Отмена визита. РФ превращается в страну- изгоя
Объявлено о переносе визита Путина во Францию. Решение формально техническое - визит не отменен, а лишь перенесен, но принято оно по более чем политической причине - вчера Олланд в интервью телеканалу ТМС заявил, что полезность встреч с Путиным выглядит нулевой, а затем было неофициально сообщено, что встречаться с Путиным Олланд не будет.
Понятно, что в таких условиях лететь в Париж означало окончательно потерять лицо.
Запад идет по проверенной ранее технологии создания государства-изгоя. Этот термин - не публицистический. Понятие Rogue States (государства-хулиганы или государства-негодяи) введено в оборот Стратегией национальной безопасности США 2002 года. Есть четкое определение такой страны (как его понимают Штаты), которое включает в себя ряд признаков, среди которых такие как жестокое обращение с собственным народом, разворовывание национальных ресурсов в личных интересах правителей, демонстрация неуважения к международному праву, угрозы и агрессивные действия по отношению к соседним странам, нарушение международных соглашений, оказание помощи терроризму в глобальном масштабе, отказ от базовых человеческих ценностей.
Откровенно говоря, первым государством-изгоем по таким классифицирующим признакам должны стать сами США, но по понятным причинам все наоборот - это они определяют, кто именно им соответствует, а кто нет.
Само понятие "страны-изгои" появилось еще раньше. Список этих стран был сформирован еще в 90 годы по итогам победы США в Холодной войне и был инструментом распространения американского влияния в новом однополярном мире.
Современный российский режим попал в тупик. Играть по правилам, которые написаны Соединенными Штатами для всего остального мира - значит, нужно вести себя в соответствии с этими правилами и не демонстрировать свое пренебрежение ими. Если же отвергать навязанные правила - то нужно перестать всем навязываться в партнеры, заняться своей собственной страной, ее экономикой, обороной, населением в конце концов. Прекратить разворовывать страну и прятать украденное на том самом Западе, с которым так по-хамски себя ведешь.
Отсутствие целеполагания как раз и приводит к тому, что нынешняя Россия - ни то, ни сё. Она не намерена ни становиться частью свободного мира, пусть и на положении младшего и глупого родственника, ни становиться суверенным независимым государством, занимающимся своими собственными проблемами. А потому, как ни странно, но в полной мере соответствует понятию государства-изгоя. Только не по тем основаниям, которые прописали Соединенные Штаты, а по сугубо клиническим, которые описаны в психиатрической практике.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Сколько школ и больниц было разбомблено в России?
Мир возбудился из-за одной якобы разбомбленной путинскими соколами больницы в Сирии.
А где был мир, когда в России при Путине же закрывались или "оптимизировались" тысячи больниц, поликлиник и школ?
С 1990 года в России было закрыто 5 тыс. поликлиник и 7 тыс. больниц из которых основная часть была закрыта после 2005 года. Также было "разбомблено" порядка 25 тыс. школ.
Что-то не слышно особых возмущений по этому поводу ни в мире, ни в России. Или бомбежки условного Воронежа никого не волнуют?
http://burckina-new.livejournal.com/239923.html
Чем ответит Россия на создание комиссии про расследованию преступлений в Сирии? Лавровским "дебилы, #ля" или же хлестким ответом Марии Захаровой в фейсбуке?
Любая комиссия обязательно нароет военные преступления при желании. Без них не бывает войны, где всегда имееют место ошибочные обстрелы и бомбежки. Главное их раскрутить и подать, как преступления. Милошевич не даст соврать...
http://burckina-new.livejournal.com/238732.html
Войны не будет, так что можно не бояться. Идет активный массаж великодержавной железы с целью сплочения лохтората России вокруг нацлидера. Зачем?
Чтобы отвлечь лохторат от реальных проблем в реальной жизни. Ничего так не отвлекает от проблем, как очередная виртуальная "победоносная война", показанная по Кисель-ТВ. Кругом враги, Обама гадит из последних сил, Клинтонша готовится занять его место, чтобы гадить еще больше путинской России, встающей с колен вот уже долгих 16 лет. Столыпин и Солженицын с нами! Колчак, Врангель и Маннергейм тоже с нами! Гитлер и Геббельс иже с нами! Или с ними? Тут главное не запутаться - не проколоться.
