Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
бабские деревенские не предлагать!
каблы устойчивее и интереснее по фасону.
но это если они к чему то подходят из остального гардероба.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
на ее ноженьки такого не нашлось)
я и забыла, блин!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
с серыми будет лучше
да и сами серые смотрятся элегантнее а бордовые - плятские
вот такие нра?
копыта не ношу!
люблю всякие веревочки-тесемочки на обуви
так что... если бы их перемешать))))
както так...
Комментарий удален модератором
мои ровесницы поди
вот чё знаю то и спрашиваю и тогда отвечай по теме или сапоги рыжие высылай!
Мне вот интересно с чем собирается носить ботфорты сорокалетняя тётя? С короткой юбкой? Со штанами в обтягон? С труханами? С чем б№№№ть это можно носить?! Не, ну если вы работаете на трассе, то да, уважуха. Берите красные... А лучше покупайте серые и отдайте их вашей дочери. Как раз будет по возрасту и в тему. И даже если она будет нелепо в этом выглядеть, то молоденькой девушке это простительно, чем сорокалетней бабище...)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
это тинейджеры носют! у меня дочка уже такого не оденет!
типа кеды на танкетке
типо она древняя, но есть еще древнее...)
ойёёёёё
Комментарий удален модератором
или какую то часть дня проводишь на ногах?
Каблук бордовый удобнее, но блестящий лучшее от грязи отмывается. Много ли грязи по пути от подъезда к машине и от машины к работе?
поэтому мой выбор обуви - только с широкими устойчивыми каблами.
-После того, что вчера между нами было, ты мне практически жена.
-(в афиге пытаясь восстановить в памяти вчерашний забухой вечер) А...что между нами было?
-Я тебя на руках перенес через порог.
На верхних каблук на решетке обдерёшь, никто чинить не возьмётся. Нижняя модель хоть ремонтопригодна! Самостоятельно, лаком для ногтей, можно сколы подкрашивать, а вот перетягивать замшу я бы даже для дочери не взялся.
Только мне трудно зимнюю обувь подобрать, потому что у меня нога 46,5, а зимой еще носок шерстяной надо надевать.
вообще обувь должна быть дорогой... и сумка... хороших фирм..в этом случае одежда может быть и дешевой, но не наоборот
ожидание vs реальность
в обоих случаях качество вызывает большое сомнение.