Тени прошлого.

Не исчезают…Переползают в настоящее и творят кошмары.Чиновники(они же членыЕд.Р,депутаты,бизнесмены) разве не феодалы? А оброк платят те,кто не куда не выбран. Это нормально? Феодал из истории-живой тип.А наш перезревший? На месте совести вырос…счет. Защита от настоящего-ложь,цинизм, насилие, провокации с использованием современных технологий. Перекос!!! В 17 году прыгнули,но попали в лагерь. Причина,как и сегодня через 100 лет, нищета духа. Культурные скачки нужны, но их готовит время,пророки,наука,элита. Кстати,сознание элиты может подталкивать народ.

РПЦ-тень! Сами назначили себя ответственными за дух. За бабло другие. Явный дуализм. Результаты плачевные. Опираются на мифы.Но мифическое сознание далеко позади. Уже и рационализм пройден! А наше движение по спектру сознания заторможено. Дела с духом убогие. Газ,уголь,земля,нефть,вода есть, а счастья все нет и нет А ведь духовные ценности.-это не вера в мифические штучки,а результат развития Я в реальной жизни, личной интегральной практики, движения к Космосу.

Но такое интегральное видение власти и РПЦ не замечают. Света нет.

КПРФ тоже тень. Позвали в будущее,а оказались на развалинах. И кто виноват?

Всех «теневиков” объединяет отсталый уровень сознания.Это3-4 красно-синие волны Спиральной динамики. У либералов-5 волна. И все имеют низкую линию развития свободы. Уживаются в мире без чести и совести.Такая вот особость.

Для освобождения от теней прошлого нужен скачок сознания к 5-7 волнам. Но это покруче модернизаций в политике и экономике. Это трансформация. И база для этого демократия,деньги в банках и наука о человеке. Но это реально только с уходом из власти команды Путина. В процессе модернизации и трансформации в чистом свете науки(интегральное мировоззрение) тени исчезнут.Оживет призыв: Россия! Вперед!