Один проклятый Сталин изощренно губил Россию, в 4 раза уменьшив смертность и увеличив в 2 раза продолжительность жизни людей, обильно строив заводы, школы, больницы по всей стране.
http://burckina-new.livejournal.com/236793.html
Комментарий удален модератором
Или то что памятники врагам России Колчаку, Врангелю и Маннергейму это не плевок в поддержавший Путина лехторат???
Или открытие Ельцин (Иуда) центра, освящённого пребыванием "самого"???Всё это надругательство над чувствами народа, показывающее что нынешней капиталистической власти на народ глубоко плевать и что она этот народ, просто презирает!!!
Денег нет, но вы там держитесь ...
Захочет президент французский с российским пообщаться - отныне надо будет спрашивать согласия Президента России.
Захочет - примет. А нет - на нет и суда нет.
Перефразирую старую мудрость- пока Президент Российский почивать изволит, Европа подождёт...
Гниду даже пиндосы не поняли))))))))))
Комментарий удален модератором
exp.idk.ru/news/lipeck-priznan-samym-bednym-gorodom-v-rossii/393049/
Департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ исследовал, сколько человек в нашей стране находятся за чертой бедности. По результатам вопроса оказалось, что в Липецке 21% населения – это бедное населения, которому с трудом хватает на питание. Это самый высокий процент в крупных городах по стране.
https://rg.ru/2016/01/07/reg-cfo/lipeck-anons.html
Липецк назван самым православным городом России. Исследование провел в преддверии Рождества департамент социологии Финансового университета при Правительстве России.
Только вот под видом десталинизации и десоветизации уничтожили
СССР. А под видом борьбы с Путиным уничтожат Россию. Уничтожат
либералы. И СССР уничтожили либералы. Они ныне подкрашиваются
красным, напримпр, либерал Делягин перекрасился под сталиниста.
Вы либерал, Вы выдали себя словом "лохторат", из лексикзона либерала.
"Штирлица" из Вас не получилось. "Казачок-то засланный".
Что это на меня все смотрят, - думал Штирлиц идя в канцелярию. На
голове у него была буденовка, за спиной свисали парашютные лямки.
https://www.youtube.com/watch?v=vIgpfNQV7os
Комментарий удален модератором
Эти два выродка - твои друганы?
Так им давно в Израиль пора...
Комментарий удален модератором
Но как выкручиваються, что это не дерьмо, а даже "полезный продукт".
На баррикады! Пока же ты тихо попукиваешь возле монитора - твои вопли звучат неубедительно)))
Жду сообщений СМИ о возникновении хотя бы одной баррикады в любом городе России - я сразу пойму, что это - ты!
С усмешкой. Лис.
Она с трудом терпима во всем мире , как была страной бандюганов-евреев , так и осталась . Евреев исторически сгоняли со всех земель за ростовщичество и банковское рабство , которое превращалось в откровенную оккупацию и фашизм , геноцид (КАКОЙ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ И В УКРАИНЕ И В РОССИИ И В СИРИИ И В ИРАКЕ Итд) еврейские боссы вовремя пронюхали о бандитской америке и осели там , сливаясь с отморозками .
Так кому хочется жить по собачьим законам Америки, что так активно внедряют евреи в РОССИИ УКРАИНЕ итд?
ВАЛЬЦМАН, Багаи , МЕНДЕЛЬ ШАЛОМОВ И вся картавая шобла , что сейчас напомажена и сыта от мародерства ...
Так что , слава богу , если мы будем подальше от евреев , что влезли в нашу страну с черными и вонючими мыслями и желанием СОЖРАТЬ народ ради выгоды и золотого тельца . МОЛОДЕЦ , СТАЛИН , в свое время круто применял правило железного ледоруба ,все вернул страну возродил ИЗ Говна еврейского вынул (простите) .
пора и сейчас его применять ... пока живодеры ротшильдовско-рокфеллеровские не пустили всех и вся на дозированую в рамказ золотого миллиарда биомассу ... для своих малочисленны...
Не все хотят быть ТАКИМИ КАК ТЫ!!! рабами, шизиками, дуракам, лохами, терпилами, шестерками, лагерной пылью, нищими, изгоями.
Что такое пиндостан?
Что срань эту отличает
От других говенных стран?
