, как много добрых, отзывчивых, стремящихся помочь людей.

Надо просто научиться узнавать друг друга, даже не столько узнавать, а всегда быть вместе.

Уметь быть вместе. Это качество, это чувство, необходимо сделать частью своей жизни. Своего рода привычкой. Ну как привычкой к спорту, рыбалке, к чему то хорошему. Привычкой, без которой уже никак нельзя.

Первая ступень социальных взаимодействий. Самое простое. Увидев этот пост, просто оставьте ЛЮБОЙ коммент. Посты такого рода, будут размещаться дважды в неделю, понедельник и четверг. Сбор комментов в течение суток с момента публикации. Мы будем видеть, как растет число людей стремящихся быть вместе. Просто скажите: «Я с Вами», размещением любого коммента.

ВИДЕО встреча «Ресурс – как основа и инструмент объединения».

 

Важнейшим фактором достижения желаемого – быстрый социальный и экономический рост страны, является рост социальной грамотности населения, как основы формирования Гражданского общества. Изучаем «Социальную грамоту».

Приглашаю к созданию партии. Партии, которая не ведет, а объединяет людей в защите своих интересов.Партии «Ваше право», нашей, несмотря на разность нашу, призванной дать нам, самим нам, дать самим себе гарантии будущего наших детей.

Приглашаю к совместному образовательному интернет проекту. Пишите в личку. Основой, может быть сайт аналогичный – www.politgramota.com

Приглашаю присоединиться к сообществу «Социальная грамота».