Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Дай помечтать и лишних слов не говори,
Дай помечтать три минуты, только три.
Дай помечтать, за целый день я так устал,
Дай помечтать, как я давным-давно мечтал.
Раз принуждение к любви не состоялось, то хоть помечтать.... Впрочем, кто-то из великих не зря говорил, что мечтать не вредно, вредно не мечтать.
=====================
только полный дебил может думать, что для военных нужд деньги будут ужимать из пенсии. полные придурки не в курсах откуда наполняется ПФ и госбюджет. идиотам по фигу, что никто в стране толком не платит налогов, 80% получают серую и чёрную зарплату. и олигофрены вряд ли поймут, что как раз военные расходы урезают, чтоб пенсии и социалку заплатить.
А мне самому деньги в налоговую нести и пояснять, что работодатель налоги не платит, я сам, дескать, хочу заплатить, как то некомильфо - ведь понятно, чем это кончится.
Короче: Игры в солдатики не спасут страну, если мозгов не хватит достучаться до собственного достоинства.
Президент (самозванец) СССР
Куба и Вьетнам сыты и эмбарго и войной.
так что это мечты сумасшедшего.
а деньги у пенсионеров заберёте?
так и до майдана недалеко,а следом и люстрация и кастрация,
а те кто сейчас на службе.тек к стенке или в баржи.
так что готовься.на шляпу тебя в первую очередь натяну.