Ведь говно говном, а тоже,
Лезет с мнением своим
Всюду, гнусной мордой рожи,
Нашей Раше досадить.
Почему бы пиндостану
Молча в жопе не сидеть?
Тихо, тихо, постоянно,
В рот Пуйлу, дрожа, смотреть?
Нахера такой отсталой,
Дикой, нищенской стране,
Всюду нос совать свой надо,
А не тихо спать в говне?
Брали бы пример с зулусов,
Иль с бушменов, с Папуа...
В жопу языки засунув,
И пужались бы Пуйла...
Пусть дрожат враги, икая,
Мы за мир бороться станем!
Исполняясь и сплочаясь,
Глаз на жобу всем натянем.
(Подпись: Хмырь Болотный)
" У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный;
что по нашему закону так выходит, а по ихнему все напротив.
И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные;
так им, милая девушка, и в просьбах пишут:
«Суди меня, судья неправедный!»
А то есть еще земля, где все люди с песьими головами."
(А.Н.Островский.Гроза)
И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные;
так им, милая девушка, и в просьбах пишут: «Суди меня, судья неправедный!»
А то есть еще земля, где все люди с песьими головами."
(А.Н.Островский.Гроза)
И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные;
так им, милая девушка, и в просьбах пишут: «Суди меня, судья неправедный!»
А то есть еще земля, где все люди с песьими головами."
(А.Н.Островский.Гроза)
Скоро сам Олланд прибежит как заяц!
Уж какой гордый турок Эрдоган был! Уж как кричал и ногами топал.И кривым ножом махал. А все равно не прошло и года - КАК СПЕКСЯ, СДАЛСЯ, ПОКАЯЛСЯ.
А гомодрил Олланд с лесбианной Меркель СПЕЧЕТСЯ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ - тем более что синоптики обещают самую ЛЮТУЮ зиму за последние двести лет.
Не покается Олланд - Путин отключит газ!
И скажет, что это УКРОПЫ шалят.
И вымерзнут бравые французы - как гвардейцы Наполеона под Москвой или зигфриды Гитлера под Сталинградом!
Подождем до лета.
Гляди, Обама Хусейнович и мерзавка Меркель обидятся и прикажут выпороть тебя как последнего американского дурака! А могут и на кол насадить...
Два идиоты там состязаются - психбольная лесбиянка Клинтон
и площадный клоун Тримп... Америка скоро развалится - негры снова восстанут.
Тебя, барыга, РОССИЯНЕ С ЮЖНЫХ ГОР вместо ишака запрягут. Но сначала оттянутся на тебе по полной! А потом пустят тебя к лесбиянке Клинтон. Вы с ней идеальная пара!
В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвящённых) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет «антисемит». Слово «еврей» будут произносить шёпотом. Несколькими процессами (вроде суда над антисемитом Осташвили с последующим его уничтожением) и другими методами (радио, телевидение – устрашающие фильмы, вроде отмщение израильской сверхразведки Моссад за убийства...
2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащённых самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с ещё большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие, ослабленные страны с прерванны...
Мы не допустим в этих странах развития науки. А ядро учёных (Академия Наук) будет состоять их наших людей. Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведёт к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырьё. Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд), что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие сёла севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом.
Разложите молодёжь – и вы победите нацию! Это наш девиз. Мы лишим ваше общество молодёжи, растлив её сексом, роком, насилием, алкоголем, курением, наркотиками, то есть лишим ваше общество будущего. Мы удар...
Комментарий удален модератором
А уж про Вальцмана-Парашенко вообще умалчиваем - Он всю страну пытается заставить взять в рот у пиндосов, или хотя бы у куевской сионо-бандеровской хунты.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные;
так им, милая девушка, и в просьбах пишут: «Суди меня, судья неправедный!»
А то есть еще земля, где все люди с песьими головами."
(А.Н.Островский.Гроза)
Следует немедленно прекратить бомбардировки Алеппо и других районов Сирии, а также восстановить режим прекращения боевых действий на территории страны. Также необходимо начать уголовное преследование лиц, ответственных за нарушение норм международного права в ходе сирийского конфликта, заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, передает «Радио ООН».
http://nikitich.livejournal.com/1082216.html
А Пак Ги Мун решил пенсию заработать, у США ))) Посмотрим какое теплое местечко ему дадут ))))
ООН себя дискредитировало и его надо распустить!
И не надо тут о помощи "народу Сирии". Сирия - субъект международного права, говоря юридически. Имеет своего руководителя. Все остальное - от лукавого.
А кого, вообще-то,
этот "законный, вообще-то, сирийский руководитель"
приглашал бомбить Сирию?
Франция обратится в Международный суд с просьбой расследовать возможные военные преступления в Сирии, заявил глава французского МИДа Жан-Марк Эйро. Ранее о необходимости расследовать военные преступления в Сирии заявил глава Госдепа США Джон Керри
Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро заявил в понедельник в интервью France Inter Radio, что обратится в Международный суд с просьбой расследовать возможные военные преступления в Сирии, передает Reuters.
«Мы не согласны с тем, что делает Россия, нанося авиаудары по Алеппо. Как никогда прежде Франция стремится сохранить население Алеппо», — сказал французский министр.
[РБК]
Турецкое государственное информационное агентство поможет следствию с фактурой
...
пьяный ежик, если тени исчезают в полночь?
Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю...
Вот так и вы. При чем здесь Югославия, когда вы сейчас убиваете мирных сирийцев ? Или что: по вашему в любом суде преступник может смягчить себе наказание, если переведет стрелки на других ?
Встает вопрос, а судьи кто?
Комментарий удален модератором
Опять же, вопрос прецедента. Если убийство мирных жителей Югославии не считается международным сообществом за преступление, то почему таковым считаются действия России в Сирии?
Комментарий удален модератором
А нужно было сионо-бандеровцев перевешать на гиляках, а из Галичины и ей сочувствующих сделать то, что творят сионо-бандеровцы на Донбассе.
Галичина и недели не продержалась бы.
Комментарий удален модератором
Ну. про КОГДА понятно: боевичков дожимают и дожмут. Алеппо зачистят. Казалось бы - ну кинут они в очередной раз своих "союзничков" из ИГИЛ, но так им все равно роль одноразового мужского контрацептива была уготована...
А вот ПОЧЕМУ говорят???? Уверен - не из-за боевиков это. В Алеппо КТО-ТО или ЧТО-ТО блокировано. Вытащить - возможности нет, или времени, или шансов. Приказать этому КТО-ТО или ЧТО-ТО совершить сеппуку - не могут. Не принято. А угроза захвата есть. И этот КТО-ТО молчать не будет. Не Марат Казей, хе-хе...
В общем, что-то в Алеппо есть. И если оно попадет в руки Асада, особенно живым и говорящим, у "главного дирижера" этого хора мальчиков-туберкулезников будут большие проблемы....
ЗЫ. И в самом деле зачем тебе холодильник, если ты не куришь?
1. Погибнуть под обомками.
2. Сдаться Асаду/РФ.
Оба варианта для США неприемлемы.
Мы с вами догадываемся, и Путин тоже догадывается, а может точно знает (есть же у РФ разведка). Поэтому Алеппу очистят.
А США думает, что у судьбы америкосов в Алеппо есть третий вариант. Но его нет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
— Leonid Volkov (@leonidvolkov)
Путин не едет в Париж.С сегодняшнего дня запрещен хлеб в виде багета.
— karl_marx (@karlFucks)
"Мы что, опять проиграем информационную войну?!
В итоге, конечно, мы выстоим. Затянем пояса, оботрёмся от плевков, соберём волю в кулак и в очередной раз возродимся из пепла. Так будет, сомнений нет. Но почему обязательно через героические усилия в конце? Почему не получается в начале? Почему наш «информационный бронепоезд» так и остаётся на запасных путях? Ответ довольно прост: вот этих самых путей, чтобы выехать на передовую, у него просто нет!
...
Действительно, почему собственно, Россия и так громадная страна, с огромными запасами нефти, газа и пахотных земель, должна становиться ещё больше? Или, даже, почему она вообще должна быть большой, сильной и независимой? «Какие ваши доказательства?»
...
К сожалению, в настоящее время таких доказательств у руководства России нет. Нет их и в арсеналах (как теоретиков, так и практиков) самых прокремлёвских советников. Иначе мы бы их уже услышали. Время не просто настало, оно уходит.
За что же здесь можно ухватиться? Есть ли такая веточка, подтянув которую, получим в распоряжение крепко стоящее дерево? Оказывается есть!
ЕСТЬ ТАКИЕ ЕДИНЫЕ ИЗНАЧАЛЬН...
Комментарий удален модератором
Изгои сидят за лужей,пакостя по всему миру,думая,что они не досягаемы.Но "космический разум" мыслит иначе.Всему,своё время.
А ведь эти страны и не поддерживают России в том смысле, на который дрочат путирастики ;)
В НОАК танки все свои, пусть и как минимум часть из них создана на основе советских ;)
ЯО Китай создал полностью сам, без помощи СССР, и уж, тем более, без помощи России
А их потомки служат американским.
Так же и китайцы, всё сами, но копия один в один.
Поднимай меньше тяжестей, по последним данным, от этого уменьшается мозговая деятельность. В, твоём случае, это может стать необратимым.
Например, оно узнало, что ПРО США представляет угрозу для наших спутников на орбите.
Еще немного и до них в Кремле дойдет то, о чем знал каждый школьник в СССР: что США и есть главная угроза в современном мире.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
«Я задаюсь вопросом, будет ли встреча полезной? Нужна ли она? Можно ли оказать давление? Можем ли мы добиться, чтобы он [Путин] остановил то, что делает вместе с сирийским режимом, то есть поддерживает его военно-воздушными силами, которые бомбят население Алеппо?» — сказал президент Франции.
По словам Олланда, если встреча все же состоится, он заявит Путину, что поддержка Асада «вредит имиджу России».
Французский лидер также назвал «военными преступлениями» операцию в сирийском городе Алеппо. «Те, кто совершают эти преступления, должны понести ответственность, в том числе перед Международным уголовным судом», — добавил он.
Президент России Владимир Путин отменил визит в Париж, запланированный на 19 октября. Об этом во вторник, 11 октября рассказал источник в Кремле, передает ТАСС.
«Визит президента в Париж 19 октября не состоится», —
вот так вот... думал поедит к другу Олланду... всем покажет что он не в изоляции... а тут бац и оказывается ...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот Оланд даже если не захочет, но будет вынужден ехать к Обаме для "прочистки мозгов"
Если бы была причастной к "сбитию" Боинга.
Собирать деньги должна Украина.
Стоя, лёжа или в прыжке писал, бедолажка? ;)
Лжёшь, инфернальный бредставитель западни! ;)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что он не уверен в том, что сможет найти время для встречи с российским президентом во время его визита в Париж.
Как известно, Путин планирует посетить Париж 19 октября. Однако, по видимому, с Олландом он так и не встретится. Глава французского государства объяснил, что он абсолютно не приемлет политику Кремля в отношении Сирии, в частности – жестокие бомбардировки мирного населения. Заявления Олланда прозвучало в его интервью для одного из французских телеканалов – на вопрос о визите Путина он заявил: «Я до сих пор думаю над этим. Очень вероятно, что я не смогу с ним встретиться».
Также Олланд, выступая на телевидении, добавил: «Можем ли мы сделать хоть что-нибудь, что сможет остановить Россию в Сирии и прекратить эти бомбардировки, совершаемые российскими ВВС? Что сможет остановить Путина от поддержки сирийского режима, который допускает бомбардировки населения Алеппо?». Президент Франции подчеркнул, что все, кто виновен в этих военных преступлениях, понесут ответственность в Международном уголовном суде."
Ольгинский, ты приготовил деньги для уплаты налога на тунеядство ? Хе-хе.
Вы же не правы...
И,не Россия изгой,а эти нелюди,возомнившие себя богами на земле,обобравшими весь мир и истребляющими людей,как хищники.От них уже весь мир начинает отворачиваться,разобравшись в причинах войн и экономических коллапсов.Они в агонии от того,что нашёлся смелый,покусившийся на их беспредел и вседозволенность,при этом создавших у себя в своих странах беспрецедентные проблемы с мигрантами,содомией и ювенальным фашизмом".Неча на зеркало пенять,коль рожа крива".
Комментарий удален модератором
Как это не приятно для тебя, но Олланд так и сказал после своих сомнений найдет ли он время и реакции Кремля на эти сомнения: Готов встретиться с Путиным где угодно Путину, и когда угодно Путину.
А я говорю - сказал таки это Олланд!
Смирись!
Евросоюз разваливается, США в долгах по самые уши, так кто сейчас в мире изгой?)))
Обыкновенная заказуха от Запада, который сейчас в крайней истерик. Даже автор испугался подписываться, зная, что написал голимую ложь.
Комментарий удален модератором
Ты быстрее сгниешь в землянке где нибудь под Хасавюртом.
Готовь себе могилу, террорист-выродок.
Комментарий удален модератором
Везде и всюду только одна мания величия, которая теперь всем уже надоела.
Олланда элементарно щелкнули по носу: каждый сверчок знай свой шесток
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мировое сообщество это абстракция,нет правды нигде,журналисты врут,политики проститу-ки.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
----------------
Да вобщем-то не велика потеря. По большому счёту особой нужды встречаться с Олландом и у Путина нет. Сегодня Франция на задворках политической жизни мира, от неё ничего особо не зависит и она не задаёт тон в Европе и мире.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну расскажите мне о чём им было тереть? В Европе всё решает "старуха", в мире "копчёный". Что решает "лягушатник" НИЧЕГО! Ему чё "старуха" с "копчёным" скажут, он то и делает. Или я не прав?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Россия от этого только выиграла - будет Египту поставлять вертолеты.
Во-первых, цена продажи Египту была ниже контрактной цены для России.
Во-вторых, демонтаж российских составляющих и замена их своими стоит денег, а Франция это делала за свой счёт.
В-третьих, срыв контракта повлёк оплату неустоек России.
В-четвёртых, Франция показала всему миру свою бесхребетность и полную зависимость от США и Германии. Возможно это не монетизировано сейчас, но в будущем многие задумаются, а стоит ли заключать контракт с таким ненадёжным партнёром? Убытков от этого не будет, но и прибыли тоже...
Кроме этого пришлось платить за портовые услуги и охрану.
Ни то что ездить с визитом к этим падлам, но руки не следует подавать всем этим
тварям и подстилкам !!! Каждое рукопожатие его или Лаврова с этими подонками,
как ПЛЕВОК В ЛИЦО ГРАЖДАНАМ РОССИИ !!!
Раз люди края потеряли и ведут себя, как свиньи, надо и соблюдение
дипломатического протокола корректировать !!!?
Надо думать о своём достоинстве и достоинстве своей страны !!
Как это делается, прекрасно продемонстрировал Рауль Кастро !!!
Раз, наш разложившийся придурочный народ отказался
от "Серпа и Молота", то надо заменить этот власовский
триколор на красное полотнище с этим золотым орлом в центре !!!
Какой нахрен Власов?!?! Это дебильные современные либерасто-"историки" увязывают российский триколор с РОА и Власовым только потому, что они ходили под ним. Но к истории флага, его появлению, Власов никакого отношения не имеет.
А вот красный серпасто-молоткастый флаг к России никакого отношения не имеет. Он был придуман после вооружённого переворота и захвата власти в России коммунистами. История триколора насчитывает более 300 лет, история серпасто-молоткастого не пережила даже 75 лет...
НАВЕЧНО, замазан кровью народа России !!! Начиная с Гражданской войны !
Кстати, красный флаг, это изобретение Эсеров - это они выходили на демонстрации
с красным флагом, цвета крови !!!
А на Руси : красный и красивый были синонимами !
Согласен,автор прав!
И не надо мне хрень постить об "освобождение России от железной хватки «цивилизованного человечества»", власть в ней просто хочет жить не по законам правовых государств, а по своим, воровским, ни за что ни перед кем не отвечая, продолжая грабить и гнобить свой собственный народ.
Комментарий удален модератором
Мир большой...
Вот вместо манерного француза сговорчивый турок нашелся.
Да и как не найтись, если тебе 2 млрд. кубов газа в подарок, да еще и кран на газовой трубе в руки.
В Париж летать стесняется.
Там ,-"ВИВАТ!!!",- кричат СМИ смехом,-
Мсье ПУТАНА к нам приехал.( так звучит его погоняло во Франции)
Там когда-то "Жигули"
Не пошли,ты хоть умри.
Ладно бабе ЖИГОЛО,
Мужикам же западло.
Чтоб вопрос как то уладить,
Обозвали тачку "Ладой".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором